FileZilla 3.0.4 Final

FileZilla 3.0.4 Final

https://i024.radikal.ru/0711/7d/1f5409c0ce7e.jpg

О программе: Вышла новая версия программы, предназначенной для загрузки и скачивания файлов с FTP серверов. FileZilla достаточно функциональна: набора ее функций должно хватить как профессионалам, так и простым пользователям. Поддерживаются протоколы: SOCKS4/5, HTTP1.1, SFTP (Secure File Transfer Protocol), SSL, GSS. Разработчики отдельно отмечают тот факт, что программа может работать со многими файрволлами, конечно, при правильной их настройке. Это обеспечивает защиту данных, которые нужно закачать/скачать с FTP сервера. Интерфейс FileZilla прост и понятен: все внутренние окна и панели можно легко настроить под соответствующие пользовательские требования. Поддерживается функция Drag/Drop. Думаю, многим понравится функция многопоточной загрузки/скачивания файлов и докачка при обрыве связи (только при поддержке сервера). Добавьте сюда еще многоязычный интерфейс, и в сумме получится удобный и полезный инструмент для повседневной работы.

Скачать

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^