призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Action / FPS / Shooter » S.T.A.L.K.E.R. shadow of chernobyl


S.T.A.L.K.E.R. shadow of chernobyl

Сообщений 121 страница 150 из 154

121

кстати кто все концовки прошёл?

Подпись автора

Безвыходных ситуаций не бывает! Всегда есть 3 выхода: смириться, не смириться и сойти с ума!
"Абсолютно безумно, бессмысленно, нелогично, но правильно!"
Много зла в умелых руках могут превратится в намного лучшее, чем много добра в неумелых руках....

спойлер

Член клуба Позити ффф
Строгий инквизитор

0

122

прикольно ждём теперь чистое небо

Подпись автора

______________
Жизнь коротка! Используй время днём и ночью!
Глава клуба М.К.в.Ч.Е.

0

123

супер игра я её уже много раз играл и каждый раз с новыми модами супер видел 6 концово ещё 7 хочю!!!

Подпись автора

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому все равно - вы нужны для массовки!

0

124

ВНИМАНИЕ, не покупайте пиратки СТАЛКЕРА, на большенстве вирус сжигающий оперативку

0

125

Hightower написал(а):

вирус сжигающий оперативку

что ещё предумаеш  :rofl:
я всегда почти пиратки беру у нас просто не найдёш лицензию раньше пиратки а поиграть охота
нашёл уже 6 концовок ещё 7 ищу  o.O

Подпись автора

______________
Жизнь коротка! Используй время днём и ночью!
Глава клуба М.К.в.Ч.Е.

0

126

Самая лутшая игра наших разработчиков

Подпись автора

Ничто не стоит нам так дешево и не ценится так дорого, как Вежливость

0

127

мне она больше понравилась чем чистое небо как то фишка утеряна

Подпись автора

______________
Жизнь коротка! Используй время днём и ночью!
Глава клуба М.К.в.Ч.Е.

0

128

1 сообщение... ещё 14 и я смогу скачать игру))))

0

129

Впринципе DooM - единственный настоящий шутер в который я играл с интересом  таким же как и в сталкере))

Подпись автора

хочу 6-ти знак ^_^

0

130

ТЧ-это Да!Чн-так себе... :pained:

0

131

Сталкер ТЧ интереснее ,чем ЧН

0

132

DESTRXS
Согласен. Не очень получилось.

0

133

В первую часть не играл начал сразу с ЧН игра не плохая но надоедает быстро тем более что ОЧЕНЬ много багов лагов и тд и тп !!!

0

134

Люблю эту игру...оч понравилась, всё же в Украине делают хорошии игры=)))

0

135

Игра как игра!!!
Я её жда около четырёх или пяти лет!!!
И нечего особенного не вышло!!!
Напоминает на Xenus

Подпись автора

死に対するポーカーのプレイ。今彼は死んでいるとあなたは彼と対戦

Мои рисунки (Прокомментируйте плиз) https://prizrak.ws/viewtopic.php?id=8527

Ищите меня В контакте https://vkontakte.ru/id9212695
Член клуба Позити ффф

0

136

Её делали много лет, а второй за 1 год, скоро третий Сталкер выйдет!

Подпись автора

Сталкер!

0

137

Отличная игра

Подпись автора

Жить вечно-нельзя,но живя яркой жизнью можно сделать себя бессмертным

0

138

С высказыванием насчёт утерянной фишки согласен!не так как-то смотрится,но тоже ведь неплохо сделана!кстати,если у кого есть выложите редактор?

Подпись автора

Победить или умереть!

0

139

прошол один раз, с одной концовкой, где богатство просит, больше не стал играть

Подпись автора

如果你隨地吐痰的背部,然後你是未來  (если вам плюют в спину, значит вы впереди)

Член Клуба [Антияой]

0

140

PUNISHER написал(а):

Отличная игра

Да игра впоряде! но мечтал что можно ездить на машине! а так приходиться пешака ходить!

Подпись автора

MAXWAREZ.AT.UA Кого интересует  Счастливый фермер

0

141

понравилась,но clear sky лучше

Подпись автора

Квиноман!!!!!!!!!!

0

142

Brian May написал(а):

понравилась,но clear sky лучше

не согласен, уже не так дух захватывает

Подпись автора

如果你隨地吐痰的背部,然後你是未來  (если вам плюют в спину, значит вы впереди)

Член Клуба [Антияой]

0

143

Да уж, игра заслуживает уважения. Всё жизнь интересует всё, что связанно с Чернобылем.....

Подпись автора

Не сомневайтесь я не сказочник и не фантаст.........
Не удевляйтесь, я действительно один из Вас.....

0

144

slavikkkkk написал(а):

Да уж, игра заслуживает уважения. Всё жизнь интересует всё, что связанно с Чернобылем.....

а вы смотрели фильм сталкер, норм фильм??

Подпись автора

如果你隨地吐痰的背部,然後你是未來  (если вам плюют в спину, значит вы впереди)

Член Клуба [Антияой]

0

145

ну лично мне она не понравилась(((

Подпись автора

Black Dolphin

0

146

расскажу как срубить много денег в сталкере, с помощью бага(нашел сам на версии 1.0, другие не пробовал)
когда выходим на зону армейские склады, видим такую картину: долговцы убивают солдат свободы.Когда подходим к одному из долговцев говорим с ним он нас уверяет, чтобы мы молчали насчет увиденного(мы конечно же соглашаемся), он отправляет к главнюку их, что в деревне "череп" зовут.Т.к. я проходил 3 раза, знаю, что он меня попросит убить снайпера на базе свободы(рекомендую сохраниться и пройти этот квест 2 раза).Первый раз берем задание у черепа, видим снайпера, убиваем(делается для того, чтобы знать кого убивать).Второй раз квест н берем! это важно, просто убиваем того снайпера и сразу же бежим к черепу(время деньги), нажимаем F(разговор). через задает вопрос "ты убил снайпера?", жмем "да",он дает нам 10к, потом прерываем диалог(нажатием F), повторяем вот это действие "нажимаем F(разговор). через задает вопрос "ты убил снайпера?", жмем "да", потом прирываем диалог(нажатием F)".....количество денег зависит от того, сколько вы упеете раз повторить вышеперечисленное действие перед началом штурма

0

147

StrikeFan написал(а):

расскажу как срубить много денег в сталкере, с помощью бага(нашел сам на версии 1.0, другие не пробовал)
когда выходим на зону армейские склады, видим такую картину: долговцы убивают солдат свободы.Когда подходим к одному из долговцев говорим с ним он нас уверяет, чтобы мы молчали насчет увиденного(мы конечно же соглашаемся), он отправляет к главнюку их, что в деревне "череп" зовут.Т.к. я проходил 3 раза, знаю, что он меня попросит убить снайпера на базе свободы(рекомендую сохраниться и пройти этот квест 2 раза).Первый раз берем задание у черепа, видим снайпера, убиваем(делается для того, чтобы знать кого убивать).Второй раз квест н берем! это важно, просто убиваем того снайпера и сразу же бежим к черепу(время деньги), нажимаем F(разговор). через задает вопрос "ты убил снайпера?", жмем "да",он дает нам 10к, потом прерываем диалог(нажатием F), повторяем вот это действие "нажимаем F(разговор). через задает вопрос "ты убил снайпера?", жмем "да", потом прирываем диалог(нажатием F)".....количество денег зависит от того, сколько вы упеете раз повторить вышеперечисленное действие перед началом штурма

хех))))))недоработанно))))))надо попробовать

Подпись автора

如果你隨地吐痰的背部,然後你是未來  (если вам плюют в спину, значит вы впереди)

Член Клуба [Антияой]

0

148

там помоему в тайнике стрелка есть какойто костюмчик

Подпись автора

Я не одинок но всегда один

0

149

j,j;f. 'ne buhe) e;t [p yf crjkmrj hfp ghjitk))

0

150

ыы..

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Action / FPS / Shooter » S.T.A.L.K.E.R. shadow of chernobyl