призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Политика Общество Человек » Смертная казнь: за или против?>>


Смертная казнь: за или против?>>

Сообщений 181 страница 210 из 351

181

Kenchi Chan
ты плохо знаеш "толпу", особенно что касается методов удержания ее в рамках дозволеного... толпе, чтоб ты панимал, фиолетово до канституции када спартак японии проиграл, толпу может остановить тока такая же толпа ОМОНа... отсюда и вывод, еси эта самая толпа не поймет наконец что еси будеш убивать то тебя убьют в отместку, ничего не измнится, и убийств, изнасилований и прочей педафилии будет тока увеличиватся

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

182

Р�РїСЂРёС‚ написал(а):

Kenchi Chanты плохо знаеш "толпу", особенно что касается методов удержания ее в рамках дозволеного... толпе, чтоб ты панимал, фиолетово до канституции када спартак японии проиграл, толпу может остановить тока такая же толпа ОМОНа... отсюда и вывод, еси эта самая толпа не поймет наконец что еси будеш убивать то тебя убьют в отместку, ничего не измнится, и убийств, изнасилований и прочей педафилии будет тока увеличиватся

А ты хорошо знаешь "толпу" да?Вот сколько пишу,замечаю что у тебя лишь бы убить.Ты чего или кого-то так боишься что хочешь всех перестрелять?Не хочешь прогинаться-учись падать.

Подпись автора

Premier parmi les Dieux
[ブリーチ Bleachブリーチ]

0

183

Kenchi Chan написал(а):

А ты хорошо знаешь "толпу" да?Вот сколько пишу,замечаю что у тебя лишь бы убить.Ты чего или кого-то так боишься что хочешь всех перестрелять?Не хочешь прогинаться-учись падать.

это оффтоп

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

184

Р�РїСЂРёС‚ написал(а):

это оффтоп

Не флуди,я говорю своё мнение по теме.

Подпись автора

Premier parmi les Dieux
[ブリーチ Bleachブリーチ]

0

185

мое мнение по теме это то что ты сейчас выступаеш взащиту педофилов растлителей малолетних насильников и убийц

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

186

Р�РїСЂРёС‚ написал(а):

мое мнение по теме это то что ты сейчас выступаеш взащиту педофилов растлителей малолетних насильников и убийц

Читай на 8 комментов вверх.Могу прийти к тебе и лично сказать это.Красавица ты не против?

Подпись автора

Premier parmi les Dieux
[ブリーチ Bleachブリーチ]

0

187

Kenchi Chan написал(а):

Красавица ты не против?

не непротив, прост под статью казни попадают еще и такая вещь как клевета и ложное обвинение в несовершаемом преступлении, знач что умереть должен не один преступник, влада зепеша все ненавидят и досихпор снимают фильмы о том какой он кравапицо был, хотя немногие знают что это был великолепный монарх. сумевший сделать нереальное, у него в столице можно было обронить кошель с золотыми и на следующий день найти его в том же месте, потому как за любую кражу или любое преступление был один приговор - посадить на кол, стоны воров и убийц всем напоминали о том что ждет каждого за преступление черты закона государства... для когото он кровосос народа, для когото идеальный законоисполнитель

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

188

Р�РїСЂРёС‚ написал(а):

не непротив, прост под статью казни попадают еще и такая вещь как клевета и ложное обвинение в несовершаемом преступлении, знач что умереть должен не один преступник, влада зепеша все ненавидят и досихпор снимают фильмы о том какой он кравапицо был, хотя немногие знают что это был великолепный монарх. сумевший сделать нереальное, у него в столице можно было обронить кошель с золотыми и на следующий день найти его в том же месте, потому как за любую кражу или любое преступление был один приговор - посадить на кол, стоны воров и убийц всем напоминали о том что ждет каждого за преступление черты закона государства... для когото он кровосос народа, для когото идеальный законоисполнитель

ты эт графа дракулы пересмотрел?

Подпись автора

Premier parmi les Dieux
[ブリーチ Bleachブリーチ]

0

189

еси чесно, то несморел целиком ниодного фильма... книги рулят

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

190

Р�РїСЂРёС‚ написал(а):

еси чесно, то несморел целиком ниодного фильма... книги рулят

Сметная казнь нужна,а я всегда мечтал стать экзекутором.*п.с. маленький оффтоп не флуди киска.мне жеза тебя влетит*

Подпись автора

Premier parmi les Dieux
[ブリーチ Bleachブリーチ]

0

191

Kenchi Chan
твои странности меня настораживают... сомневаюсь что у тя обьективное мнение по поводу вопроса, ничего толкового и вразумительного в твоих ответах по топику я ненашел

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

192

Р�РїСЂРёС‚ написал(а):

Kenchi Chanтвои странности меня настораживают... сомневаюсь что у тя обьективное мнение по поводу вопроса, ничего толкового и вразумительного в твоих ответах по топику я ненашел

Гения не понять,

Подпись автора

Premier parmi les Dieux
[ブリーチ Bleachブリーチ]

0

193

Kenchi Chan
от гения до бузумца недалеко идти, да и грани там не четкие... я склонясь к твоему безумию, нежели перенасыщенности умом

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

194

Р�РїСЂРёС‚ написал(а):

Kenchi Chanот гения до бузумца недалеко идти, да и грани там не четкие... я склонясь к твоему безумию, нежели перенасыщенности умом

не флуди,я всё сказал уже

Подпись автора

Premier parmi les Dieux
[ブリーチ Bleachブリーチ]

0

195

Kenchi Chan написал(а):

не флуди,я всё сказал уже

ты многа букф написал, но смысл в этих буквах был настолько скрытен что его неувидел наверное даже ты сам

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

196

Сейчас согласен с Ипритом. Если дать смертную казнь за убийство, а за вороство год, то у нас будет страна воров. Ладно за воровство можно просто руки отрубить. Но вначале (я где-то писал) нужно победить корупцию и прочии прелести нашей жизни. А еще лучше сделать идеальный детектор лжи и обучать сотрудников НЛП и гипнозу. + Разнообразие смертных казней (Самых ужасных). + Отобрать сотрудников действительно патриотично относящихся к службе в милиции и сделать их начальниками. Почему-то на розыски педофила моньяка ноль внимания, А на человека сумевшего сделать то, чего не смогла вся районая милиция, это пожалуста.

Подпись автора

Эльф-демон из Подземелья Призрака. Известный под именем Вергилий.
https://prizrak.ws/viewforum.php?id=68 Ролевая
https://prizrak.ws/viewtopic.php?pid=361881#p361881 Улучшение страны

0

197

strelok написал(а):

Сейчас согласен с Ипритом. Если дать смертную казнь за убийство, а за вороство год, то у нас будет страна воров. Ладно за воровство можно просто руки отрубить. Но вначале (я где-то писал) нужно победить корупцию и прочии прелести нашей жизни. А еще лучше сделать идеальный детектор лжи и обучать сотрудников НЛП и гипнозу. + Разнообразие смертных казней (Самых ужасных). + Отобрать сотрудников действительно патриотично относящихся к службе в милиции и сделать их начальниками. Почему-то на розыски педофила моньяка ноль внимания, А на человека сумевшего сделать то, чего не смогла вся районая милиция, это пожалуста.

Да нет,я уже упоминал про ссылки.В Сибире нужно осваиваться,поэтому шлем туда+те кто сидят за мелкие преступления-это рабочий труд.Поэтому всех их нельзя убивать,это приведет к экономическому спаду страны,что в итоге грозит митингами и обострением отношений внутри страны.Следую примеру Сталина.+Ну отрубишь ты вору руки и что?Кому инвалид будет нужен,от него толку не будет,а убивать нельзя,значит будет жить за счёт государства,а это никому не нужно.

Подпись автора

Premier parmi les Dieux
[ブリーチ Bleachブリーチ]

0

198

Kenchi Chan написал(а):

а убивать нельзя

Так я и говорю можно.
Ладно мне пора.
Пока.

Подпись автора

Эльф-демон из Подземелья Призрака. Известный под именем Вергилий.
https://prizrak.ws/viewforum.php?id=68 Ролевая
https://prizrak.ws/viewtopic.php?pid=361881#p361881 Улучшение страны

0

199

strelok написал(а):

Так я и говорю можно.Ладно мне пора.Пока.

Нельзя,в стране тогда черти что творится будет.Пока.

Подпись автора

Premier parmi les Dieux
[ブリーチ Bleachブリーチ]

0

200

Я Против смертной казни! Свой ответ могу обосновать на том, что : - слишком жестокий вид наказания, ну убьете вы человека, у него даже времени не будет на то чтобы раскаиться "за свои грехи", к тому же произнося над челове смертный приговор не думают над тем как себя чувствуют родные и близкие люди этого самого человека, - во многих странах во время войны людей наказывали таким способом за измену и только спустя многие годы призновали их невиновными в преступлении, а ведь и в наше время, как говориться, от ошибок никто не застрахован!

Подпись автора

***Яой спасет Мир***

0

201

Akira261 написал(а):

Я Против смертной казни! Свой ответ могу обосновать на том, что : - слишком жестокий вид наказания, ну убьете вы человека, у него даже времени не будет на то чтобы раскаиться "за свои грехи", к тому же произнося над челове смертный приговор не думают над тем как себя чувствуют родные и близкие люди этого самого человека, - во многих странах во время войны людей наказывали таким способом за измену и только спустя многие годы призновали их невиновными в преступлении, а ведь и в наше время, как говориться, от ошибок никто не застрахован!

а когда убивают людей,убийцы думают о родных и близких?Думаю нет,как согрешим так Господа Бога вспоминаем.

Подпись автора

Premier parmi les Dieux
[ブリーチ Bleachブリーチ]

0

202

Kenchi Chan написал(а):

тогда черти что творится будет

А щас че творится?

Akira261 написал(а):

Я Против смертной казни! Свой ответ могу обосновать на том, что : - слишком жестокий вид наказания, ну убьете вы человека, у него даже времени не будет на то чтобы раскаиться "за свои грехи", к тому же произнося над челове смертный приговор не думают над тем как себя чувствуют родные и близкие люди этого самого человека, - во многих странах во время войны людей наказывали таким способом за измену и только спустя многие годы призновали их невиновными в преступлении, а ведь и в наше время, как говориться, от ошибок никто не застрахован!

Вы ничего плохого не делали?

Отредактировано strelok (2009-06-11 11:38:12)

Подпись автора

Эльф-демон из Подземелья Призрака. Известный под именем Вергилий.
https://prizrak.ws/viewforum.php?id=68 Ролевая
https://prizrak.ws/viewtopic.php?pid=361881#p361881 Улучшение страны

0

203

Kenchi Chan написал(а):

а когда убивают людей,убийцы думают о родных и близких?Думаю нет,как согрешим так Господа Бога вспоминаем.

Человек не идеален и может ошибиться, к томуже погубив преступника, умершего человека всеравно не вернешь, в таком случае, свершив наказание, не мы ли выступаем в роли убийцы? Так какое право мы имеем лишать человека жизни?

strelok написал(а):

Вы нничего плохого не делали?

Вам скажи так сразу на смертную казнь...

Подпись автора

***Яой спасет Мир***

0

204

Akira261 написал(а):

к томуже погубив преступника, умершего человека всеравно не вернешь

Зато мне душевное спокойствее, что моих знакомых не убъет этот человек, когда гос-во сделает очередную амнистию?

Akira261 написал(а):

Так какое право мы имеем лишать человека жизни?

Тоесть убивать его в тюрме (пожизненое) эт можно, а сразу нельзя?

Akira261 написал(а):

не мы ли выступаем в роли убийцы?

А потом сами повешаемся) А вообще гос-во не убийца?

Akira261 написал(а):

Вам скажи так сразу на смертную казнь...

Ну что вы так обо мне плохо думаете. Я уважаю девушек. Так что дам день помучится.

Может у меня такое отношение, потому что я был в Корее. Оставил плеер IPOD  в общественом месте и через два дня забрал на том же месте. В общем побыл в идеале и хочу сделать свою страну такой же.

Отредактировано strelok (2009-01-27 14:34:37)

Подпись автора

Эльф-демон из Подземелья Призрака. Известный под именем Вергилий.
https://prizrak.ws/viewforum.php?id=68 Ролевая
https://prizrak.ws/viewtopic.php?pid=361881#p361881 Улучшение страны

0

205

strelok написал(а):

А щас че творится?

Кризис,тема отдельная.

Akira261 написал(а):

Человек не идеален и может ошибиться, к томуже погубив преступника, умершего человека всеравно не вернешь, в таком случае, свершив наказание, не мы ли выступаем в роли убийцы? Так какое право мы имеем лишать человека жизни?

Жизнь-жизни рознь.

strelok написал(а):

Может у меня такое отношение, потому что я был в Корее. Оставил плеер IPOD  в общественом месте и через два дня забрал на том же месте. В общем побыл в идеале и хочу сделать свою страну такой же.

Корея и Россия,две отдельные песни.У Кореи,политический строй другой,=>у людей и склад ума тоже другой.

Подпись автора

Premier parmi les Dieux
[ブリーチ Bleachブリーチ]

0

206

strelok написал(а):

Тоесть убивать его в тюрме (пожизненое) эт можно, а сразу нельзя?

Извите конечно, что отвечаю вопросом на вопрос, но Вы хотите сказать, что приговорите человека к смертной казни - тоесть отправите его на смерть и обретете "душевное спокойствие"? Тоесть Вам легче станет от того что Вы лишили человека жизни, будете спать спокойно и совесть мучать не будет? С другой стороны если Вы так боитесь амнистии, то вам нужно срочьно делать политическую каръеру и отстаивать свое мнение, так как в Вашей стране не принят указ о смертной казни!

strelok написал(а):

Тоесть убивать его в тюрме (пожизненое) эт можно, а сразу нельзя?

Ну, а вдруг доведут его невеновность (а такие случаи случались), так же и в тюрьме жизнь человека продолжается, в тюрьме некоторые люди открывали свои таланты (Например: Когда я в школе училась, нам приносили картину, нарисованную заключенным, на ней был очень красиво изображен натюрморт ), Пушкин в заслании стихи начал писать, а я мне его потом учить пришлось на память, а вот если б его на смертную казнь (за измену родине), я б так
не мучалась...Тоесть даже так их жизнь продолжается и убивать их там никто не будет, они сами того + от старости...

strelok написал(а):

А вообще гос-во не убийца?

Нет так как закон про смертную казнь не приняли, (может я неправильно поняла смысл даного вопроса? поконкретней пожалуйста чем государство завинило...?)

strelok написал(а):

Ну что вы так обо мне плохо думаете. Я уважаю девушек. Так что дам день помучится.

Спасибо огромное, Царь Батюшка, за такое великодушие ко всему женскому роду, не могу придставить чтоб было если б я к нему не относилась, наверно не избежалаб смертной казни...

strelok написал(а):

Может у меня такое отношение, потому что я был в Корее. Оставил плеер IPOD  в общественом месте и через два дня забрал на том же месте. В общем побыл в идеале и хочу сделать свою страну такой же.

Позвольте поинтересоваться как в Корее бы наказали за Ваш IPOD? Может его там никто просто не заметил:)

Подпись автора

***Яой спасет Мир***

0

207

Kenchi Chan написал(а):

Кризис,тема отдельная

Дайте пожалуйста ссылку мне есть что сказать:)

Kenchi Chan написал(а):

Корея и Россия,две отдельные песни.У Кореи,политический строй другой,=>у людей и склад ума тоже другой

Полегче, полегче, ато strelok переедет в Корею с кем мы тогда дискутировать будем:)

Подпись автора

***Яой спасет Мир***

0

208

Akira261 написал(а):

Дайте пожалуйста ссылку мне есть что сказать:)

никогда не думал,что тема будет так восприниматься.

Akira261 написал(а):

Полегче, полегче, ато strelok переедет в Корею с кем мы тогда дискутировать будем:)

Ну еще есть я.

Подпись автора

Premier parmi les Dieux
[ブリーチ Bleachブリーチ]

+1

209

Akira261 а вы мне нравитесь все больше и больше.

Kenchi Chan написал(а):

у людей и склад ума тоже другой.

Я хочу, чтобы и у нас был такой склад ума. Чем Россия хуже Кореи?

Akira261 написал(а):

Вы так боитесь амнистии, то вам нужно срочьно делать политическую каръеру и отстаивать свое мнение, так как в Вашей стране не принят указ о смертной казни!

Я не боюсь. Мне жаль матерей, которые сидят и ждут, когда это чудо припрется и убет их. А о карьере думаю. Думаю, если я приду к власти, то начнется революция. Те, кто за казнь, будут убивать тех, кто против.А Те, кто против тех, кто за. И плевать всем будет, что они убивают. И тем, кто за и тем, кто против.  L бы сказал, что у меня обостреное чувство справедливости. Ну и пусть.

Akira261 написал(а):

Тоесть даже так их жизнь продолжается и убивать их там никто не будет, они сами того + от старости...

Я тоже просто посажу на кол или электрический стул, а умрет он сам.

Akira261 написал(а):

Нет так как закон про смертную казнь не приняли, (может я неправильно поняла смысл даного вопроса? поконкретней пожалуйста чем государство завинило...?)

Например, когда посылает на невыгодную нам войну? Устраняет соперников? Или даже группы соперников.

Akira261 написал(а):

Позвольте поинтересоваться как в Корее бы наказали за Ваш IPOD? Может его там никто просто не заметил:)

Было бы хорошо. Не так обидно за Россию. Там можно напится и лечь на лавочке спать, быть увереным, что тебя не обкрадут. (Я не пью) Там наказание было строгим и у лЮдей в мозгу заложилось: Не твое НЕ ТРОГАЙ.

Отредактировано strelok (2009-01-28 12:15:28)

Подпись автора

Эльф-демон из Подземелья Призрака. Известный под именем Вергилий.
https://prizrak.ws/viewforum.php?id=68 Ролевая
https://prizrak.ws/viewtopic.php?pid=361881#p361881 Улучшение страны

0

210

strelok написал(а):

Мне жаль матерей, которые сидят и ждут, когда это чудо припрется и убет их.

Ужасть до чего мы договорились, я как представила этих тетинек, которые сидят и ждут что их кто-то прийдет и убьет это уже садомазахизм какой-то. Они ж не ожидают своей смерти с дня на день. Ну конечно надо принимать какие-то радикальные меры, но как по мне так и пожизненого заключения достаточно, не думаю что нормальному человеку захочиться до конца своих дней просидеть взаперти, в комнате 4Х4, в тюрьме строгого режима, если сейчас зная что их ожидает люди продолжают совершать преступления, то не факт что приняв смертную казнь что-то изменеться.

Подпись автора

***Яой спасет Мир***

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Политика Общество Человек » Смертная казнь: за или против?>>