призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Религия Философия Магия » Проблема количества населения


Проблема количества населения

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Оказывается нынешнее экологическое положение-вина не только заводов и автомобилей. Есть еще один фактор-численность населения. Если в 1900 году численность населения планеты находилась в пределах 1,5 млрд, то к 2000-му году численность возросла в четыре раза, достигнув отметки 6 млрд. А ведь именно отметка в 1,5 млрд является предельной по условиям паритетных, экологически приемлемых отношений в системе человек-природа. какой выход из данной ситуации? Начать истреблять тех ученых, достижения которых направлены не на пользу, а на вред планете?! Тем самым уменьшив «лишнее» население планеты.

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

нас оч быстро очистит ядерная война))

Подпись автора

Моя мечта-осуществить мои мечты))

0

3

Ну я не знаю как весь мир ,а вот россия чтото теряет численность

Подпись автора

Безвыходных ситуаций не бывает! Всегда есть 3 выхода: смириться, не смириться и сойти с ума!
"Абсолютно безумно, бессмысленно, нелогично, но правильно!"
Много зла в умелых руках могут превратится в намного лучшее, чем много добра в неумелых руках....

спойлер

Член клуба Позити ффф
Строгий инквизитор

0

4

Мы все умрём.

Подпись автора

Аморально скидывать детей в яму и засыпать их известью, но что-то же с ними надо делать! (Даниил Хармс)

0

5

+1 к ядерной войне. Если не успеем вырваться за пределы Земли (или хотя бы суши) поскорее, тогда хоть будет скорее колонизация усиленная, а не борьба за ресурсы.

Подпись автора

Нет умных, есть дураки, уверенные в себе.
Идеальная свобода выбора, когда свобода одного не мешает свободе другого - это когда выбор только один и сразу для всех.

0

6

В Африке многие люди не доживают до 30, все Европа "страреет" какое перенаселение?вы о чем?!

Подпись автора

0

7

скоро перенаселения станут недоселениями из-за СПИДа и гепатита С, не нужно и ядерного взрыва

Подпись автора

Искусство слушать ценится так же, как искусство говорить.

0

8

бум ждать када легализуют эксперименты генетиков и начнут пачками штамповать животных для еды а не для выращивания ухода и их кормежки

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

9

Faerie написал(а):

В Африке многие люди не доживают до 30, все Европа "страреет" какое перенаселение?вы о чем?!

полностью согласен с тобой

Подпись автора

член Клуба Д.В.А. МИРА
"Держатели акций безумных идей
Вы слышите музыку медного Будды
Вам ясен язык молчаливых детей
Здесь каждую ночь совершается чудо"

Никогда не спорьте с дураком - у него Интернет быстрее, времени больше, а главное - он печатает быстрее.

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Религия Философия Магия » Проблема количества населения