призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Обсуждение форума и его призраков » О правилах…


О правилах…

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Всё что касается правил форума обсуждаем здесь. :)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

Меня просто убило правило 1.20

0

3

Varangos написал(а):

Меня просто убило правило 1.20

Код:
1.20. Запрещается давать призракам бесплатные советы по их работе. Совет стоит 100 руб. и бесплатный совет будет считаться нарушением (к предложениям это не относится).

Просто считай что предлагаешь а не советуешь и никаких проблем :lol:

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

4

Ну канечно :P , тока кто читал у меня спрашивали про это правило и про следущее после него. Кстате посмотрите скока там посещений :lol: "!!!читать в первую очередь!!!" :lol:

0

5

Varangos написал(а):

Кстате посмотрите скока там посещений  "!!!читать в первую очередь!!!"

Ну так я не зря написал там: Кто прочитал это ВСЁ – тот герой!  :lol:

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

6

Ура...Я герой.... :lol:

Подпись автора

А.М.Ф. , Ч.Р.А.
подпись М.С.
Кто разгадает что я написал, получит здоровенное коробище сладкого

спойлер

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SjXz8gXgW6I&[/youtube]

0

7

Я нарушил уже 5 правил:
1.3.Этим же пунктом запрещаются посты со шрифтом верхнего регистра (при включенном CapsLock).
1.7. Запрещается обсуждение тем, противоречащих законодательству РФ, в частности, обсуждение взлома программ и серверов, похищения интеллектуальной собственности и пр.
1.10. Сообщение должно помещаться в соответствующий его содержанию форум.
1.13. Некоммерческое использование материалов конференции допускается только при упоминании конференции как источника информации, а также имени (псевдонима) и e-mail адреса (если доступен) автора информации.
1.14. При создании сообщения в конференции, запрещается использование информации, полученной от третьих лиц без упоминания об источнике данных и разрешения автора.
1.15. Запрещается использование имен пользователей, похожих на имена других пользователей, с целью выдать за них себя и писать сообщения от их имени

Подпись автора

А.М.Ф. , Ч.Р.А.
подпись М.С.
Кто разгадает что я написал, получит здоровенное коробище сладкого

спойлер

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SjXz8gXgW6I&[/youtube]

0

8

АрхиЛич
А зачем это?

Подпись автора

Мысли я обозночаю в звёздочках, так: *зачем я это пишу?*
Funga fu fu
На английском моё имя звучит как Houl. Так как по правилам чтениям сочетание [ou] - читается как ау, а [au] - как оу, например слово haul [ho:l] что означает "тянуть"

0

9

Что зачем????

Подпись автора

А.М.Ф. , Ч.Р.А.
подпись М.С.
Кто разгадает что я написал, получит здоровенное коробище сладкого

спойлер

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SjXz8gXgW6I&[/youtube]

0

10

Всё это переписывать?

Подпись автора

Мысли я обозночаю в звёздочках, так: *зачем я это пишу?*
Funga fu fu
На английском моё имя звучит как Houl. Так как по правилам чтениям сочетание [ou] - читается как ау, а [au] - как оу, например слово haul [ho:l] что означает "тянуть"

0

11

а... тьфу! Я не так слово прочитала.

Подпись автора

Мысли я обозночаю в звёздочках, так: *зачем я это пишу?*
Funga fu fu
На английском моё имя звучит как Houl. Так как по правилам чтениям сочетание [ou] - читается как ау, а [au] - как оу, например слово haul [ho:l] что означает "тянуть"

0

12

АрхиЛич
Это в оффтопе? Придётся наказать модератора.. совсем разболтался =)))

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

13

Слишком много правил-некакой свободы-ещё читать всё надо-ужасььь

Подпись автора

>> юзайте факи - отстань) <

It's a fucked up world a fucked up place\Everybody's judged by their fucked up face\Fucked up dreams fucked up life\A fucked up kid with a fucked up knife\

0

14

\\\AlexW/// написал(а):

Слишком много правил-некакой свободы-ещё читать всё надо-ужасььь

И не говори.. прямо тюрьма какая-то а не форум :lol:

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

15

Прочтите мои правила и потом говорите о тюрьме :

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ:
1-1. Форум Final Hearts является постмодерируемым, т.е. первоначально все сообщения публикуются "как есть", однако затем могут быть удалены или отредактированы модератором при несоответствии их правилам.
1-2. Все сообщения отражают лишь частные мнения их авторов, и администрация форума никакой ответственности за них не несет.
1-3. Оставляя сообщения на форуме, участник автоматически соглашается с данными правилами. Незнание правил не освобождает от необходимости их выполнения.
2. НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНЫ:
2-1. Сообщения, содержащие прямую пропаганду расовой, национальной и религиозной вражды, или унижающие какую-либо расу, национальность или религию, или унижающие кого-либо по перечисленным признакам.
2-2. Сообщения от имени национальной, социальной, религиозной, профессиональной или любой другой группы людей. Сообщения должны быть от первого лица. 2-3. Сообщения рекламного характера. Не считается рекламой публикация отзывов пользователей о товарах и услугах. 2-4. Сообщения, содержащие ненормативную лексику и/или сексуальные домогательства. 2-5. Сообщения, в любой форме оскорбляющие кого-либо, а тем более участников форума.
НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
2-6. Раскрывать, выяснять или делать предположения о возрасте участников форума, их национальной или государственной принадлежности, местонахождении, месте работы, профессии и профессиональных качествах, вероисповедании и сексуальных предпочтениях, если такие данные не указаны ими самими на форуме в явной форме.
2-7. Преднамеренно искажать написание ников других участников форума с целью придания сообщению оскорбительного оттенка.
2-8. Дискредировать чужой ник путем регистрации похожего ника и публикации от его имени провокационных сообщений.
2-9. Создавать и использовать второй ник в неблаговидных целях: имитации поддержки собственной точки зрения, опросах и пр.
2-10. Устанавливать аватары и/или "личные подписи" (включая изображения), которые могут нарушить пп. 1 - 7 раздела 2 настоящих правил.
2-11. Публиковать сообщения в большом объеме, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, кроме заранее оговоренных (флуд).
2-12. Публиковать одно и то же сообщение несколько раз в одном или разных топиках форума. (Спам (spam))
2-13. Повторно публиковать сообщения, удаленные модераторами.
2-14. Публиковать сообщения, не относящиеся к заявленной теме (оффтоп).
2-15. Создавать темы, обращенные к конкретному участнику форума. Для личного общения используйте личные сообщения, электронную почту и ICQ.
2-16. Создавать темы с названиями, не отражающими сути сообщения, или с названиями, содержащими "украшения" ("-=-Моя тема-=-").
2-17. Создавать темы без содержания, т.е. с кратким и неосмысленным первым сообщением ("давайте поговорим о том-то").
2-18. В случае удаления с форума (бана) регистрироваться под другим ником. Если вы желаете вернуться на форум - просите администрацию через электронную почту или ICQ о своей реабилитации.
2-19. Использовать форум в качестве личного дневника.

3. ПРИ ОБЩЕНИИ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ:
3-1. Цитировать сообщения предыдущего автора целиком и цитировать сообщения, уже содержащие цитаты предыдущих сообщений (оверквотинг). Цитируя, апеллируйте к конкретной фразе.
3-2. Публиковать сообщения, состоящие только из ссылки на другой сайт или страницу данного форума. Если Вы даёте ссылку на другой сайт - объясняйте, почему Вы её даёте.
3-3. Публиковать сообщения с признанными в интернете элементами-раздражителями:
- слишком большой Размер (Size) шрифта и/или разнообразная и неоправданная раскраска текста;
- переизбыток знаков пунктуации и спецсимволов
- повторение каких-либо одинаковых символов, например ######### или -------------------;
- фразы, написанные БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, что в сети приравнивается к крику и считается дурным тоном.
3-4. Публиковать сообщения с большим количеством грамматических и пунктуационных ошибок.
3-5. Публиковать текст, написанный транслитом, то есть russkiy tekst, napisannyj latinskimi bukvami. Пользуйтесь опцией "русская клава" для ввода текста на русском языке.
3-6. Публиковать сообщения без признаков дискуссии: состоящие только из смайликов и/или фраз типа "Ну-ну", "И чо?", "Кто здесь?" и тому подобных (флуд)
3-7. Создавать темы с названиями, не отражающими сути сообщения (например, "HEEELP!!!" или "Есть вопрос")

4. УЧАСТНИК ФОРУМА ИМЕЕТ ПРАВО:
4-1. Участвовать в обсуждении любых существующих тем форума в рамках правил, предъявляемых к ведению дискуссий, участвовать в опросах и голосованиях.
4-2. Открывать новые темы в соответствующих разделах, при отсутствии подобной в существующих.
4-3. Редактировать или удалять собственные сообщения, подписываться на получение ответов с любой созданной на форуме теме на свой e-mail адрес и получать информацию об обновлениях; пользоваться личными сообщениями.
4-4. Обжаловать решения модераторов в установленном порядке.

5. МОДЕРИРОВАНИЕ:
5-1. Модерирование необходимо для обеспечения соблюдения настоящих правил.
5-2. Модераторы назначаются и контролируются администратором сайта.
5-3. К участникам форума в случае нарушения ими правил модераторами могут быть применены следующие меры:
— удаление сообщений (удаляемые сообщения не сохраняются и не подлежат восстановлению!);
— публичное предупреждение (при этом пользователю меняется статус на "нарушитель n-го уровня", до четырех предупреждений)
— удаление с форума (бан).

< МОДЕРАТОР ОБЯЗАН:
5-4. Предупреждать участника о нарушении им правил пользования форумом.
5-5. Переносить сообщения в более подходящий по тематике форум, также соединять повторяющие или близкие по смыслу топики.
5-6. Редактировать или полностью удалять сообщения, не соответствующие настоящим правилам. В частности изменять некорректную тему на более подходящую.
5-7. Применять к нарушителям настоящих правил штрафные санкции, вплоть до удаления с форума.

6. РАЗРЕШЕНИЕ КОНФЛИКТОВ:
6-1. В сомнительных случаях по факту нарушения правил, решение принимает модератор.
6-2. Несогласие участника форума с решением модератора направляется ему только в виде личного сообщения или по электронной почте. Обсуждение решения модератора в форуме запрещено.
6-3. Если участник не удовлетворен ответом модератора, окончательной апелляционной инстанцией является администратор сайта.
6-4. Указания в теме другим участникам на нарушение ими правил поведения является прерогативой модератора и не рекомендуется остальным участникам.

7. ПОРЯДОК ОБЖАЛОВАНИЯ ДЕЙСТВИЙ МОДЕРАТОРА:
7-1. Выясните, кто именно применил к вам меры наказания. Если вы не сможете определить конкретного человека, вам необходимо связаться со всеми модераторами раздела форума, в котором вам было сделано замечание.
7-2. Напишите по электронной почте (если вы не удалены с форума - через личные сообщения) письмо лицу, чьи действия вы хотите оспорить, указав в нем:
- свой ник на форуме;
- ссылку на тему/сообщение, послужившее основой для возражений;
- причины, по которым вы не согласны с решением администрации.
7-3. Если ответ вас не удовлетворил, напишите администратору форума, не забыв приложить к своему письму предыдущую переписку.

8. ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ:
8-1. На форум не допускаются:
- участники с никами, содержащими оскорбления (типа "все козлы");
- участники с никами без смысловой нагрузки (типа "23rs43h4");
8-2. С форума удаляются:
- участники, зарегистрировавшиеся два или более раз единовременно;
- участники, уже заблокированные под другим ником за нарушение настоящих правил.
8-3. С форума могут быть удалены в техническом порядке:
- участники, не написавшие ни одного сообщения в течение месяца с момента регистрации;
- участники, не написавшие ни одного сообщения в течение трех месяцев со дня своего последнего сообщения;
- участники, технически не справляющиеся с форумом (неправильная расстановка тэгов форматирования текста сообщений).

КОПИРОВАТЬ НЕЛЬЗЯ !!!

Подпись автора

We've been to a lot , ya ? And , hey , we arn't finished yet !

0

16

4. УЧАСТНИК ФОРУМА ИМЕЕТ ПРАВО:
4-1. Участвовать в обсуждении любых существующих тем форума в рамках правил, предъявляемых к ведению дискуссий, участвовать в опросах и голосованиях.
4-2. Открывать новые темы в соответствующих разделах, при отсутствии подобной в существующих.
4-3. Редактировать или удалять собственные сообщения, подписываться на получение ответов с любой созданной на форуме теме на свой e-mail адрес и получать информацию об обновлениях; пользоваться личными сообщениями.
4-4. Обжаловать решения модераторов в установленном порядке.

То есть не имеет право ни на что....

Подпись автора

А.М.Ф. , Ч.Р.А.
подпись М.С.
Кто разгадает что я написал, получит здоровенное коробище сладкого

спойлер

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SjXz8gXgW6I&[/youtube]

0

17

prizrak написал(а):

И не говори.. прямо тюрьма какая-то а не форум

Но без правил неизвестно,что тварится будет тут ;)

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

18

Crusader написал(а):

Но без правил неизвестно,что тварится будет тут

Это верно :) Правила конечно жёсткие но если почитать повнимательнее то ничего сверх невозможного там нет! ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

19

АрхиЛич написал(а):

То есть не имеет право ни на что....

Имеет . Просто дисциплина форевер .

Подпись автора

We've been to a lot , ya ? And , hey , we arn't finished yet !

0

20

Это форум для спартанцев???Я угадал????Тока спартанцы могут иметь такую выдержку...

Подпись автора

А.М.Ф. , Ч.Р.А.
подпись М.С.
Кто разгадает что я написал, получит здоровенное коробище сладкого

спойлер

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SjXz8gXgW6I&[/youtube]

0

21

это штука прикольная дисциплина

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

22

Много ненужных правил мне кажется.

Подпись автора

работает всё! - вот твоя подпись))

0

23

Предлагаю сделать ссылку на правила форума в верху форума, вероятно в пользовательских ссылках или строкой выше, в меню навигации, что бы каждый пользователь мог без труда их прочесть и тратил меньшее время на поиск оных.

Отредактировано Demius (2010-12-22 14:53:45)

Подпись автора

Тот, кто не готов принять поражение, никогда не достигнет успеха.

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Обсуждение форума и его призраков » О правилах…