призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Online games » World of Warcraft: Грядёт русскоязычная локализация?>>


World of Warcraft: Грядёт русскоязычная локализация?>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В разделе вакансий на европейском сайте Blizzard появилось немалое количество объявлений о приёме на работу, требующих знания русского языка. Причём, соответствующие люди требутся практически по всем пунктам, от переводчиков, тестеров и редактора сайта до ведущего гейм-мастера и сотрудника технической поддержки. Никаких заявлений или анонсов пока не делалось, но, очень похоже на то, что локализация будет. Иначе, зачем был бы нужен полный комплект команды, почти полностью соответствующий коллективам, работающим над франко-, немецко-, и испаноязычными инкарнациями World of Warcraft.

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>
Член клуба Позити ффф

0

2

давно пора

Подпись автора

Кровь... ты так добра...

0

3

угу появятся русские гм'ы и начнутся массовые гонения за мат

0

4

русская вова неочем -_- у предметов будут кривые названия вот квесты бы могли перевести а все я думаю не стоит(на форум привел SoniC)

0

5

Sel
Полностью с тобой согласен

Подпись автора

~SoMbrE_SKY~

0

6

кто даст мне прикольний сервак?

Подпись автора

i am JUSTLY

0

7

А также 6 августа этого года Blizzard предоставит бесплатный перенос персонажей с европейских серверов на русские.

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

8

ВОВ РУЛИТ!!! на русском языке всё ясно, иногда мон поугарать

Подпись автора

۩ﻇﮟﺎﺎﻱﻉ ŷﻉ

0

9

Уже играл на нем вобще жесть все по русски

Подпись автора

Wow рулит

0

10

тада в скором времени и выход руофа вова мона ждать... с линейкой было тош самое ^^

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Online games » World of Warcraft: Грядёт русскоязычная локализация?>>