призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » КурилкА » Чем заменить зависимость от компьютерных игр?>>


Чем заменить зависимость от компьютерных игр?>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Правильно, мобильными! Всем привет! Любите ли игры, на каких устройствах играете, где скачиваете? Играю на телефоне, у меня самсунг, выбор игр колоссальный. Обожаю стрелялки и приключения! Могу играть часами. Иногда даже втягивают пресловутые фермы, так, что ночами просыпаюсь, чтобы урожай собрать :-D В последнее время постоянно ищу игры на сторонних сайтах, вместо плеймаркета, а то там от рекламы можно задохнуться

0

2

Вот и я с недавних пор, что бы сэкономить немного времени, стал играть на мобильном телефоне, вместо привычного уже гейминга на ПК, или PS. Думаю, что так мне удается экономить до часа свободного времени в сутки. Ведь теперь, когда я еду в метро, могу поиграть в одну из любимых игр. А на https://androidvip.net/ их тысячи, и все в свободном доступе. Мне нравятся стратегии, вот в них зачастую и играю. Советовал бы и всем остальным заходить именно туда, ведь я нынче просто не вижу смысла платить за игры :)

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » КурилкА » Чем заменить зависимость от компьютерных игр?>>