призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » FAQ по форуму (ЧаВо призрачного мира!) » avantbrowser >>необходимый браузер для форума!


avantbrowser >>необходимый браузер для форума!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Для корректной работы форума требуется браузер Internet Explorer

Avant Browser работает на движке IE но использует свою оболочку что делает его очень удобным и быстрым!

Рекомендую скачать и использовать именно Avant Browser для просмотра нашего форума! ;)

Avant Browser Downloads

Avant Browser Downloads

Форум оптимизирован под разрешение экрана 1024х768 и требует поддержки Java Script!


форум также оптимизирован и под другие браузеры, такие как Mozilla Firefox 3 и Opera 9 Final - их можно скачать тут: New FreeSoft download скачать

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

+1

2

  Интернет обозреватель Avant Browser основан на платформе популярного браузера: Internet explorer, который изначально встроен в windows. Но имеет значительно расширенную функциональность. Например, вы можете работать с большим количеством web-страниц в едином окне браузера, есть функция "открыть недавнее", позволяющая открывать последне закрытые страницы, а также Avant Browser наделен удобным многоязычным интерфейсом (в том числе русский), с поддержкой таких функций как : Skins, Plug-Ins, IE Extensions.

Среди основных особенностей Avant Browser стоит отметить фильтрацию Flash анимации и обычных картинок, а также есть возможность блокировки нежелательных всплывающих окон, что бывает весьма полезно :) Все эти функции доступны в меню "Сервис".

https://avantbrowser.name/avant1.jpg

https://avantbrowser.name/avant2.jpg

В последних версиях Avant Browser появилась возможность закрытия окна страницы двойным щелчком по нему, также есть функции : закрыть все окна, закрыть все окна кроме текущего, закрыть только отмеченные окна. На нужных страницах можно пользоваться функцией "автоматически обновлять", то есть выбранная вами страница будет обновляться каждые : 10 сек, 30 сек, 1 мин, 2 мин, 5 мин, 10 мин, или каждые 15 минут. Например, это бывает удобно при частом просмотре форума, чтобы не нужно было каждый раз нажимать кнопку "обновить".

На мой взгляд, Avant Browser является одним из лучших браузеров в сети интернет.

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

3

я им пользуюсяhttps://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/47562-4.gif

Хотя иногда выбивает....
+ формы автозаполнения есть

Отредактировано aleXP93 (2007-12-12 17:33:18)

Подпись автора

Ja baby JA!!!

0

4

aleXP93 написал(а):

Хотя иногда выбивает....

это не из-за браузера а из-за настроек интернета.. меня ниразу не подводил этот браузер! ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

5

по мне, так опера лучше всех))
ето моё имхо!

Подпись автора

Люблю букву Ы =)

0

6

KeePerDeath написал(а):

по мне, так опера лучше всех))
ето моё имхо!

опера хороший браузер я не спорю но 90% скриптов в нём некорректно отображается следовательно в опере форум страшно лагает :)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

7

prizrak написал(а):

следовательно в опере форум страшно лагает

ноно))у меня лагают тока часы а так все быстро грузиться=)тьфу тьфу  ;)

Подпись автора

Член Клуба

<Антияой>

0

8

А у меня стандарт...IE и все :) и Оперы, и Файерфокса мне не надо - работает и работает...

0

9

Gray_life написал(а):

А у меня стандарт...IE и все  и Оперы, и Файерфокса мне не надо - работает и работает...

+1 :) Я тоже с эксплорера сижу.. ничего не глючит ;)

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

10

prizrak написал(а):

Для корректной работы форума требуется браузер Internet Explorer
            Avant Browser работает на движке IE но использует свою оболочку что делает его очень удобным и быстрым!
            Рекомендую скачать и использовать именно Avant Browser для просмотра нашего форума!

как оперу юзал так и буду мне не нравиться ни IE yb Avant Browser  https://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/book.gif

Подпись автора

______________
Жизнь коротка! Используй время днём и ночью!
Глава клуба М.К.в.Ч.Е.

0

11

Хм. пользуюсь лисичкой с плагином IE Tab - одним кликом мышки переключаюсь в режим IE, если это требуется)

Подпись автора

KAOS KERAUNOS KYBERNETOS Кря

0

12

1

-1

13

а у меня google chrome  я минималист))

Подпись автора

如果你隨地吐痰的背部,然後你是未來  (если вам плюют в спину, значит вы впереди)

Член Клуба [Антияой]

0

14

я тош с аванта сидю, труъ браузер ^^

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

15

CiD666 написал(а):

а у меня google chrome  я минималист))

я тоже гугловским браузером пользуюсь :) мне хватает))
но хотелось бы конечно побольше функций.. надеюсь всё будет в новых релизах! ^_^

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

16

Yoh написал(а):

CiD666 написал(а):
а у меня google chrome  я минималист))

только вот у меня часикоф нету(((

Подпись автора

如果你隨地吐痰的背部,然後你是未來  (если вам плюют в спину, значит вы впереди)

Член Клуба [Антияой]

0

17

а чем вам опера ненравиться??

Подпись автора

Я бы хотел умереть как дед – во сне… А не как его пассажиры – крича от ужаса.

0

18

АлКоНик
непонятная какая то. у меня ИЕ, и не парюсь.

Подпись автора

۩ﻇﮟﺎﺎﻱﻉ ŷﻉ

0

19

MaxBucha написал(а):

у меня ИЕ, и не парюсь.

очень долго думает этот ИЕ
мозила для флэш а для осального опера =)

0

20

Opera AC 3.7.3 Unofficial [10.10.1830]  :D

Opera рулит!!!

Подпись автора

Скачать чертежи, проекты, типовые серии, инженерный софт и др...

Linkum

0

21

igo2309 написал(а):

Opera AC 3.7.3 Unofficial [10.10.1830]  :D

Opera рулит!!!

доработка со смайлами в ней хороша =)

0

22

Пользуюсь авантом хорошмий убодный браузер

Подпись автора

Что не отаку так какоето сро

0

23

Сейчас пользуюсь последними версиями оперы и Mozilla Firefox

Советую всем скачать и попробовать если кто до сих пор сидит на Internet Explorer

Ссылки есть тут - New Soft >>download скачать

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » FAQ по форуму (ЧаВо призрачного мира!) » avantbrowser >>необходимый браузер для форума!