призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Призрак в доспехах>>рецензии и отзывы


Призрак в доспехах>>рецензии и отзывы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Производство:   Япония
Жанр (genre): киберпанк, фантастика, боевик, полиция
Тип: полнометражный фильм, 80 мин.
Премьера: 18.11.1995
Режиссёр: Осии Мамору / 押井守 / 丸輪零
Снято по манге: Призрак в доспехах
Автор (C) оригинала: Сиро Масамунэ /


Краткое содержание:

В недалеком 2029 году сети и компьютеры развились до того, что появилась возможность создавать высокотехнологичных киборгов с полной интеграцией в Сеть. Главная героиня Кусанаги Мотоко - киборг, с человеческим разумом внутри кибернетического тела, майор Девятого отдела, созданного для спецопераций правительства. В Сети объявляется некий Кукловод, манипулирующий людьми через ту же Сеть, заставляя их действовать в его интересах. Его поимкой и занимается Девятый отдел. Но не все так просто, Кукловод оказывается разумным вирусом, разработанным "коллегами" из Шестого отдела для промышленного шпионажа и т.д., в деле оказывается замешана политика...

Отредактировано Енотнежжот (2007-12-11 20:02:33)

Подпись автора

В этом месте нужно написать какую-то хрень чтобы всем было интересно...

0

2

Странно, этот мульт считается классикой киберпанка, как можно от него не торчать??? С удовольствием посмотрел обе части и сейчас смотрю сериал....





ЗЫ: хочу "глаза" как у Бато))))

0

3

Бака,не мульт,Аниме..Призрак в доспехах всёравно что Евангелион и FLCL не посмотреть его значит не отаку..Потрясное аниме

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

4

Посмотрел 2 части и смотрю сериал, кульно.

Подпись автора

Я ничто и вокруг меня ничто, меня не видно меня не слышно,
У  меня нет запаха, я незрим, я переменчив,
Я словно тень, я не настоящий, все течет, все движется как и я,
Я капля в реке, зерно в поле, травинка на лугу,
Я ничто, я ничего не знаю.....

Член Клуба <Антияой>

0

5

На любителя.Мне не оч понравились полнометражки(( сериал по-моему интереснее))

0

6

Отличная вещь, как и весь GitS, продуман, срежиссирован, прорисован. Классика.

0

7

Из полнометражек-первая легко пошла, вторая уже мозги набекрень сворачивает.
А сериал многократно интереснее. Правда до сих пор мне некоторые моменты анимэ непонятны, но было интересно.

З.Ы.: Хочу главную музыкальную тему из первой полнометражки

Подпись автора

Устал как пес после охоты
Устал от этой жуткой суеты
От людского понимания свободы
И глупого понятия любви

0

8

хм.. не знаю.. Посмотрел обе ова. Но тв... помоемо оно кхм... как бы это сказать. лишнее.

0

9

Классика Классика и ещё раз классика!!! Кому по нраву, для кого сложновато, кто просто не вьезжает! Что кастается сериала то он мне не понравился! Сделан для детей и как следствие гараздо проще в понимании.  Сюжет в общем не плох но могли и по интересней завернуть.

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Призрак в доспехах>>рецензии и отзывы