призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Web [Интернет] » Генераторы дорвеев >>скачать


Генераторы дорвеев >>скачать

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Генераторы дорвеев

В этой теме выкладываем различные доргены.

MrDoor 2.4

Mr. Door - предназначен для создание сайтов дорвейного типа, c уникальным содержанием.

В отличие от других подобных программ Mr. Door имеет очень много параметров настройки генерируемых страниц, что дает возможность создавать каждый раз уникальные сайты, полностью отвечающие вашим требованиям. Вам не надо вникать в программный код, чтобы изменить какой-либо параметр, все настройки вынесены в панель управления.

Основные функции и возможности генератора дорвеев Mr. Door v-2.3:

Создает сайты локально, серверно, заливает по ftp.
Создает папки под генерируемые страницы.
Создает заданное количество страниц или по количеству ключевых слов.
Создает страницы по заданному шаблону. Шаблоны теперь делать проще простого.
Перелинковывает созданные страницы между собой (кол-во ссылок на странице регулируется).
Перелинковывает указанные сайты.
Создает карту сайта по заданному шаблону.
Генерирует контент. Объем генерируемого текста регулируется.
Есть возможность добавлять свои title, description и keywords к генерируемым.
Устанавливает расширение создаваемых файлов (html, htm, php, asp).
Имена файлов создаются путем транслитерации Title или цифровые (по выбору). Можно добавлять свои приставки в начале и в конце создаваемого имени. Указывать свой разделитель слов в транслите.
Можно оперативно добавлять html код в шаблоны.
Выбор нужного текста генерации для контента и ключевых слов.
Создает уникальные картинки (у каждой картинки свое изображение, свой Размер (Size), свое имя и свой alt). Генерацию картинок можно отключать.
Добавляет редирект по выбору либо на все страницы, либо на все кроме index, если редирект не нужен его можно отключить.
Встроена функция кодирования редиректа.
Создает карту сайта для спама по форумам и гостевым.
Кейворды каждый раз перемешиваются случайным образом, благодаря чему даже при использовании одних и тех же исходных данных каждый раз генерируется уникальные сайты.
Необязательно дожидаться выполнения работы скрипта. Достаточно запустить скрипт и можно закрывать страницу, скрипт закончит свою работу сам.

Скачать

Great Gateway Generator v1.7.10 (GGG)

Great Gateway Generator v1.7.10 (GGG) - это очень удобный и хороший скриптик который поможет вашему сайту поднятся в топ самых крупных пойсковиков. Могу добавить что он очень "умный" и индексирует ваш сайт по "keyword" -ам... Пробуем  ;)

Скачать

Дорген sunchez

Последнее время использую его. Перепробовал все более известные доргены, но часто прибегаю к его помощи.

Скачать

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

onn22 Doorway Generator

Русская локальная версия. От 09.02.2007.

Русская FTP версия. От 09.02.2007.

Не русская локальная версия. От 14.03.2007.

Не русская FTP версия. От 14.03.2007.

Генератор шаблонов. Без зенда.

Бонусы в виде шаблонов и кеев.

Скачать
pass:exploit.in

Red Button 2.17 - full dezend скачать

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

3

здрасти если можно перезалейте батон

0

4

ок. я перезалью! ;)

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

5

По ссылке Red Button нет... залей куда нить и скинь плиз ссылку в личку, заранее благодарен!

0

6

И мне ,пожалуйста, скиньте в личку ссылку на Red Button , заранее большое спасибо!

0

7

Перезалей РедБаттон, плиз! У кого есть перезалейте......

0

8

prizrak
Плиз отправьте ссылку на Ред баттон ICQ:223327641   Спасибо!!!

0

9

Скинте сылку  Red Button ICQ:353215038

0

10

и мне мона в личку ссыль на редбатОн...

0

11

Да...батона нет...жаль...

0

12

Просьба кинуть ссылку на рэд баттон
icq: 480003551

0

13

URL (ссылка) на ред бутон не работает ((((
______________________________________
герои-онлайн

0

14

MrDoor 2.4- с вирусом!!!!!!!!

0

15

нужен ред бутон help :'(

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Web [Интернет] » Генераторы дорвеев >>скачать