призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Hentai - Хентай » School Day / Школьные дни (вырезанные сцены) [2007/JAP] >>скачать


School Day / Школьные дни (вырезанные сцены) [2007/JAP] >>скачать

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

School Day / Школьные дни (вырезанные сцены) [2007/JAP]

https://i001.radikal.ru/0710/77/f2ba6ce4fb46.jpg

Год релиза (выпуска): 2007
Страна: Япония
Жанр (genre): Хентай
Перевод: Без перевода
Продолжительность: 96 минут

Всего сцен 23. Данные сцены были вырезаны из одной из лучших драм "School Days". Данные сцен не прошли цензуру, поэтому не были допущены к показу на ТВ.

Видео формат: Wmv
Audio: Windows Media Audio 44100Hz stereo 320Kbps
Video: Windows Media Video 9 640x348 24.00fps 673Kbps

Видео формат: Avi
Video: DivX 5 640x480 30.00fps
Audio: PCM 44100Hz stereo 1411Kbps

https://i044.radikal.ru/0710/18/e35c1c865c23.jpg
https://i011.radikal.ru/0710/2b/524e25225aac.jpg
https://i003.radikal.ru/0710/52/d62683621551.jpg

Скачать:

Подпись автора

Не имей сто друзей, а имей всех врагов! :P

Член Клуба [Яой]

+1

2

Жестокое аниме,но мне очень нравиться)

0

3

Аниме потрясающее.Конец поразил.Смотреть всем с хорошей психикой!А если она плохая,то лучше не смотреть.(спать ночью не будете)

Подпись автора
спойлер

Член клуба [ЮРИ]
Член Клуба <Антияой>

0

4

Начинается романтикой, заканчивается трилером... Красивая анимешка....

0

5

вот все пишут, что оно хорошее и т.д.т.п. и посмотреть его все больше и больше хочется, ну что ж скоро я его увижу!!))

0

6

Кстати это аниме снято по дэйт-симу. Так что немного хейтайности там быть обязано =)

0

7

Ого! Вырезанные сцены! Я и не знал про такие... анимешка сама понравилась, но стоит ли вырезку смотреть?

Подпись автора

^_^

0

8

GAOU!!!, согласен, стоят ли вырезаные цены того, чтоб их посмотреть?

Подпись автора

мечта - штука хрупкая. и как правило она разбивается в одном шаге от её достижения.

0

9

Я  обажаю  эту  анимашку, и  советую  всем  посмотреть  хотя  бы  ради  концовки! В  духе  Elfen lied  :)

0

10

Это аниме и без вырезанных сце довольно жесткое. Не стои смотреть перед обедом :)

0

11

Это аниме понравилось мне своей оригинальностью. Из банального сопливого гаремника происходит плавный переход к романтике и отношениям, а в дальнейшем к драме и трагедии.

Подпись автора

Чак Норис про аниме: "Мнение о том, что аниме вызывает в людях негатив и необоснованную агрессию легко опровергается ударом ноги с разворота в челюсть."

0

12

Посмотрел я эти "обрезки" и если честно у меня создалось впечатление, что аниматоры просто делали наброски для хентайной версии и по каким-то причинам решили отказаться от неё. Мне вообще по тангенсу, зачем они это сделали, но аниме без них только выиграло. Я рад, что это так, ибо из фильма вышел бы банальный хентай, пусть и с необычной концовкой.

Не рекомендую к просмотру данные вырезанные сцены. Не портите впечатление об оригинальном сериале. Лучше скачайте нормальный полноценный хентай.

Отредактировано Armag (2010-01-22 21:14:14)

Подпись автора

Чак Норис про аниме: "Мнение о том, что аниме вызывает в людях негатив и необоснованную агрессию легко опровергается ударом ноги с разворота в челюсть."

0

13

Пожалуй самое непредсказуемое аниме)))

0

14

Дундук написал(а):

как скачать то?""

Дундук
на рапиде ссылки уже битые.
Если будешь качать отпиши мне на мыло, аниме это у меня есть, я его достаточно быстро перезалью на бесплатный файлообменник! ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

15

Крутое аниме, и овы его тоже стоит посмотреть.https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/302669-5.gif

"Следующие ошибки необходимо исправить перед отправкой сообщения:
Должно пройти, по крайней мере 100 секунд, между отправкой сообщений. Пожалуйста, попробуйте отправить очередное сообщение немного позже"

Ну чё за =(

0

16

слишком жестоко.. особенно конец

0

17

жестоко, зато динамично и тревожно

0

18

Конечно анимеха сильная, последние пару сцен действуют чуть-чуть, засыпать просто сложно было..
Хотя уже разгрузился вроде :з
Надеюсь посмотреть вырезаные сцены *_*

0

19

аниме кул

жесткая концовка только %-)

да елки палки скачать хочу  :rofl:

дауж система вах :D

оох, аниме дает афигительный пост эфект!)  психоделткой попахивает ;)

Чудо так а где файлы то? качать то нечиго уже.. :(
хоочуу..

prizrak залей плз, скачать хочу очень %-)

0

20

Весьма поучительно, хоть и слишком резкий переход от любовной драмы к криминальному безумию, что, в прочем, не мешает извлечь несколько уроков и наслаждаться просмотром.

0

21

Интересно было бы посмотреть все как в игре или нет??

0

22

Чудо
прив

0

23

а прикольно тут

0

24

куку

0

25

так не интересно

0

26

ннннннннннннннняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

0

27

ВАйййй

0

28

Аййй

0

29

Анимеее!

0

30

ХА ХА ХА!  :rofl:

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Hentai - Хентай » School Day / Школьные дни (вырезанные сцены) [2007/JAP] >>скачать