призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » XXXHOLiC / Триплексоголик (первый сезон) [2006/RUS] >>download скачать/Скачать


XXXHOLiC / Триплексоголик (первый сезон) [2006/RUS] >>download скачать/Скачать

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

XXXHOLiC / Триплексоголик (первый сезон) [2006/RUS]

https://s44.radikal.ru/i106/0901/3b/64c635356bb9.jpg

Производство: Япония
Жанр (genre): фэнтези, мистерия, психология
Тип: ТВ (24 эп.), 25 мин.
Трансляция: c 07.04.2006 по 29.09.2006

Режиссёр: Мидзусима Цутому / 水島努
Снято по манге: Триплексоголик

Средний балл: 9.0 из 10
Место в рейтинге: 38 из 725
Проголосовало: 307 чел.

Перевод: Профециональный (Многоголосый)

«Триплексоголик» представляет собой собрание новоготических новелл, жутковатых и назидательных. Антология сказок, рассказанных ночью – в них есть ложь (читай: «мистическая составляющая»), есть намек и есть, само собой, добрым молодцам урок. Прекрасная Юко (также известная любителям КЛАМПа как Ведьма Измерений) предлагает зрителям пройти курс «бухгалтерии желаний», науки в высшей степени практической. Людям надо не только знать, ЧЕГО именно они хотят, но и взвешивать свои хотенья на весах совести и здравого смысла... хотя бы в целях неувеличения энтропии персональной вселенной. Зачем мы лжем, тщеславимся, потакаем своим слабостям? Какие сиюминутные облака разгоняем и какие перспективные тучи собираем над своими суетными головами?.. Юко нам всё расскажет, Домэки обо всем выразительно промолчит, Ватануки за всех поволнуется, а непременная КЛАМПовская Мокона добавит пол-чайных ложки кавая для крепости.

Эпизоды:
01. Inevitable
02. Falsehood
03. Angel
04. Divination
05. Word-chain game
06. Indulgence
07. Hydrangea
08. Contract
09. Pinky promise
10. Candlelight
11. Confession
12. Summer shadow
13. Transformation
14. Seal
15. Release
16. Meeting
17. Self-worth
18. Lantern
19. Irrational
20. Compensation
21. Nail-clipper
22. Temptation
23. Choice
24. Reminiscence

Скачать XXXHOLiC TV / Триплексоголик (первый сезон) [2006/RUS] - 5.44 Гб

Подпись автора

Не имей сто друзей, а имей всех врагов! :P

Член Клуба [Яой]

+1

2

Аниме как и манга очень класная

0

3

да аниме классное, мне понравилась последняя песня2 и я ходила пела своей подруге)))) она меня била!!!

0

4

Да, вот хочу посмотреть это аниме))) *фильм впечатлил*
P.S. а что за песня кто-нибудь знает? :blush:

0

5

Есть интрига, никогда не знаешь, что задумала Юко. Разбавляют серьезность намеки на планы Юко в отношении Ватануки :glasses:

0

6

Замечательное-замечательное-замечательное анимэ. Особенно завораживает другая графика. Есть, конечно, примесь фикалий, которые типичны для Клампа, но основа анимэ весьма солидна, потому советую к просмотру.

Подпись автора

грустно ведь не потому, что ничего не стало,
а потому что мы знаем, что могло бы быть.
(с)

0

7

Интересное аниме,тянет на 4

0

8

аниме меня почему то не зацепило, больше понравилась манга))) Ватануки ходячий прикол, что даже самые скучные моменты обращает в шутки)

Подпись автора

Член клуба [Яой]

0

9

Триплексоголик - супер вещь!!!
Такая ахренительная рисовка!!! Просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Подпись автора

Концерт BLACK LOVE FANTOM был потрясающий! Спасибо ISAWO и NAOYUKI.....

razzle dazzle the best

Сакураи........... и  во власти Его голоса ты подобен марионетке - Он потихоньку выдёргивает по ниточкам что-то тайное из глубин сознания..........©

https://www.world-art.ru/animation/anim … hp?id=2580

https://www.lastfm.ru/user/Kigeki

0

10

ооо спс анимеха просто супер мне оч понравилась!

Подпись автора

«Если рожа в зеркале тебя не устраивает, виновато не зеркало». [Н.В. Гоголь в яп. обработке]

Член клуба [Яой]

0

11

классное аниме *,*

Подпись автора

yume....yume

0

12

Отличное аниме с захватывающим сюжетом

0

13

У меня не скачиваеться 12 серия!  :pained:

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » XXXHOLiC / Триплексоголик (первый сезон) [2006/RUS] >>download скачать/Скачать