призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Печать ветра / Kaze No Stigma (2007/JAP) + RMVB >>скачать


Печать ветра / Kaze No Stigma (2007/JAP) + RMVB >>скачать

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Печать ветра / Kaze No Stigma (2007/JAP) + RMVB

https://re.foto.radikal.ru/0709/24/8a6365439132.jpg

Аяно - представительница клана Каннаги - клана магов огня, получивших благословение от Духа огня. Это относится ко всем его членам за исключением одного, Казумы. Он оказался не в состоянии овладеть силой огня, и после того, как его сразила Аяно, был изгнан из клана как личность, оставившая пятно на его доблести. Вскоре он поменял своё имя на Иагами и покинул Японию. Однако, через четыре года, за которые он успел овладеть силой ветра, он возвращается в страну, где родился. В это время некий маг ветра убивает трёх членов клана Каннаги. Все подозрения тотчас падают на Казуму. Он пытается уверить глав клана в своей непричастности к этим убийствам, однако все его попытки сделать это не приводят к желаемому результату. И тут завязывается война между двумя стихиями - огнём и ветром.

Год релиза (выпуска): 2007
Страна: Япония
Жанр (genre): приключения, фэнтези
Продолжительность: 24 эпизода по 25 мин.
Перевод: Субтитры (Хардсаб, Софтсаб)
Русские субтитры: [ShurShur], [Andy07 & B@rret]

Режиссер: Саката Дзюнъити

Эпизоды:
01. Return of Wind
02. Confrontation with the Past
03. Kannagi Family Head
04. Contractor
05. The One Who Discarded Her Hesitation
06. The Price of Power
07. The Price of a Soul
08. Ayano-chan's Misfortune
09. Meeting Under the Moonlight
10. The One to Be Protected
11. One's Own Determination
12. Confession Under the Moon
13. Let's Go to the Amusement Park!
14. Ayano-chan's Further Disasters
15. Katherine Returns
16. Father and Child
17. How to defeat a magic user
18. Tokyo RPG
19. Pandemonium
20. Traces of Emerald
21. Frenzied User of the Wind Arts
22. Determination and Hesitation
23. Crimson Flame
24. What the Wind Will Protect
Доп. информация (info):
По мере появления новых серий torrent (торрент) будет обновляться.
Данный релиз полностью от AnimeYoshi.

Качество: TVRip
Формат: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: OGG Vorbis
Видео: 704x400 23.98fps
Аудио: 48000Hz stereo

Скачать:

Зеркало (ужатое в RMVB)

Подпись автора

Не имей сто друзей, а имей всех врагов! :P

Член Клуба [Яой]

0

2

мммммм, вот кто смотрел, можете мне сказать, любофь между родственниками (хоть и в Японии) разве не является грехом и преступлением(инцестом),ааааа??????????? а про это еще и мульт сделали....

Подпись автора

Предающий же Его дал им знак, сказав:
                                                             Кого я поцелую, Тот и есть, возьмите Его.
         
Член Клуба [Яой]

Мне открылось, что времени нет,
Что недвижны узоры планет,
Что бессмертие к смерти ведет,
Что за смертью бессмертие ждет.

0

3

На счет любви...нда...НО я смотрела и мне очень понравилось, много смешных моментов, одно из лучших анимэ студии Gonzo  :jumping:

0

4

захватывающее аниме и качество хорошее

Подпись автора

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому все равно - вы нужны для массовки!

0

5

Мне понравилось. Правда я не понимаю тех, кто качает. Я смотрела на Мыле) Не решаюсь захламлять комп и полки)

Подпись автора

Принца, когда он придёт, нужно непременно пожалеть - ведь он так прекрасен !))

0

6

SOKOLonokпочему??очень даже хорошее аниме а стоит того чтоб постоять на полочке))

Подпись автора

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому все равно - вы нужны для массовки!

0

7

Раз такие комментарии, скачаю обязательно сегодня ночью же *___* Умеете же захавать разум человека)))

Подпись автора

He's clone, no more that it... It's time for music... It's time for life...  (c) SunFilleR

0

8

Anna_Kyoyama написал(а):

любофь между родственниками (хоть и в Японии) разве не является грехом и преступлением(инцестом),ааааа??????????? а про это еще и мульт сделали....

а они же не брат с сестрой родные чтоб инцестом это звать (и тем более не мать с сыном) во многих странах разрешены браки между двоюродными. Для полного ужаса про реальный инцест советую глянуть к примеру "Я люблю свою младшую сестренку", "Убежище ангела", "ветер любви", "Papa to kiss in the dark". Так я уверенно это не все на подобную тематику. Японцы развратны (хотя и мы же это смотрим, кто развратней так это вопрос)
А что касается анимешки то очень даже не плохо, очень затягивает на самом деле, задумка хоть и не нова, но мне такие вещи про силы у людей нравятся. Очень хорошая красочная рисовка. Казума просто душка (характер у него что надо, хотя и типично, но имею я такие уподобання...ня) Советую смотреть:)))

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

9

я сначала в интернете скачала опенинг к сериалу, а сейчас хочу посмотреть)) сюжет хотя бы сносный???

0

10

Kaworu-kun написал(а):

сюжет хотя бы сносный???

очень даже. на мой взгляд все неплохо проработано

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Печать ветра / Kaze No Stigma (2007/JAP) + RMVB >>скачать