призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Onegai Twins/Пожалуйста! Близнецы + OVA >>download скачать/Скачать


Onegai Twins/Пожалуйста! Близнецы + OVA >>download скачать/Скачать

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Onegai Twins/ Пожалуйста! Близнецы[2002/RUS] + OVA [2002/JAP]

https://rh.foto.radikal.ru/0709/2b/17bf293e5c82.jpg

Производство: Япония
Жанр (genre): комедия, романтика, эротика, фантастика
Тип: ТВ (12 эп.), 22 мин.
Трансляция: c 15.07.2003 по 14.10.2003

Режиссёр: Идэ Ясунори / 井出安軌 / 井手安軌
Сценарий: Курода Ёсукэ / 黒田洋介

Средний балл: 8.3 из 10
Место в рейтинге: 277 из 713
Проголосовало: 281 чел.

Описание (description):
Майку - сирота. Он мало помнит о своём детстве, однажды смотря новости, он замечает, что дом на фоне которого ведётся репортаж очень похож на тот дом, где он давным-давно жил со своими родителями и сестрой-близнецом. Юноша арендует тот самый дом (он работает уже в столь юном возрасте, так что денег с трудом но хватает) и начинает в нём жить. В один прекрасный день у его порога появляются две девушки - обе увидели тот самый репортаж, обе считают себя той потерянной сестрёнкой нашего героя. "Мы можем быть родственниками, но можем быть и посторонними" - эта фраза проходит через весь сериал вместе со зрителем, который кусая локти гадает - "Кто же его сестра?"... "Пожалуйста, близнецы" является представителем давно уже ставшей популярной в аниме смеси жанров драмы и романтической комедии, и является достойным представителем серии "Onegai", каким до него стал "Onegai Teacher".

Скачать

https://rh.foto.radikal.ru/0709/23/a2de6e137d8e.jpg

Производство: Япония
Жанр (genre): романтика, комедия
Тип: OAV (1 эп.), 26 мин.
Премьера: 28.04.2004

Режиссёр: Идэ Ясунори / 井出安軌 / 井手安軌
Сценарий: Курода Ёсукэ / 黒田洋介

Средний балл: 8.5 из 10
Место в рейтинге: 280 из 713
Проголосовало: 82 чел

Скачать

Подпись автора

Не имей сто друзей, а имей всех врагов! :P

Член Клуба [Яой]

0

2

класное аниме

0

3

прикольно савместили с онигай тичер

0

4

мне понравилось аниме, как давно я его смотрела)

0

5

Очень понравилось . Трогательно и смешно . Очень веселил Симазаки ))) и председатель Морино с её смешочком от которого мороз по коже продирает "Ыхыхы..." (без тени улыбки на лице). :D Ову еще не смотрела . теперь обязательно гляну . А то как то незавершённо осталось.

Подпись автора

Да уж ... Многие хотели быть со мной , но таких сумашедших , приставучих и тупых еще не было ...(с) Юки Эйри
Член клуба [Яой]

0

6

а мне не очень понравилось. Учитель пожалуйста лучше был по-моему. Смешно - да, некоторые моменты, а общее впечатление неахти

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Onegai Twins/Пожалуйста! Близнецы + OVA >>download скачать/Скачать