призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Берсерк / Berserk (1997/DVDRip/RUS) >>скачать


Берсерк / Berserk (1997/DVDRip/RUS) >>скачать

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Берсерк / Berserk (1997/DVDRip/RUS)

https://rf.foto.radikal.ru/0709/63/5d00725c4551.jpg

Название: Берсерк
Оригинальное название СКАЧАТЬ: Berserk (Kenpuu Denki Berserk)
Год выхода (Дата релиза): 1997
Жанр (genre): приключения, фэнтези, драма
Режиссёр: Такахаси Наохито (Takahashi Naohito)
Автор (C) Оригинала: Миура Кэнтаро (Miura Kentaro)
В ролях: Kanna Nobutoshi (Gattsu), Morikawa Toshiyuki (Griffith), Miyamura Yuko (Casca), Yajima Akiko (Rickert), Genda Tessho (Adon), Ishida Akira (Judou), Shiratori Yuri (Charlotte), Ishizuka Unsho (Narrator)
Тип: TV Сериал
Количество эпизодов: 25

IMDB:9./10(825 votes)

Сюжет фильма: Через предательство и кровь к власти пришел новый король. Его демоны-подручные чинят несправедливости до тех пор, пока в город однажды ночью не приходит тяжело вооруженный воин. Весь покрытый оружием, броней и шрамами, он называет себя Чёрным Мечником. Размеры его меча могут сравниться только с его ненавистью к королю и его демонам.
"Берсерк" - знаковый образчик героического фэнтези в японской анимации. Снятый по удостоенной многих наград манге Кентаро Миуры, этот сериал о воинах-наемниках стал настоящей жемчужиной аниме - яркий, жестокий и бескомпромиссный, он задал новую планку рисованных экранизаций фэнтези...

Продолжительность: 10:00:00
Перевод: MC Entertainment
Озвучивание: Профессиональный, Многоголосый закадровый

Формат: XviD
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 640x464, 23.976 fps, bitrate 1194 kbps
Аудио: RU - Dolby AC-3 5.1 (6 channels); 48 KHz, 384 kbps, JP - Dolby AC-3 5.1 (6 channels); 48 KHz, 384 kbps + Субтитры RU - soft

Скачать

Подпись автора

Не имей сто друзей, а имей всех врагов! :P

Член Клуба [Яой]

0

2

Красивая анимеха, больше ничо сказать немогу)

Подпись автора

Принципиальность! когда надпись "Помой меня!" заростает слоем пыли..

0

3

:dance: Классное аниме! Правда поначалу оно казалось жутким, а если б Не Гриффис, я б может вообще смотреть не начала, но такое белое чудо увидишь, все.... к экрану можьна сказать приклеился!

Подпись автора

Улыбайся! :)

0

4

Самое лучшее фэнтезийное аниме)))) Ну, наравне с Эскафлоном.
А Гриффис - это да)))) Он классный)))

0

5

Вещь!

0

6

ужс лучше не видеть! прочтите мангу поймете почему!

0

7

Ну не совсем так, Аниме получилось не плохим, если отрешиться, что она заключает в себе всего лишь несколько томов Манги, а ее уже 32 тома.... Хотя согласен Манга лучше во много раз, ибо в Аниме очень много обрезали (даже учитывая что захватили всего несколько томов) и многие вопросы оставили без ответа.... Но посмотреть все же стоит)

0

8

Много крови это крото )

Подпись автора

У каждого свой демон!
Член Клуба [Яой]

0

9

Моя любимая анимеха..

0

10

Посмотрела за два захода)) Понравилось. Хорошо выделены все герои и их достаточно много. Из плюсов то, что нет излишней меланхуолии и соплей, много крови. Очень хорош Гриффит, особенно его галаза в шлеме. Хотя после перерождения, мне понравился больше. Минус один Гатс приковывает меньше внимания чем хотелось бы. В двух эпизодах есть намек на яой(только намек). Ну и главный вопрос "Оправдывает ли цель средцтва?" так и остаеться открытым. Смотриться легко.

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

0

11

Аниме безумно понравилось!!!  Скажите где найти Мангу!!!

0

12

аниме просто  шедевр! жаль только конец незавершон

0

13

sdsd tgdhb asad

0

14

классное аниме мне тоже охото мангу посмотреть

0

15

как сказал мой друг "перавая и последняя серия так себе, а все остальное просто ШЕДЕВР" думаю этим все сказано :)

0

16

Аниме почти самое лучшее, шедевр, классика)) Что можно ещё сказать?!) Смотреть всем) А мангу так вообще читать в обязателдьном порядке, она до сих пор выходит))))

Подпись автора

He's clone, no more that it... It's time for music... It's time for life...  (c) SunFilleR

0

17

Сори если флуд. А где можно мангу скачать?

0

18

Aristocrat написал(а):

Сори если флуд. А где можно мангу скачать?

Свернутый текст

berserkworld.org

Darks написал(а):

как сказал мой друг "перавая и последняя серия так себе, а все остальное просто ШЕДЕВР" думаю этим все сказано

первая - это последняя по сути) Её смотреть нужно ещё после последней. И чем последняя серия не нравится? Конечно нет хеппи энда, но продолжение-то есть...

Подпись автора

He's clone, no more that it... It's time for music... It's time for life...  (c) SunFilleR

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Берсерк / Berserk (1997/DVDRip/RUS) >>скачать