призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Puni Puni Poemi / Пуни Пуни Поэми [2001] [RUS] >>скачать


Puni Puni Poemi / Пуни Пуни Поэми [2001] [RUS] >>скачать

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Puni Puni Poemi / Пуни Пуни Поэми [2001] [RUS]

https://rm.foto.radikal.ru/0709/21/9701bfe7d779.jpg

Производство: Япония
Жанр (genre): пародия, комедия, махо-сёдзё, эротика
Тип: OAV (2 эп.), 30 мин.
Трансляция: c 07.03.2001 по 19.12.2001

Режиссёр: Ватанабэ Синъити / ワタナベシンイチ / 渡辺慎一
Сценарий: Курода Ёсукэ / 黒田洋介

Средний балл: 8.0 из 10
Место в рейтинге: 429 из 696
Проголосовало: 175 чел.

Такое можно нарисовать только после трех дней беспробудного пьянства или если наглотаться чего-нибудь смертоносного. Наверное, Ватанабэ Синъити принимал и то, и другое, после чего сотворил-таки «Puni Puni Poemi». Хотя это уже второй казус режиссера. Первым была легендарная «Excel Saga», «Puni Puni Poemi» является ее логическим продолжением и завершением.

Все, что потребовалось автору, это нарезать из многих фильмов куски, соединить их и замечательно озвучить. Коллаж получился такой пестрый и яркий, что аж прошибает. На нелепость не обращаешь внимания. Такой фильм нельзя ругать или хвалить, это смесь, которую надо принимать сразу и залпом, не вдаваясь в рассуждения. Стоит задуматься над чем-то — и все, пиши пропало. А задуматься-то как раз и не дают. Все происходит так быстро, что не то что не успеваешь понимать, что говорят герои, но и не успеваешь следить за сменой картинок. Героиня Поэми так тараторит, выделывает такие движения, что пока их смысл доходит до мозга, действо на экране переносится в абсолютно иную область. Темы «Sailor Moon» сменяются сценами «Love Hina», потом идут упоминания о «Evangelion», а в это время на планету нападают пришельцы на роботе, точно &laquoMacron 1», но с ними вступает в бой папаша Поэми — вылитый Спайк Шпигель из «Cowboy Bebop». И вот такая каша не прекращается ни на секунду. Чтобы это выдержать, нужно быть крепким, но не все мы такие. Наверное, поэтому Ватанабэ сделал только два эпизода, зная, что зритель не потянет третий, да и идей на третий уже не оставалось. Тем не менее, он, как Карлсон, обещал вернуться...

Эпизоды:
01. Poemi is In a Bad Mood
02. With a Dream Greater than Earth

Скачать Puni Puni Poemi / Пуни Пуни Поэми [2001][RUS] - 651 Мб

Подпись автора

Не имей сто друзей, а имей всех врагов! :P

Член Клуба [Яой]

0

2

kawaii...очень мило

0

3

= ))

0

4

Aiuto написал(а):

kawaii...очень мило

Puni Puni Poemi... все что угодно... сумашедшее, безумное, сумазбродное, НО не милое. ИМХО!

Леонид написал(а):

= ))

ээх... моя бы воля уже предупреждение схлопотал бы...  :mad:

Подпись автора

Предрассудок дитя невежества!

Откровенная неприязнь всегда подозрительна и выдает тайное родство душ.

Глава Клуба [Яой]

0

5

Мега анимешка)

0

6

Перед просмотром этого пародийного безумия,есть смысл Эксель-сагу поглядеть

Подпись автора

Girugamesh,YUI,HIGH and MIGHTY COLOR,Maximum the Hormone,X Japan,Suga Shikao,Siam Shade,Muramasa,Exist trace,Dir En Grey,Little Non,Ishikawa Chiaki,the pillows,Geinoh Yamashirogumi, Buck-Tick,Fonogenico,BEAT CRUSADERS,Mono,Hyde,alice nine,Mell, Back-on,Anna Inspi Nana,Kenji Ohtsuki & Fumihiko Kitsu,Akira Yamaoka,Chatmonchy,Tama,Tommy heavenly6,Kimura Kaela, Keitaro Takanami,Wada Kaoru,Joe Hisaishi & Kazuo Nobuta

0

7

Хочу Пуни Поэми!!!

0

8

Очень мило носки снимает)))

Подпись автора

Солнце прислушивается к моей зелени. Но куда скрылась луна? В небесах нет детей, а земля ест клубнику. И еще, почему черви на вкус отдают свинцовой горечью?
Когда мое солнце будет светить сквозь зубы луны, наступит время. Но не раньше. До тех пор я буду продолжать стучать головой в окна, чтобы видеть. Где я. Где это здесь. Чему я принадлежу. И раз все именно так, я буду справедливым. А справедливость важна в этой жизни, не так ли? Чем еще можно оправдать жизнь, как не этим?

0

9

))

Подпись автора

Концерт BLACK LOVE FANTOM был потрясающий! Спасибо ISAWO и NAOYUKI.....

razzle dazzle the best

Сакураи........... и  во власти Его голоса ты подобен марионетке - Он потихоньку выдёргивает по ниточкам что-то тайное из глубин сознания..........©

https://www.world-art.ru/animation/anim … hp?id=2580

https://www.lastfm.ru/user/Kigeki

0

10

мне самой страшновато вспоминать такой-эдакий бред! так вышло, что пуни-пуни поэми посмотрела раньше, чем вообще узнала об эксель-саги ^_^"""" поэтому первое впечатление было весьма таким страным)) слишком много самасшедшего в нем))

0

11

Классный стеб

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Puni Puni Poemi / Пуни Пуни Поэми [2001] [RUS] >>скачать