призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Религия Философия Магия » Тайны телепортации, Научные факты>>


Тайны телепортации, Научные факты>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://i042.radikal.ru/0712/e5/4b02b763aa47.jpg

Виктор Потапов
Гипноз — древнейшяя паранормальная способность, используемая человечеством, осознанно и неосознанно, по крайней мере, десятки тысяч лет. А что мы знаем о ней на сегодняшний день? С практической точки зрения гораздо больше, чем с теоретической. Мы знаем, как гипноз работает, но не знаем почему. Тем не менее с помощью гипноза можно эффективно лечить множество болезней. С помощью внушения во сне можно отучить детей от вредных привычек. Этим гипнологи занимаются давно, но что является актуальным сегодня?

В 25-летнем возрасте у одного молодого человека вдруг резко появились фобии — он стал панически бояться женщин и открытого огня. Поиск причин в его нынешней жизни ничего не дал. И тогда возникло предположение — а не связаны ли комплексы молодого человека с событиями в предыдущей жизни? «Чтобы справиться с заболеванием, необходимо найти и устранить его причину,— пишут гипнологи Петр и Любовь Мошковы. — Для этого гипнолог — специалист по кармической медицине - возвращает сознание человека в прошлое, находит причину заболевания и «стирает» ее. Чаще эти причины встречаются в детстве, реже — в юности. Но бывают случаи, когда они таятся в предыдущей жизни. И тогда во время гипнотического сеанса пациент как бы «проскакивает» момент собственного рождения и возвращается в далекое прошлое, где он был совершенно другой личностью. Невозможно заранее предсказать, в какую именно историческую эпоху попадет путешественник во времени и кем там станет. Общим для всех является одно: причиной заболевания современного человека часто оказывается кровавое преступление, совершенное им в предыдущей жизни. Ибо стрела кармы пронзает время и поражает всех без промаха! И тогда кармическое наказание преследует человека через века, независимо от того, какую роль он исполнил в кровавой исторической драме: виновника, свидетеля или жертвы. Законы кармы считают его виновным как за само преступление, так и за пассивность, позволившую его совершить».

Код:
https://[назойливая рекламка]-zagadok.ru/2007/05/12/tajjny_telportacii.html
Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

хорошо, если бы были у нас кабинеты с такими специалистами- многим бы помогали. Но мне только раз попалась цыганка- хороший был гипноз- очухался, а я без денег и золота

Подпись автора

Искусство слушать ценится так же, как искусство говорить.

0

3

foxes - ХАхахахахаха ААААХАХАХАХАХХХАХА.... Моего старшего брата тоже разок на вокзале обворовали.. Окружили толпой из циган и каким-то незаметным образом деньги отырели, ток телефон остался.. Наверно не докопались.. далеко был

Подпись автора

Жизнь - игра с отличной графикой и без запасных жизней. Иногда так хочется сохраниться ©

0

4

у мну в швеции продавец чёто сказал (главное я понял) и я дал ему 20 евро вместо 20 франков ( 10F=1e = 35р) = 700 р

Подпись автора

۩ﻇﮟﺎﺎﻱﻉ ŷﻉ

0

5

подарите мне прибор для прохождения сквозь стены%)))
и вообще хочу телепортироваться..можно было бы сэкономить на теплой одежде и обуви а главное на транспорте%)

Подпись автора

за пони!

0

6

В этом посте заложен тайный смысл.

Подпись автора

|^^^пиво^^\\|""\\_,_
|___________||___|__|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)

0

7

НУ ненаю... я чет женщин не боюсь, и от огня не шарахаюсь, хотя было б интересно узнать что было в прошлой жизни https://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/clapping.gif ))))))

Подпись автора

ЛоФим позитиФФФчик)))))

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Религия Философия Магия » Тайны телепортации, Научные факты>>