призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Семь обличий Ямато Надэсико/Yamato Nadeshiko Shichi Henge >>скачать


Семь обличий Ямато Надэсико/Yamato Nadeshiko Shichi Henge >>скачать

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Семь обличий Ямато Надэсико/Yamato Nadeshiko Shichi Henge (2006)

https://rs.foto.radikal.ru/0708/c7/9cd88485b441.jpg

Несколько симпатичненьких мальчиков (которых вы видите на картинке) собираются арендовать дом. Но перед ними стоит одна маааленькая проблемка - в домике живет девочка. И условием аренды является то, что они из этой девочки сделают леди. Казалось бы, что тут трудного. Ооран Хост Клаб, тьфу ты... Но девочка... Кстати, на заднем плане, приглядитесь, это - она! Она страшна, неуправляема, обладает сверхъестественными способностями и ваще пришла к нам из одного очень жаркого места где-то внизу. У девочки - душевная травма (ТМ). Мальчик, которого она любила в начальной школе, обозвал ее уродиной. И теперь вид красивых вещей вызывает у нее черезвычайное возбуждение, сопровождаемое носовым кровотечением.

Название: Семь обличий Ямато Надэсико
Оригинальное название СКАЧАТЬ: Yamato Nadeshiko Shichi Henge
Год выхода (Дата релиза): 2006
Жанр (genre): комедия, школа, сёдзё
Режиссер: Ватанабэ Синъити

Формат: RMVB, MP4

Скачать:

Подпись автора

Не имей сто друзей, а имей всех врагов! :P

Член Клуба [Яой]

0

2

очень весёлая кртина , рекомендую)

0

3

Супер! это лучшее анимеа главное смешное! :love:

0

4

Я этот мульт "вслепую" купила... И ничуть не жалею!..
От смеха рыдала!..  :rofl:
Су-упер!!!
Всем настоятельно рекомендую!..  :cool:

0

5

не смотрела.только собираюсь.вот только мальчики (на картинке) сранные какие-то,больше на девочек смахивают.особенно тот,что спарава в верхнем ряду...Они типа друзья или между ними более серьезные отношения?... :blush:

0

6

хех)) однако забавная анимешка))) вот токо жаль,что в конце Кехэй и Сунако не стали парой,было бы куда романтичнее ((=

Подпись автора

ТАНЦЫ ДЛЯ МЕНЯ ВСЕ!!! Стиль моей жизни - HIP-HOP ТАНЕЦ!

0

7

До сих пор в восторге. Рекомендую всем посмотреть даже просто для того, чтоб посмеяться.

0

8

Отличное аниме. До сих пор влюблена))))

0

9

в процессе просмотра .Каждая серия это что-то ))Одно могу сказать если вам не хватает комедии или грустно посмотрите это аниме не пожалеете .

Отредактировано Haos Ren (2008-09-17 20:56:48)

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

10

(((почему...еще 3 сообщения....я хочу посмотреть это аниме(((

0

11

а....вообще это аниме похоже на оуран...и такое же классное

0

12

а кто нибуть плакал, смотрев это аниме?

0

13

дааа круто надо посмотреть

0

14

ААААААА Я ЕЕ ДАВНО ИЩУ!!!

0

15

Ща начну качать =)

0

16

А на депозит моно?

Подпись автора

Эльф-демон из Подземелья Призрака. Известный под именем Вергилий.
https://prizrak.ws/viewforum.php?id=68 Ролевая
https://prizrak.ws/viewtopic.php?pid=361881#p361881 Улучшение страны

0

17

весьма интересное аниме))). девушка прям-таки настоящая хикикамори! но следить за ее приключениями весело! а девушки со своими "Гот-гот, лоли-лоли!" под конец просто убивали меня... от смеха!))) жаль что концовка неясная. но я не жалею времени, потраченного на его просмотр! :D

0

18

В принципе, довольно интересная вещь, не понравилась только пара-тройка откровенно "слабых" серий. Но в общем смотреть можно  ^^

0

19

Смотрела гдето месяца 3 назад.Крутая анимешка, мне понравилась.Сестры гот-лоли это жесть.И бедный Юки, которого постоянно в девочку одевают)))В общем дико смешное.Единственное что не до конца понятно чем все закончилось.Вроди и леди она толком не стала, и вроде с Кохеем не начала встречатся, хотя это опять таки, с какой стороны посмотреть.

0

20

Недавно начала смотреть анимешку. На мой взгляд посмотреть стоит, для повышения настроения ^^

0

21

Аниме очень смешное, только немного раздражает, что Сунако часто рисуют как карапуза.

0

22

И правда Сунако прикольный персонаж.
Ниче так аниме, посмотреть можно.

Подпись автора

|^^^пиво^^\\|""\\_,_
|___________||___|__|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)

0

23

Аааа... классный мульт, я его просто обажаю... смеялась до слез, теперь после просмотре это аниме, почему-то всегда ищу сабы в низу, даже там где дублированный перевод

Подпись автора

Говорят, что девушки ангелы, но когда обламывают крылья, приходится летать на метле.

0

24

Анимэ и вправду очень позитивное, но рисовка парней мне не понравилась. Почему? Не знаю. Но ... когда я смотрел, то ... просто катался под столом в приступах хохота. Можно ставить твёрдую пятёрку не смотря на рисовку *тапками не бить! Оо"*

Подпись автора

ПРАВДА ЖИЗНИ!!! - Нэка - это не только кавайные ушки и хвостик, а еще три.., четыре... часа головной боли от нескончаемого няканья.

0

25

Ну раз такие отзывы надо глянуть)

0

26

классное аниме) поднимает настроение...) :D

0

27

Классная, классная анимеха, лично мной отсортированная в Шедевры, а затем отправлена на Болванки!
Рекомендую к просмотру всем кто нивидел (и многое в жизни потерял:))

Подпись автора

***Яой спасет Мир***

0

28

Ииииииииииииии, здоровская вещь, с удовольствием смотрела.^__^ Эхх, как же все таки жаль, что нельзя стирать себе память, а потом заново смотреть T_T

Подпись автора

— Имя у вас волшебное…
— Знаете что, Джоэл?.. Волшебство уходит…
— Знаю.
— И что мы будем делать?
— Наслаждаться… моментом.

(с) Вечное сияние чистого разума.

0

29

Сунако тааакая лапочка...давно сматрела этот мульт и ничуть не пожалела

Подпись автора

"Каждый видит каким ты кажешься, мало кто чувствует каков ты есть"

0

30

мало видел хорошего юмора в аниме ((( обычно все зациклено на трусиках и хватаниии за грудь вследствии чего фонтаны крови из носа, надеюсь тут такого не будет!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Семь обличий Ямато Надэсико/Yamato Nadeshiko Shichi Henge >>скачать