призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Please! Teacher / Пожалуйста! Учитель + Onegai Teacher OVA >> скачать


Please! Teacher / Пожалуйста! Учитель + Onegai Teacher OVA >> скачать

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Please! Teacher / Пожалуйста! Учитель [ТВ] [2002][RUS] + Onegai Teacher OVA / Пожалуйста! Учитель OVA [2002][RUS]

https://epidem.ru/uploads/posts/1186380442_1.jpg

Производство: Япония
Жанр (genre): романтика, фантастика, комедия, школа
Тип: ТВ (12 эп.), 22 мин.
Трансляция: c 10.01.2002 по 28.03.2002

Режиссёр: Идэ Ясунори / 井出安軌 / 井手安軌
Сценарий: Курода Ёсукэ / 黒田洋介

Средний балл: 8.6 из 10
Место в рейтинге: 150 из 675
Проголосовало: 463 чел.

Первая серия начинается с филосовских размышлений обычного ученика средней школы - Кусанаги Кея - невзрачного и не совсем здорового, но зато внимательного и очень доброго. Мысль, которую он обдумывает лежа на берегу, - одна из основных мыслей этого сериала. Вселенная расширяется, а жизнь вокруг продолжается независимо от того, что происходит с нами и независимо от того, что кто-то хочет, чтобы его собственная вселенная внутри остановилась... Эти мысли прерываются странным появлением НЛО, как будто кто-то был послан с небес в ответ на них. А дальше с первых минут события захватывают дух и интригуют. И эта поразительная музыка.... Не знаю что так завораживает, но вместе с появлением героини фильма - учителя Казами Мизухо - кажется что будешь смотреть этот фильм до тех пор, пока не закончится последняя серия... Погружаешься в события с головой и выныривать потом не хочется ни под каким предлогом. Начинается новая серия и начинаются происшествия, в которых отлично вписывается Мари - система управления космическим кораблем Мизухо - маленькое забавное создание (похожее по смыслу на "персокона" из "Чобитов"), которое не говорит по-человечески, а использует только какие-то восклицания и рожицы, придающие веселость и, конечно, романтику.

Эпизоды:
01. Tell Me, Teacher
02. I Can't Get Married Anymore
03. This Isn't Right, Teacher
04. Actually, I Think I Love You
05. For That, Teacher, I...
06. Let's Begin After We Start
07. Don't Cry, Teacher
08. Long Night
09. Let's End It Now
10. But...
11. Teacher
12. One More Time, Teacher

СкачатьPlease! Teacher / Пожалуйста! Учитель [ТВ] [2002][RUS] - 1.90 Гб

https://epidem.ru/uploads/posts/1186380508_2.jpg

Производство: Япония
Жанр (genre): романтика, комедия, повседневность, эротика
Тип: OAV (1 эп.), 21 мин.
Премьера: 25.10.2002

Режиссёр: Идэ Ясунори / 井出安軌 / 井手安軌

Средний балл: 8.5 из 10
Место в рейтинге: 185 из 675
Проголосовало: 200 чел.

Эта ова, по моему мнению, выбивается из колеи оригинального аниме-сериала. В этом фильме некоторые американские критики отмечали отсутствие дальнейшего развития сюжета и персонажей. Так что это типичная овашка, призванная подарить фанатам ещё немного знакомой вселенной.

Скачать Onegai Teacher OVA / Пожалуйста! Учитель OVA [2002][RUS] - 244 Мб

Подпись автора

Не имей сто друзей, а имей всех врагов! :P

Член Клуба [Яой]

0

2

Интересная вещица, смотреть хоть можно? )

0

3

Смотреть можно !) Мне понравилось. Скачала я из выделенки без труда. Если нужно, свяжитесь. Если живёте в Москве на диск и в руки)
   Вещица милая. Но если бы мне стоило большого труда его найти, скачать, то может и не стала бы. Хотя посмотрела быстро и ходила пару дней под впечатлением, даже тему на телефон нашла по этому случаю...  :love:

Подпись автора

Принца, когда он придёт, нужно непременно пожалеть - ведь он так прекрасен !))

0

4

а мне знаете ли...не очень понравилось...я и до конца даже не досмотрела

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

5

а меня порадовало =)
Забавно

0

6

Мне очень понравился, одно из первых что я посмотрел, и при этом одно из лучших, как и Onegai Twins

0

7

Супер-супер!! Я при просмотре была в восторге... Чувства, эмоции, сюжет и.... тупость Кея...(куда ж без стандартного тупизма). В общем вещь стоит просмотра...

Подпись автора

Demons I get - people are crazy! (c) Dean Winchester

0

8

БАААА самая прикольная романтическое аниме!!!

Подпись автора

R998210999820
B359795568095

0

9

очень романтично. Понравилось. От OST была в диком восторге, OP моментально попал в плей-лист

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

10

Очень милое и трогательное рОмантическое аниме!!! советую посмотреть всем кому нравиться романтика!!!!!!!!

Подпись автора

>_< уииииииииииииии...

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Please! Teacher / Пожалуйста! Учитель + Onegai Teacher OVA >> скачать