призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Новости, жизнь форума и Мира в целом) » Новая функция "Позитив">>


Новая функция "Позитив">>

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

На сервисе была введена новая функция - Система отношений.
Система отношений объединяет в себе 3 подфункции: Уважение, Позитив, Оценка поста. Все они взаимосвязаны и изменение участником одной из них, влияет на остальные.

Теперь подробнее по пунктам
1. Уважение

а) Определяет отношение участников к определенному лицу.
б) Изменение уважения лица определенным участником отразится на количестве позитива этого участника (в зависимости от измения уважения в ту или иную сторону, позитив изменится в положительную, либо в отрицательную сторону)
в) При изменении уважении, пост, в котором была произведена оценка, также оценивается в зависимости от положительной, либо отрицательной оценки

2. Позитив

а) Показывает отношение определенного лица к остальным участникам
б) Изменяется в зависимости от изменения уважения

3. Оценка поста

а) Оценка поста также отражается на позитиве участника, изменившего оценку и уважении автора поста, который оценили
б) Аналогия изменения уважения - в любом случае происходит идентичная операция и также отображается в статистиках Позитива и Уважения

Уважение - это то кол-во +/- которое Вам поставили
Позитив - это то кол-во +/- которое ВЫ поставили кому-либо :)

Если участник новенький и у него на счетчике меньше 5 сообщений - оценивать других он не может.
5-14 сообщений - не более 1-го раза в сутки
15-24 - не более 2-х раз в сутки
25-34 - не более 3-х раз в сутки
...
85-94 - не более 9 раз в сутки
95 > не более 10 раз в сутки

Данная функция пока что в доработке.. думаю через пару дней я её включу и на форуме смогут все друг другу ставить "Уважение" а не как раньше - только админ ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

В данной теме я буду выкладывать новости по поводу данной функции.
Все обсуждения переносим С Ю Д А

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

3

Сегодня была основательно доработана функция.. появились её настройки.. Немного сбился скрипт центра пунктов под аватаром.. будем тестить и исправлять ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

4

Надоже,я думал эта функция давно доступна...тогда умно сделано :)

Подпись автора

Член клуба<Антияой>
Глава клуба<К.И.М.>
https://anime23.com  -=Natsuru=-

0

5

prizrak
а как теперь будет подниматься уважение и кто будет поднимать, потому что цифра 0 в правом нижнем углу сообщения исчезла??)))))

Отредактировано $oniC (2008-01-04 15:15:59)

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>
Член клуба Позити ффф

0

6

А ведь правда,у меня таже лажа...

Подпись автора

Член клуба<Антияой>
Глава клуба<К.И.М.>
https://anime23.com  -=Natsuru=-

0

7

Админ,что ты там со скриптами намутил? :)

Подпись автора

Член клуба<Антияой>
Глава клуба<К.И.М.>
https://anime23.com  -=Natsuru=-

0

8

исправил ^_^

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

9

Молодца,усё работает теперь.

Подпись автора

Член клуба<Антияой>
Глава клуба<К.И.М.>
https://anime23.com  -=Natsuru=-

0

10

prizrak написал(а):

На сервисе была введена новая функция - Система отношений.
Система отношений объединяет в себе 3 подфункции: Уважение, Позитив, Оценка поста. Все они взаимосвязаны и изменение участником одной из них, влияет на остальные.

Не форум, а прям браузерная  RPG, осталось ввести силу ловкость и интеллект :rolleyes:

0

11

Neozik написал(а):

осталось ввести силу ловкость и интеллект

прикольно было бы уровень раскидал  :rolleyes:

Подпись автора

______________
Жизнь коротка! Используй время днём и ночью!
Глава клуба М.К.в.Ч.Е.

0

12

Хорошая функция... мне нравится, видел это на некоторых форумах. Очен нужная штука

0

13

У меня есть предложение сделать наказания - карточки. Ну например чел получает преду, ему в окно где сообщения, позитив и тд ставится жёлтая карточка, сроком например на 2 недели... Если эта карточка не истратилась а юзер получил ещё преду от админа то ещё одну карточку и первая карточка обновляется тоже... Если чел получает 3ю карточку то ему даётся красная карточка - бан на определённый срок. Очень интересная и полезная штука

0

14

Позитив - прикольная штука.... Ставишь кому-нить "-" а затем можно закрыть "+" :)

Подпись автора

Если не можешь победить систему, стань этой системой...

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Новости, жизнь форума и Мира в целом) » Новая функция "Позитив">>