призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Литература, искусство и культура, книги » Haruki Murakami>>vasha liubimaja kniga


Haruki Murakami>>vasha liubimaja kniga

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Prochital neskol'ko ego knig, vse nraviatsia. "Norvezhskij Les" voooobsche otpad.
"Strana Chudes Bez Tormozov" snosit bashniu. Dazhe ne znaju, chto luchshe.
Poslednej bila "Hroniki Zavodnoj Ptitsi". Dumal nadoest, no ne tut-to bilo :)
Podelites' svoimi vpechatlenijami

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>
Член Клуба <К.И.М.>

0

2

sora написал(а):

sora

не пишите на транслите плиз

внизу каждого сообщения есть 2 кнопки так вот одна из них в кириллицу --это значит ,когда вы написали на транслите выделите предложение и нажмите эту кнопку

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

3

понял, спасибо, так что насчет Харуки Мураками?

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>
Член Клуба <К.И.М.>

0

4

сам много не читал, но
"трилогию крысы", мне все 3 части и дополнение "дэнс,дэнс,дэнс" понравились, особенно "охота на овец"

"Страна чудес без тормозов и Конец света" - мегатруЪhttps://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46031-4.gif

Подпись автора

the source and end is you

Член Клуба Яой

0

5

Кафка на пляже... О да, невероятная книга... Кто бы не пытался ее описать - одни эмоции, ничего сказать не в силах. Еще "Хроники заводной птицы" - немножко потяжелее книга,  особенно если недавно расстался с любимым человеком.

Подпись автора

In nomine Ego aperiantur portae infernum.

0

6

Не читал честно говоря,но хочется прочитать..

Подпись автора

работает всё! - вот твоя подпись))

0

7

Охота на овец - респект сильная вещь, Денс, Денс, Денс, тоже хорошая...."заводная птица" немного скучная...

Подпись автора

Я всё могу сама…только не всегда получается…:lazy:

0

8

Читала "трилогию Крысы", "Норвежский лес"... Правда "Трилогию" ухитрилась прочитать в произвольном порядке :)

Подпись автора

Чайник медный.

0

9

О есс! Один из моих любимых писателей. Первая книга была [color=maroon]"Норвежский лес" . Сейчас прочла ещё 4 его романа,это: "Танцуй,танцуй,танцуй","Хроники заводной птицы","Кафка на пляже","Страна чудес без тормозов и конец света" .В общем так скажу,его ромен "Кафка на пляже" показался довольно таки сложным.Если б я прочла его первым,то Мураками больше б не читала.Вообще я очень уважаю этого человека,и его творчества,и с большим интересом читаю его произведения...[/color]

Подпись автора

"Танцуй и не останавливайся. Зачем танцуешь - не рассуждай. Какой в этом смысл - не задумывайся. Смысла все равно нет и не было никогда.Пока играет музыка танцуй."
Харуки Мураками.

0

10

От блин,а тут походу нельзя удалять и редактировать свои сообщения...а жаль...[table][/table]

Подпись автора

"Танцуй и не останавливайся. Зачем танцуешь - не рассуждай. Какой в этом смысл - не задумывайся. Смысла все равно нет и не было никогда.Пока играет музыка танцуй."
Харуки Мураками.

0

11

Ану ка,ребятки,кто отгадает с какой книги Х.Мураками эта картинка?  :)

Подпись автора

"Танцуй и не останавливайся. Зачем танцуешь - не рассуждай. Какой в этом смысл - не задумывайся. Смысла все равно нет и не было никогда.Пока играет музыка танцуй."
Харуки Мураками.

0

12

binary написал(а):

Кафка на пляже... О да, невероятная книга... Кто бы не пытался ее описать - одни эмоции, ничего сказать не в силах. Еще "Хроники заводной птицы" - немножко потяжелее книга,  особенно если недавно расстался с любимым человеком.

А мне наоборот "Хроники" очень понравилась,и показалась лёгкой...а вот "Кафка" не пошла...как-то мне было её тяжеловато читать.

Подпись автора

"Танцуй и не останавливайся. Зачем танцуешь - не рассуждай. Какой в этом смысл - не задумывайся. Смысла все равно нет и не было никогда.Пока играет музыка танцуй."
Харуки Мураками.

0

13

Харуки Мураками просто невозможно хорош!!!
Читала:
Кафка На Пляже - во время прочтения так волновалась, пальцы грызла, ревела периодически, а от говорящих котов думала, что просто сойду с ума....
Хроники Заводной Птицы - очень понравился этот роман, философский весьма...
Подземка - понравилось читать про жизнь японцев...
Хороший День Для Кенгуру - сборник весьма,как мне показалось, оригинальных рассказов!!!
Страна Чудес Без Тормозов И Конец Света - читала не отрываясь....
Надеюсь скоро накоплю денег и куплю остальные книги!!!

Подпись автора

Концерт BLACK LOVE FANTOM был потрясающий! Спасибо ISAWO и NAOYUKI.....

razzle dazzle the best

Сакураи........... и  во власти Его голоса ты подобен марионетке - Он потихоньку выдёргивает по ниточкам что-то тайное из глубин сознания..........©

https://www.world-art.ru/animation/anim … hp?id=2580

https://www.lastfm.ru/user/Kigeki

0

14

ммм, очень нравится этот писатель  :love: первая книга, купленная мною из чистого любопытства, была сборников рассказов "Призраки Лексингтона"...маленькая такая интересная книжечка, которую взахлеб прочла за один день  :rolleyes: там есть пара рассказов, которые действительно тронули душу - Тони Такия, Слепая ива и спящая девушка, Седьмой  :'(  :glasses: потом читались и другие книги, на особенно запомнился Кафка на пляже (который перечитывался много раз))) и "К югу от границы, на запад от солнца"  :rolleyes:
"Кафка" - очень красивая история  :rolleyes: запомнились милый старичок Наката-сан, необычайные происшествия, говорящие коты и дождь из рыбы ( :rofl: ))
ну и "Послемрак" - довольно загадочное произведение  :love: но самая любимая книга до сих пор - первая книга - "Призраки Лексингтона" ^^

Подпись автора

Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. (с)

    Член клуба [Яой]


    Мы не покорены, пока сами этого не хотим…
 

  «Да…В один из дней…Я подобрал кота. Огромного бродячего «кота». Он выглядел как отличный источник неприятностей…Но его воля к жизни была невероятно сильна…Тогда я почувствовал, что тем из нас, кто умрет первым, буду я…
    …он был довольно тяжелый.»

    Он хотел секса, а я хотела просто дружбы. Тогда он достал нож и стал настаивать на сексе. А я достала пистолет и победила дружба.(с)

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Литература, искусство и культура, книги » Haruki Murakami>>vasha liubimaja kniga