призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Демон искуситель>>=))


Демон искуситель>>=))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://aeterna.ru/test.php?link=tests:25524

Вот конец этой истории :
Вы повернулись к Марине и... закричали. Сзади неё стоял ангел с мечом наперевес, вы бросились на него, но опаздали. "Мы не можем допустить, чтобы она попала в Ад, - сказал ангел, - "поэтому нам пришлось сжульничать. Невинно убиенные попадают в Рай". "Ах ты [цензура]", - крикнули Вы и бросились на ангела с голыми руками, через мгновение он был мёртв и мёртв окончательно. Вы чувствовали как в Вас зарождаются новые силы. Вы ринулись в Рай. Сметя охрану у врат за несколько секунд, Вы устроили грандиозную бойню на небесах. В тот день Вы убили много небожителей, но вскоре подоспел архангел Михаил, который никогда не проигрывал и нанёс Вам один точный удар. Вы погружались в темноту... В это время в Аду Змий получал награду из рук самого Люцифера за столь удачно проведённую интригу...

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

2

Итак, Вы довели своё дело до конца и вернулись в Ад. Марина не пережила обмана и покончила с собой. Вы пытались её всё обьяснить, но она ничего не слушала. Она нашла новое признание и на одного демона-искусителя стало больше.

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

3

Вот конец этой истории :
Итак, Вы довели своё дело до конца и вернулись в Ад. Марина не пережила обмана и покончила с собой. Вы пытались её всё обьяснить, но она ничего не слушала. Она нашла новое признание и на одного демона-искусителя стало больше.

Подпись автора

В любом безумии таится свое ужасное веселье.© Stephen King. Pet Sematary.
Член Клуба
<К.И.М.>

0

4

Вот конец этой истории :
Вы повернулись к Марине и... закричали. Сзади неё стоял ангел с мечом наперевес, вы бросились на него, но опаздали. "Мы не можем допустить, чтобы она попала в Ад, - сказал ангел, - "поэтому нам пришлось сжульничать. Невинно убиенные попадают в Рай". "Ах ты [цензура]", - крикнули Вы и бросились на ангела с голыми руками, через мгновение он был мёртв и мёртв окончательно. Вы чувствовали как в Вас зарождаются новые силы. Вы ринулись в Рай. Сметя охрану у врат за несколько секунд, Вы устроили грандиозную бойню на небесах. В тот день Вы убили много небожителей, но вскоре подоспел архангел Михаил, который никогда не проигрывал и нанёс Вам один точный удар. Вы погружались в темноту... В это время в Аду Змий получал награду из рук самого Люцифера за столь удачно проведённую интригу...

Подпись автора

ВЕРЮ В ПОБЕДУ АВАНГАРДА!!!

0

5

Вот конец этой истории :
Итак, Вы довели своё дело до конца и вернулись в Ад. Марина не пережила обмана и покончила с собой. Вы пытались её всё обьяснить, но она ничего не слушала. Она нашла новое признание и на одного демона-искусителя стало больше.

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

6

Вот конец этой истории :Вы честно рассказали Марине кто Вы такой на самом деле, но она только покатывалась со смеху. Вы пожали плечами и повеои рукой в сторону дерева стоящего в десяти метрах от Вас и... дерево не вспыхнуло. Вы взмахнули рукой ещё раз, но вновь не добились никакого результата. "Не получится дружище", - прозвучало за спиной. Вы повернулись и увидели ангела-хранителя Марины. "Ангелы не умеют поджигать деревья", - сказал он. Вы перевели взгляд на Марину и увидели, что она неподвижно замерла. "Я её заморозил на время", - пояснил ангел, - "ей слишком рано знать про Рай и Ад". "Я что теперь ангел?", - спросили Вы. "Да, я поговорил с Богом о тебе и он сказал, что ты отбыл своё наказание. Скажу даже больше - теперь ты ангел-хранитель Марины, а мне дали другого клиента взамен." Вы ошарашенно смотрели на ангела. "Зайдёшь в небесную канцелярию, получишь инструкции. А мне уже пора. До встречи!" - с этими словами ангел испарился. "Так говоришь ты демон?", - услышали Вы голос Марины. "Нет", - ответили Вы. "Я пошутил". Вы обняли её и прошептали ей на ухо: "Теперь всё будет хорошо..."
...кошмар...  ...я - ангел....??? o.O

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

7

Удивление и испуг мелькнули в глазах Марины, но только на миг - Вы хорошо умели наносить смертельные удары. Вы вернулись в Ад и направились прямиком к Змию - получать наказание. К Вашему удивлению он не стал Вас наказывать, а вместо этого перевёл Вас в военный отдел, но не удержавшись добавил, что если бы не заступничество Вельзевула, то он бы Вас наизнанку вывернул. Теперь Вы демон войны и Ваш начальник Вельзевул. Здесь Вы сможете сосредоточиться на битвах и навсегда забыть о Марине.

Подпись автора

член Клуба Д.В.А. МИРА
"Держатели акций безумных идей
Вы слышите музыку медного Будды
Вам ясен язык молчаливых детей
Здесь каждую ночь совершается чудо"

Никогда не спорьте с дураком - у него Интернет быстрее, времени больше, а главное - он печатает быстрее.

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Демон искуситель>>=))