призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Мобильный МИР » Необходимый набор программ для сматрфонов (symbian 9)>>


Необходимый набор программ для сматрфонов (symbian 9)>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Собрал только лучшее!
Ко всем программа приложен ридми с описанием
Собрал некоторый необходимый набор софта для смартов 9-ой симбы, в него вошли такие программы как:

ActiveFile v1.23 - хороший файловый менеджер!
DIVxplayer v088_433 - проигрывает avi файлы...
Flashlite 2.1 - флеш-проигрыватель, проигрывает файлы с расширением swf...
GSMKeeper2 (java) - webmoney у вас на телефоне...
Handy Blacklist - Отличная программа, которая избавит Вас от нежелательных звонков...
OfficeSuite 3 - Офисный пакет (Word, Excel, Power Point)...
PDF+ - Прога для чтения PDF файлов...
SmartMovie 3.41 - Программа для просмотра *.avi файлов. Также конвертор на комп.
Zip Manager - пргоа для открытия архивов на смарте...
QIP 1040 - ну и естессно самый лучший icq клиент - qip (родной для 9-ых симбов)...

Некоторые программы требуют подпись (сертификацию). В этом же архиве находится инструкция по сертификации программ...

Размер (Size) архива - 12.1 мб
СКАЧАТЬ

0

2

ActiveFile v1.23 - хороший файловый менеджер!
DIVxplayer v088_433 - проигрывает avi файлы...
Flashlite 2.1 - флеш-проигрыватель, проигрывает файлы с расширением swf...
GSMKeeper2 (java) - webmoney у вас на телефоне...
Handy Blacklist - Отличная программа, которая избавит Вас от нежелательных звонков...
OfficeSuite 3 - Офисный пакет (Word, Excel, Power Point)...
PDF+ - Прога для чтения PDF файлов...
SmartMovie 3.41 - Программа для просмотра *.avi файлов. Также конвертор на комп.
Zip Manager - пргоа для открытия архивов на смарте...
QIP 1040 - ну и естессно самый лучший icq клиент - qip (родной для 9-ых симбов)...
Включая эти программы я бы добавил ещё :
Mobile agent - мэил агент для телефона;
Антивирус касперского Theme Diy и другие

0

3

Mobile agent нео4ём  Profi mail  всегда рулило, антивирус под 9 симбу вообще ненужен,вирусов то как таковых нет.

Подпись автора

Soft for smartphone this SmartWorld

0

4

а чё такое файловый менеджер ?
это типа эксплоера ?

Подпись автора

Тише едешь- ХРЕН ДОЕДЕШ
но больше снимеш:)

0

5

ИЗ всех прог могу выделить квип! Это действительная нужная вещь для сумбиана

Подпись автора

https://i041.radikal.ru/0807/79/e73a70970596.gif

0

6

"OfficeSuite 3 - Офисный пакет (Word, Excel, Power Point)..."
Уже есть версия 4.60 Сам юзаю.
_____

"QIP 1040 - ну и естессно самый лучший icq клиент - qip (родной для 9-ых симбов)..."
Уже есть версия 1041!
_____

"Flashlite 2.1 - флеш-проигрыватель, проигрывает файлы с расширением swf..."
Новая версия 3 уже давно в инете.
_____

"ActiveFile v1.23 - хороший файловый менеджер!"
X-plore  - намного функциональнее и качественее
_____

Антивирусы ставить необязательно, так как вирусов в живых практически не существует, риск подхватить минимальный и только из-за своей оплошности. И самое последнее, что самое важное, что они довольно сильно подгружают смарты.
_____
Существует еще такая отличная программа как Hendy Clock. Нормальные будильники, мировые часы, секундомеры и красивый календарь. Всё это одна прога. Компактно и удобно.
_____
LCG jukebox 2.12 - самы качественный музыкальный плеер с инет радиом. Ищите с креком.
_____
отличная порга для тех у кого нет GPS это Яндекс - (yandex) Карты. Через инет кушает трафик по минимальному. Точность хорошая когда приближение до 160 метров. Долее при более точном приблежении может быть погрешность до 20 - 200 метров. Карты есть не всех городов, а только основных по СНГ, так, что смотрите.

Подпись автора

Патологическая скромность - особенная черта моего характера о которой я могу расказывать часами.

0

7

когда мне что то нада на сотовый телефон, пускай то программа или обновление*
я обращаюсь на Сайт! регестрация обязательна да и сайт отличный, много чего есть*

Подпись автора

Сисько...
Z179963613262

0

8

Sethebos написал(а):

"QIP 1040 - ну и естессно самый лучший icq клиент - qip (родной для 9-ых симбов)..."
Уже есть версия 1041!

Smaper_v1.59* Думаю он получше будет. и просто в обращение. Хотя кому как на вкус и цвет*

Подпись автора

Сисько...
Z179963613262

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Мобильный МИР » Необходимый набор программ для сматрфонов (symbian 9)>>