призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Конкурсы и викторины » Пригласи на форум друга - выиграй 10$ или 6знак icq >>Конкурс Реферов!


Пригласи на форум друга - выиграй 10$ или 6знак icq >>Конкурс Реферов!

Сообщений 1 страница 30 из 323

1

Конкурс Реферов! Пригласи на форум друга - выиграй 10$ или 6-тизнак icq

Правила конкурса:
Кто больше пригласит на форум друзей и знакомых тот и победил! Рефер считается засчитанным, если он набрал 5 сообщений на форуме! Подсчёт реферов будет производиться в этой теме! Т.е. для начала вы пишите в этой теме, что хотите участвовать в конкурсе, я вас записываю в турнирную таблицу (она будет в первом сообщении этой темы) и далее вы начинаете набирать своих реферов. Каждый приглашённый вами человек должен иметь не менее 5ти сообщений на форуме тогда он будет засчитан как ваш рефер! Те, кого вы пригласили также должны написать в этой теме, что их пригласили именно вы (указать ваш НИК)! Конкурс продлиться до 3 февраля!
3го Февраля всё подсчитаем, определим победителя и второе третье место! ;)

p.s. даже не пытайтесь жульничать всех клонов буду проверять по ип адресу! Кто наберёт более 3-х предупреждений будет снят с конкурса! Задавайте вопросы в этой теме я отвечу! ^_^

Главный приз – 10$
- 10$ на мобильный;
или
- WebMoney перевод 10$ на WMR или WMZ кошелёк по выбору победителя;
или
- Красивый 6-тизначный icq номер, который будет куплен в онлайн icq магазине на сумму 10$ также на выбор победителя.

Второе место:
- 50 WMR на мобильный;
или
-50 WMR WebMoney переводом на WMR кошелёк;
или
- 6-тизначный icq номер купленный в онлайн icq магазине на эту сумму.

Третье место:
- 10 WMR + 7мизначный icq номер также купленный в онлайн icq магазине на мой выбор!

Вот пару онлайн icq магазинов легально продающих icq номера в интернете:

Все номера в этих магазинах  были самостоятельно зарегистрированы их владельцами т.к. все продаваемые номера являются инвизами (номер инвиз - это значит, что номером уже несколько лет никто не пользовался) Без обмана – всё законно! ;)

Турнирная таблица:

Ник

Кол-во реферов

$oniC

40

Serenity

12

TehnoiD

0

Disel07

8

kerberos

56

АрхАнгел

0

Il-93

0

V!RU$

36

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

+2

2

Первый претендент как всегда я)))
люблю конкурсы.

Отредактировано $oniC (2008-01-09 22:27:42)

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>
Член клуба Позити ффф

0

3

Я бы тоже хотела поучаствовать :)

0

4

Не знаю смогу ли участвовать, ввиду тотальной нехватки времени)) Но занесите и меня в список участников))
А вопрос такой)) Проверять будут по айпи... По маске или по уникальному ?))

Подпись автора

"Не бывает атеистов в окопах под огнем"

0

5

Добавил всех в турнирную таблицу (См. пост №1)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

6

TehnoiD написал(а):

А вопрос такой)) Проверять будут по айпи... По маске или по уникальному ?))

по ИП. если совпадают все цифры значит клон!

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

7

йа йа хочу=) а конкурс начинаеться прям щас(после вноса моего ника в таблу моно сразу набирать)??? или с какого то числа?=)

Подпись автора

Член Клуба

<Антияой>

0

8

Disel07 написал(а):

а конкурс начинаеться прям щас(после вноса моего ника в таблу моно сразу набирать)??? или с какого то числа?=)

прям щас можно начинать и до 3го февраля включительно :)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

9

я попробую моно мне, внесите меня в список
Да вот еще вопрос а где реферу отписать что он от меня пришел

Отредактировано kerberos (2008-01-09 23:52:27)

Подпись автора

[url=https://StartCom.pro/?ref=kerberos2007
]Тариф «На 24 часа»Доходность:1.5% в день[/url]

0

10

В этой теме)

0

11

kerberos написал(а):

Да вот еще вопрос а где реферу отписать что он от меня пришел

prizrak написал(а):

Каждый приглашённый вами человек должен иметь не менее 5ти сообщений на форуме тогда он будет засчитан как ваш рефер! Те, кого вы пригласили также должны написать в этой теме, что их пригласили именно вы (указать ваш НИК)!

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

12

Я пришел на этот форум по приглашению  Serenity и не уйду пока ей не дадут главный приз!!! Бугога))))

0

13

Serenity
В общем Некра - Саргила пригласила вот эта Леди...
Уйти?
Смешно...
Я остаюсь на долго...

Подпись автора

ЖАЛОБА:мне нехвотает для моего творчества....чего?  места под именем.. 250х350...вот это дело..

0

14

LoL3008 написал(а):

Я пришел на этот форум по приглашению  Serenity и не уйду пока ей не дадут главный приз!!! Бугога))))

Sargil написал(а):

Serenity
В общем Некра - Саргила пригласила вот эта Леди...
Уйти?
Смешно...
Я остаюсь на долго...

Засчитано :) +2

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

15

Вот я здесь, потому-что меня суда пригласил мой друган по имени Sonic который должен завтра бухло на ДР, вот поэтому я тут и отпысываюся ))) P/S я в доле ))))))

+1

16

Пригласила Serenity. Фанатом анимэ не являюсь, но очень люблю комиксы. Знаю, что комиксы в Японии называются - "manga", в Корее - "манхва" и в китае - "маньхуа". Знаком с творчеством: Леиджи Матсумото(Акира) - "Капитан Харлок"; Хаяо Миязаки (Hayao Miyazaki) - "Небесный замок Лапута", "Семь самураев"; Катсухиро Отомо(Katsuhiro Otomo) - "Акира", "Steamboy", "Шаровая молния". В своей коллекции держу только "Охотник на вампиров Д", но думаю она скоро пополнится благодаря Вашей базе ссылок. ;)  Жалко вот только, что в ней нет "Final Fantasy VII". :(

+1

17

MeGa_MoCKuT написал(а):

Вот я здесь, потому-что меня суда пригласил мой друган по имени Sonic который должен завтра бухло на ДР, вот поэтому я тут и отпысываюся ))) P/S я в доле ))))))

Засчитано Сонику +1

Hunter-D написал(а):

Пригласила Serenity. Фанатом анимэ не являюсь, но очень люблю комиксы. Знаю, что комиксы в Японии называются - "manga", в Корее - "манхва" и в китае - "маньхуа". Знаком с творчеством: Леиджи Матсумото(Акира) - "Капитан Харлок"; Хаяо Миязаки (Hayao Miyazaki) - "Небесный замок Лапута", "Семь самураев"; Катсухиро Отомо(Katsuhiro Otomo) - "Акира", "Steamboy", "Шаровая молния". В своей коллекции держу только "Охотник на вампиров Д", но думаю она скоро пополнится благодаря Вашей базе ссылок.   Жалко вот только, что в ней нет "Final Fantasy VII".

Serenity уже 3 рефера ^^

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

18

Я пришел на этот форум по приглашению  kerberos

0

19

Я пришел на этот форум по приглашению  kerberos

0

20

Я участвую

Подпись автора

А.М.Ф. , Ч.Р.А.
подпись М.С.
Кто разгадает что я написал, получит здоровенное коробище сладкого

спойлер

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SjXz8gXgW6I&[/youtube]

0

21

мона тоже поучаствовать?

0

22

Я пришла на этот форум по приглашению  kerberos :)

0

23

Меня пригласил Sonic

+1

24

Пасип $oniC за то что привел мя суда)

Подпись автора

Я личность очень романтичная,
А также плохая,грубая,обидчивая,
Веселая,позитивная и отличная,
И это мое личное =)

+1

25

я хочу учасвовать

Подпись автора

https://novafilm.tv/torrentbar/580935.png
.......ДА ПРИБУДЕТ С ТОБОЙ F1, ДА СОХРАНИТ тебя F6, ВО ИМЯ CTRL ALTа И СВЯТОГО DELETE. Esc....
........Любовь .........это .....болезнь..............которая ......требует......постельного......режима

0

26

qent написал(а):

Я пришел на этот форум по приглашению  kerberos

засчитано.

АрхАнгел написал(а):

Я участвую

ок.

Il-93 написал(а):

мона тоже поучаствовать?

можно конечно)

AAA1984 написал(а):

Я пришла на этот форум по приглашению  kerberos

засчитано.

Слава-z написал(а):

Меня пригласил Sonic

засчитано.

DarkSoulElEkTrA=) написал(а):

Пасип $oniC за то что привел мя суда)

считаются тока те пользователи которые пришли после начала конкурса.. ты по-моему раньше зарегистрировалась :)

V!RU$ написал(а):

я хочу учасвовать

Обновил таблицу:

Ник

Кол-во реферов

$oniC

2

Serenity

3

TehnoiD

0

Disel07

0

kerberos

3

АрхАнгел

0

Il-93

0

V!RU$

0

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

27

Я пришел на этот форум по приглашению Disel07

0

28

мну привёл V!RU$

0

29

Я пришел на этот форум по приглашению  kerberos

0

30

:D Serenity
во кто мня затащил сюды)))))))))

Подпись автора

(= Мой мир-мои правила =)

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Конкурсы и викторины » Пригласи на форум друга - выиграй 10$ или 6знак icq >>Конкурс Реферов!