призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Role-playing game (RPG) » Анонсирована Jade Empire 2>>


Анонсирована Jade Empire 2>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

На страницах JeuxFrance появилась информация (info) об анонсе ролевой игры Jade Empire 2, продолжающей хорошо известную серию. Эти данные подтверждаются ранее опубликованными признаниями авторов из BioWare, говоривших о работе над сиквелом.

Учитывая, что тандем BioWare/Pandemic принадлежит Electronic Arts, мы ожидаем, что Jade Empire 2 окажется мультиплатформенным продуктом. Напомним, что в 2005 году Jade Empire оказалась эксклюзивом для Xbox 360, но в 2007 была перенесена и на PC. Ждём официального анонса.

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>
Член клуба Позити ффф

0

2

Прошёл всю Jade Empire - очень понравилось. Люблю тварения студии BioWare. Терь хочу поиграть в Mass Effect...

Подпись автора

Hе бойся напpавить дpyгого по ложномy FTP, ибо неисповедимы пути...

0

3

поскорей бы

0

4

О круто,очень жду.Первую часть прошел на одном дыхании

Подпись автора
спойлер

Член клуба [ЮРИ]
Член Клуба <Антияой>

0

5

поддерживаю остальных - поскорее бы уже вторая часть :-) так как первую прошла много раз и все как впервые :-)

0

6

первая очень понравилась, будем ждать вторую;)

0

7

хотя первая и сожгла мне привод, вторую куплю)))

Подпись автора

Фенрира пора сажать на цепь, а как это сделать Ты и подумай...

0

8

Очень хорошая игра. Поиграю с удовольствием. Понравилась некая свобода выбора и красивые бои. Так что будем ждать и надеятся на то что игра будет достойным продолжением первой части

0

9

Жду с нетерпением!!!

0

10

будем ждать!

0

11

Я жду. Не смотря на некоторые серьёзные минусы первой части она получилась хорошей

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Role-playing game (RPG) » Анонсирована Jade Empire 2>>