призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Мир Стратегии Тут! » Disciples III: Ренессанс - скриншоты>>


Disciples III: Ренессанс - скриншоты>>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Разработчики из московской студии .dat, в поте лица трудящиеся над Disciples III: Ренессанс выложили на всеобщее обозрение несколько игровых снимков в качестве новогоднего подарка

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>
Член клуба Позити ффф

0

2

Доработки Ренессанса

Компания Акелла и студия .dat сообщают о завершении работ над рядом важных особенностей игры Disciples 3: Ренессанс. Сюжетная линия полностью завершена, написан сценарий для всех 19 миссий, которые будут представлены в игре. Все персонажи и существа полностью анимированы. Почти закончена работа над городами Эльфийского Альянса и Легиона Проклятых. На данный момент эти города полностью собраны и находятся на стадии доработки отдельных небольших деталей. Основные силы студии .dat в данный момент сосредоточены на создании города Империи. Гейм-дизайнеры работают над усовершенствованием игрового интерфейса, дополнением сценарных диалогов и созданием вводных роликов.

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>
Член клуба Позити ффф

0

3

А меня интересует кампания будет продолжением прошлой истории?И вообще рас будет столько же?

Подпись автора

Безвыходных ситуаций не бывает! Всегда есть 3 выхода: смириться, не смириться и сойти с ума!
"Абсолютно безумно, бессмысленно, нелогично, но правильно!"
Много зла в умелых руках могут превратится в намного лучшее, чем много добра в неумелых руках....

спойлер

Член клуба Позити ффф
Строгий инквизитор

0

4

Я в такие игры не люблю играть!

Подпись автора

работает всё! - вот твоя подпись))

0

5

Когда я играю в Disciples у меня начинаеться депрессия, из-за медлленной игры, там еще музыка такая прям на мозг давит!!! ООО!!! А так норма игра... 2 нравиться... незнаю что там с 3 будет...

Подпись автора

Да не забанят меня модераторы! (c)
Член Клуба <Антияой>

0

6

а она еще не вышла Disciples III: Ренессанс ? кто знает может

Подпись автора

[url=https://StartCom.pro/?ref=kerberos2007
]Тариф «На 24 часа»Доходность:1.5% в день[/url]

0

7

как там говорилось что сперва будет тока 3 рассы..... люди ельфы и демоны....
гномы и нежить будут как дополнения......
самое интересное что ее ДОЛЖНЫ были выпустить уже давно как говорили
ну как обычна все создатели игр хотят потянуть время и исправить самые злобные баги и не тока

0

8

Полазил я как-то в инете поискал данные об игрушке и что-то отвернуло( В общем Дисайплы теряют свою индивидуальность. Больше Похоже на клон  Героев меча и Магии. Герои мне конечно нравятся, но Дисайплы мне приглянулись именно тем, чем они отличались от Героев. Но надеюсь, что разработчики одумаются)))

Подпись автора

Быть героем или злодеем - выбор каждого!

0

9

мдаааа

0

10

Красиво, но тягово... Жаль

0

11

Красотааа!Только комп по мощнее надо!

0

12

Al}{imi|{
Конечно уж будет, как мне кажется эта сага дала повод 3-й части игры, так что от сюжета не отойдут, и будут работать в том же направлении! Я конечно на это очень сильно надеюсь!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Мир Стратегии Тут! » Disciples III: Ренессанс - скриншоты>>