призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Чем закончится Ваш визит к дьяволу?>>тест


Чем закончится Ваш визит к дьяволу?>>тест

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Код:
https://aeterna.ru/test.php?link=tests:21236

Он захлопнул дело и внимательно посмотрел на Вас. Сейчас должна решится Ваша судьба. Наконец он... радостно закричал: "Черт, я давно такого человека как ты ищу!"
Вы непонимающе смотрите на него, и Люцифер Вам объясняет, что его задолбали лицемеры, прихвостни, лентяи и просто идиоты, которые в основном его окружает. Вы же просто эксклюзив. И Вы стали его первым помощником.

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

+1

2

Он захлопнул дело и внимательно посмотрел на Вас. Сейчас должна решится Ваша судьба. Наконец он... ехидно: "И что ты тут делаешь? Тебе в Рай дорога!"Вы попали в Рай.
Славьте Господа, любите только его, забейте на личную жизнь, да и на жизнь вообще.
Ыыыы прикольна  :D

Подпись автора

В этом месте нужно написать какую-то хрень чтобы всем было интересно...

0

3

Он захлопнул дело и внимательно посмотрел на Вас. Сейчас должна решится Ваша судьба. Наконец он... радостно закричал: "Черт, я давно такого человека как ты ищу!"Вы непонимающе смотрите на него, и Люцифер Вам объясняет, что его задолбали лицемеры, прихвостни, лентяи и просто идиоты, которые в основном его окружает. Вы же просто эксклюзив. И Вы стали его первым помощником. Завидую. Честно.

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>
Член клуба Позити ффф

0

4

Вы попали в Рай. Славьте Господа, любите только его, забейте на личную жизнь, да и на жизнь вообще.

Подпись автора

"Не бывает атеистов в окопах под огнем"

0

5

Он захлопнул дело и внимательно посмотрел на Вас. Сейчас должна решится Ваша судьба. Наконец он... радостно закричал: "Черт, я давно такого человека как ты ищу!"
Вы непонимающе смотрите на него, и Люцифер Вам объясняет, что его задолбали лицемеры, прихвостни, лентяи и просто идиоты, которые в основном его окружает. Вы же просто эксклюзив. И Вы стали его первым помощником. Завидую. Честно.
Мда..нас определенно слишком много...

Подпись автора

В любом безумии таится свое ужасное веселье.© Stephen King. Pet Sematary.
Член Клуба
<К.И.М.>

0

6

Он захлопнул дело и внимательно посмотрел на Вас. Сейчас должна решится Ваша судьба.
Наконец он... радостно закричал: "Черт, я давно такого человека как ты ищу!

"Вы непонимающе смотрите на него, и Люцифер Вам объясняет, что его задолбали лицемеры, прихвостни, лентяи и просто идиоты, которые в основном его окружает. Вы же просто эксклюзив. И Вы стали его первым помощником. Завидую. Честно.

0

7

Он захлопнул дело и внимательно посмотрел на Вас. Сейчас должна решится Ваша судьба. Наконец он... радостно закричал: "Черт, я давно такого человека как ты ищу!"
Вы непонимающе смотрите на него, и Люцифер Вам объясняет, что его задолбали лицемеры, прихвостни, лентяи и просто идиоты, которые в основном его окружает. Вы же просто эксклюзив. И Вы стали его первым помощником. Завидую. Честно.

Подпись автора

Я демон рождённый в огне, чтоб уничтожить этот мир...

0

8

Он захлопнул дело и внимательно посмотрел на Вас. Сейчас должна решится Ваша судьба. Наконец он... Завопил:"Ненавижу этих придурков в Небесной Канцелярии!"
Вы вернулись на землю, потому что Ваш срок еще не кончился.

Подпись автора

Ученик [*Деревни Скрытого Листа*]

Властелин Огня из Подземелья Призрака

MESS WITH THE BEST
DIE LIKE THE REST

0

9

Он захлопнул дело и внимательно посмотрел на Вас. Сейчас должна решится Ваша судьба. Наконец он... радостно закричал: "Черт, я давно такого человека как ты ищу!"
Вы непонимающе смотрите на него, и Люцифер Вам объясняет, что его задолбали лицемеры, прихвостни, лентяи и просто идиоты, которые в основном его окружает. Вы же просто эксклюзив. И Вы стали его первым помощником. Завидую. Честно.
Хм...

Подпись автора

Я тут и я с вами! Поэтому вам никуда не деться))
Член клуба <К.И.М.>

0

10

Ошибка 404!
Тест не существует или неверный адрес страницы. Попробуйте найти этот тест по названию с помощью страницы поиска.

Мы уже привыкли  8-)

Подпись автора

ВЕРЮ В ПОБЕДУ АВАНГАРДА!!!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Чем закончится Ваш визит к дьяволу?>>тест