призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Странная сказка.…кровавый поцелуй.>>


Странная сказка.…кровавый поцелуй.>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Код:
https://aeterna.ru/test.php?link=tests:25349

Закрыв глаза, лежа под теплым одеялом…есть еще пять минут… И снова этот нечеловек, во взгляде нет предсмертной пустоты, на губах нет крови, лишь улыбка… «Я ждал тебя»… Нежные объятия, прикосновение щекой к плечу… ровное биение сердца… Не многим после пробуждения удается вернуться в сон, еще меньше могут в нем остаться… правда в реальном мире их считают умершими… возможно, оставшись в мире снов, Вы встретите автора, ведь наши сны, а значит судьбы в нем так похожи…

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

Закрыв глаза, лежа под теплым одеялом…последние пять минут… этот взгляд и этот голос «Возможно… мы еще встретимся… не ищи меня среди живых, я лишь призрак твоих снов…»

Подпись автора

В любом безумии таится свое ужасное веселье.© Stephen King. Pet Sematary.
Член Клуба
<К.И.М.>

0

3

Закрыв глаза, лежа под теплым одеялом…есть еще пять минут… И снова этот нечеловек, во взгляде нет предсмертной пустоты, на губах нет крови, лишь улыбка… «Я ждал тебя»… Нежные объятия, прикосновение щекой к плечу… ровное биение сердца… Не многим после пробуждения удается вернуться в сон, еще меньше могут в нем остаться… правда в реальном мире их считают умершими… возможно, оставшись в мире снов, Вы встретите автора, ведь наши сны, а значит судьбы в нем так похожи…

Подпись автора

Я демон рождённый в огне, чтоб уничтожить этот мир...

0

4

Закрыв глаза, лежа под теплым одеялом… пять минут усиленных размышлений… «Какого черта? Что это все значит?» После таких снов день не сулит ничего хорошего… вам. Вы далеки от темной романтики, вы не ментальный маньяк и не склонны к подобной фантазии… Автор (C) сожалеет что предложил вам этот тест… и просит извинения за полученный негатив.

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

5

Закрыв глаза, лежа под теплым одеялом…есть еще пять минут… И снова этот нечеловек, во взгляде нет предсмертной пустоты, на губах нет крови, лишь улыбка… «Я ждал тебя»… Нежные объятия, прикосновение щекой к плечу… ровное биение сердца… Не многим после пробуждения удается вернуться в сон, еще меньше могут в нем остаться… правда в реальном мире их считают умершими… возможно, оставшись в мире снов, Вы встретите автора, ведь наши сны, а значит судьбы в нем так похожи…

Подпись автора

В нашем мире много психов...каждый пятый это псих...говори со мною тихо... может я - одна из них...
Член Клуба [Яой]

0

6

Закрыв глаза, лежа под теплым одеялом… пять минут усиленных размышлений… «Какого черта? Что это все значит?» После таких снов день не сулит ничего хорошего… вам. Вы далеки от темной романтики, вы не ментальный маньяк и не склонны к подобной фантазии… Автор (C) сожалеет что предложил вам этот тест… и просит извинения за полученный негатив.

Подпись автора

ВЕРЮ В ПОБЕДУ АВАНГАРДА!!!

0

7

Ошибка!
Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :(

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

8

Закрыв глаза, лежа под теплым одеялом…есть еще пять минут… И снова этот нечеловек, во взгляде нет предсмертной пустоты, на губах нет крови, лишь улыбка… «Я ждал тебя»… Нежные объятия, прикосновение щекой к плечу… ровное биение сердца… Не многим после пробуждения удается вернуться в сон, еще меньше могут в нем остаться… правда в реальном мире их считают умершими… возможно, оставшись в мире снов, Вы встретите автора, ведь наши сны, а значит судьбы в нем так похожи…

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

9

Закрыв глаза, лежа под теплым одеялом…последние пять минут… этот взгляд и этот голос «Возможно… мы еще встретимся… не ищи меня среди живых, я лишь призрак твоих снов…»

0

Похожие темы


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Странная сказка.…кровавый поцелуй.>>