призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Фанфики и Фан-Арт » Summer Rain


Summer Rain

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

"Summer Rain"
Автор (C): Карифити Тао
Фандом: Weiss Kreuz
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Шульдих/Ран
Жанр (genre): драма, яой
Disclaimer: оригинальные персонажи и сюжет принадлежат Koyasu Takehito, остальное лишь моё больное воображение.
Размещение:с разрешением автора *_*

Заполучив контроль над разумом наивной Сакуры(ударение на "а"), Шульдих немедля сообщил лидеру Шварц, и тот в своё время послал Наги чтобы он донёс столь "приятную" новость "вайссам".
Ёдзи, Оми и Кен выполняя миссию разбирались с Кроуфордом и Фарфарелло. Ран встретился "лоб в лоб" с Сакурой чьим сознанием завладел Шульдих.
- Вот так... - процедил вылезший из машины рыжеволосый парень злобно ухмыляясь.
- Отдай катану(ударение на второе "а"), пожалуйста - Сакура через "нехочу" направлялась на Рана с наведёным на него пистолетом. Ран поднял катану над головой с "стальным" выражением лица. - Айя-сан... - тихо, ели слышно сказала Сакура, всё ошеломлённо взглянули на неё, только бесстрастный Ран остался стоять с "окаменелым" лицом, но он всётаки выкинул катану к ногам Сакуры.
- Вот это хорошо - сказала Сакура и опустила пистолет, но через секунлу по приказу Шульдиха её разуму она снова нацелилась на Рана. В этот момент "вайсс" насторожился.
- Айя-сан, твоя сестра... находится... - Шульдих вновь и вновь завладевает её разумом.
- Где Айя?! - громко спросил Ран стерев всё бесстрастие с лица услышав про сестру.
- Почему? Почему моё тело меня не слушается? - почти крича начала спрашивать Сакура и её палец медленно начал нажимать на курок.
- Хаха, пристрели его! - приказал Шульдих вслух, но мысленно приказал только ранить, ведь он всётаки не может лишится его, а задание в какой-то степени выполнить нада.
- Я немогу это сделать! - крикнула Сакура и выстрельнула Рану в предплечье. От боли красноволосый убийца открыл рот жадно хватая воздух.
- Нет! Нет! Нет! - жалобно кричала Сакура.
- Ты всё лутше, иначе какой из тебя смысл - с насмешкой и кривой полу оскалом произнём Шульдих. Он решил ещё помучить Рана, и Сакура вновь подняла дуло пистолета на Рана, но в этот момент Едзи вырвал его из рук своей металлической проволокой. Шульдих скривился от возмущения.
- На сегодня хватит. - поставил его перед фактом Кроуфорд. Снова началась суматоха. Три "вайсса" рынулись в сторону "шварцев", те же услышав сирену полицейских сели в машину и уехали, но перед этим Шульих подмигнул Рану, что тот немного потерял бдительность.
- Айя-тян... - последнее что произнёс Ран перед уходом на встречу рассвету и... Шульдиху...
- Шульдих.. -  тихо произнёс Ран заходя в комнату отеля.
- Да, мой сладкий? - промурлыкал рыжеволосый вставая с кресла.  - Ты задержался, что-то случилось? - Шульдих с слегка встревоженным взглядом посмотрел на опущенную голову своего любовника.
- Шу.. - обреченно проныл Ран и обнял свою любимую бестию за плечи. Он уткнулся носом в плечо. - Почему мы не можем быть счастливы? Зачем вы похитили Айу-тян, зачем в этом участвовал ТЫ? Шу... - рыжий почувствовал как его зелёный пиджак медленно промокает...
- Ш-ш-ш... Роза моя, не плачь... - Шульдихёр начал медленно гладит Рана по голове медленно успокаивая его. - Сладусик, не не пла~ачь! - уже сам начал ныть Шу прижимая к себе хрупкое тело Рана. - Я сделаю так, чтобы ты её спас, ты только не плачь... - он уверенно взял Абиссинца за подбородок улыбнувшись светлой улыбкой которой одаривал только своего Рана. - У тебя глаза красные, это не есть хорошо! - недобро улыбнулся Шульдих и зашагал назад потянув за собой Рана.
- Ты чего? - спросил Ран словно выйдя из транса.
- Я только что заметил что ты весь мокрый от дождя и притом у тебя глаза заплаканные. - мурлыкнул Шу ногой пнув дверь ванной комнаты. - Значит тебя надо вымыть, а потом высушить чтобы на меня в суд не подали, что я плохо с тобой обращаюсь... - сладкая усмешка появилась на его милой мордашке, красноволосый слегка поёжился, но потянулся за своим любовником. Зайдя за порог ванной и затянув туда же Рана, Шульдих закрыл дверь и прижал к ней своего кота.  Абиссинец обнял рыжика за шею и прильнул к его губам. Мастермайнд страстно присосался к столь манящим губам, которые после лёгкого прикосновения полураскрылись. Яростно завладев ротиком Абиссинца рыжий начал поигрывать с его язычком, его рука проскользнула под его "лёгкую" футболку и жадными пальцами начал ласкать тело  красноволосого, меж его пальцев проскочил твёрдый от возбуждения сосок. Крепко сжав его в своих пальцах Шу услышал сдавленный стон красноволосого кота. Ран прижался к Шульдихёру покрепче и начал тереться бёдрами об его бёдра. Рыжик усмехнулся почувствовал возбуждённый член любовника.
- Ты так легко заводишься, Kätzchen(1)... - Мастермайд стянул с Абиссинца футболку и нащупав его ремень ослабил его, в тот же момент рука бестии опустилась на горячую плоть лаская её сквозь тонкий материал трусов Рана. Томный взгля устремился в потолок заметивввв похотливую усмешку Шу, и громкий стон сорвался с губ. Рыжик начал нежно полизывать шею красноволосого , его язык лизнул место за ушком и красноволосый кот застонал с новой силой. Рыжий с лисиным взглядом одной рукой спустил джинсы  Абиссинца, а другой нежно сжимал затвердевший сосок. Ран на секунду собрался с мыслями и прильнул к губам бестии, захватив его язык в плен своего рта. Ловкие руки японца быстро стянули пиджак с голубоглазого, а затем сорвали его белоснежную рубашку. Его длинные пальцы прошлись от шеи к низу живота проведя линию вдоль пояса белых брюк. Рыжий заметно напрягся и громко выхдонул. Ран едва заметно ухмыльнулся и схватил его за яйца нежно сжимая(дорогие читатели, у меня нет стыда, поэтому пишу что вздумается. А совесть? А с совестью поругалась ^_^). Громкий стон сорвался с губ бестии, его глаза цвета неба скрыли длинные ресницы, лёгкая усмешка снова заиграла на его лице. Движение руки, удар. Рана припечатало к двери ванной комнаты. Шульдих прижался всем телом к рычащему от жгучей боли в спине любовнику. Шу повторил движение Рана и затёрся бёдрами об его бёдра. Чувствую как свою, так и  возбуждённую плоть любовника. Теряя остатки разума под нахлынувшем безумным возбуждением, рыжий резким движением стянул ошметки одежды с Рана. Крепко держа рыжего за шею Абисиниец ногами обнял его за бёдра. Шульдихёр усмехнулся и прижал Рана к двери ещё сильнее. Немец опустил руку на внутреннюю сторону бедра Абиссинца и немного полоскав его, двумя пальцами стал медленно растягивать вход. Ран стонал, прикосновения царапали его изнутри, конечно, если учесть что у Шу ногти как у хищной кошки. "Шварец" вытащил пальцы из красноволосого и подвёл руку к его лицу, большим пальцем приоткрыл рот "вайсса" и ввёл всё те же два пальца. Мастермайнд не носил нижнего белья и ему было на много лутше, он крепко прижался к любовнику, одновременно прижимая того к двери.
- Ты готов? Я вхожу.. - с насмешкой прошептал рыжий, за ответом последовало рычание... Толи рыжий был мазахист, толи он был беспамятный и забыл взять смазку. Это рычание заводило Шульдиха и полностью потеряв самообладание, он резко вошел в Рана чуть не разорвав его. Японец выгнулся.
- Шу... - выдохнул он сквозь потёкшие от резкой боли слёзы. Рыжеволосый остановился услышав жалобный стон любовника. Мгновение..
- Шу.... Не останавливайся... - выдохнув простонал Ран. На лице Шульдиха появилась усмешка.
- Ненасытный Kätzchen... - прохрипел рыжий и снова двинулся. Толчок. Вскрик. Толчок. Стон. Толчок. Блаженный стон. Рыжий  носом уткнулся в макушку "Вайсса", тот в свою очередь тихо постанывал. Шульдих ускорил темп и входя глубже и реще, он взял в свою руку стоячий по стойке "смирно" член Рана, и в ритм движений бёдер начал дрочить его. Абиссинец щекой уткнулся в дверь и тихо постанывая всхлипывал словно целка. Движения не становились медленнее, даже казалось что с каждый толчком движения ускорялись.
- Шу...льдих... - простонал Ран пытаясь скинуть голову назад с закрытыми глазами.
- Да, мой, сладкий? - хриплый голос рыжего немного дрожал, он чувствовал приближение своего оргазма.
- Я...Я сейчас кончу. - выдавил из себя "вайссец"
- Хорошо... Давай кончим вместе... - рыжий немного замедлил темп бёдер и руки. Крепко держа одной рукой Рана за бёдра, другой сжимая возбужденный член. Немец медленно и уверенно задвигал бёдрами и рукой на члене Абиссинца. Секунда. Помутился разум, по телу пробежала тёплая волна, он вставил в красноволосого по самое ни могу. Вскрик. Они кончили, одновременно. Шульдих тяжело дыша прижал к себе более задыхающегося Рана и поцеловал в висок губами снимая капельки пота. Он вышел из Абиссинца и поднял того на руки. Рыжий окинул ванную взглядом, затем взглянул на себя, он услышал странное журчание воды. В ванной вода уже лилась через край. Он подошел к ней и локтём выключив воду окунул туда своего любовника, немного подумав сам залес в воду. Обняв обмякшее тело "врага", он  перевернул его на себя, так чтобы тот остался под водой(*_* у меня больное воображение). Через минуту оба дремали.
Через час-другой, Шульдих проснулся и посмотрел на милое и спокойно-спящее лицо Рана. Он нежно коснулся его губ. Шу встал из ванны держа мечника в руках. Забыв про всё он понёс "вайсса" на кровать. Уложив его он посмотрел на часы. Четыре дня, он хмыкнул, оказывается они не пару часов поспали, а гораздо больше. Шульдих посмотрел на кожу на пальцах, которая слегка потрескалась от долгого сидения в воде. Рыжий зашел в ванную и посмотрел на одежду и кое-какие остатки от неё, он порылся в кармане своего пиджака и достал пачку сигарет. Вынеся одежду и кинув её в кресло, Шу сел на подоконник глядя в чистое небо и прикуривая сигарету.
- М-м-м... - промычал Ран потягиваясь на кровати. - Шульдих, сколько тебе раз говорить? Не кури при мне! - недовольно начал бурчать "вайсс".
- Не помню. - усмехнулся Шу даже не смотря на красноволосого, он знал что его губы сомкнулись в недовольную дудочку и глаза сощурились в убийственном взгляде.
- Где моя катана? - по-буднично спросил Ран и начал шарить возле кровати. Он естественно не хотел распотрошить Шульдиха на кусочки, просто поиздеваться.
- Мы в отеле, "вайсс". - твёрдо заявил "шварц", но в его голосе слышались капли насмешки.
- Хн.
- Спасибо, Kätzchen, я тебя тоже люблю. - он выкинул окурок в приоткрытое окно и встав подошел к Рану. - Kätzchen, почему ты такой злой? - осведомился немец с полу ухмылкой.
- Лис, почему ты такая зараза? - ответил вопросом на вопрос японец.
- Kawaii! (2) - промурлыкал рыжий и нежно чмокнул "вайсса" в губы.
- Baka!!(3) - вскипел ран. - Хватит! Я Вообще-то по важному делу пришел! - Мастермайнд задумался.
- Это на тебя не похоже, сладенький...
- полуухмылка исчезла с лица рыжего. Ран выдохнул.
- Нам лутше больше не встречаться... - на одном дыхании проговорил Ран. Шульдих поднял на своего любовника очень удивлённый взгляд в которой так же читалась - надежда, что это шутка, страх, что всётаки серьёзно и отчаяние, потому что если Абиссинец решил, это окончательно. - Шульд... - Ран замер на полуслове заметив этот взгляд. - Шу... Мы враги, мы должны... - японец проглотил ком в горле. - Если нам скажут убить друг друга мы не сможем, я думаю нам будет легче если мы расстанемся, сейчас и здесь. - он опустил голосу, его сердце совсем не желало того о чем говорил разум.
- Теперь ты, baka.. - прошептал Шульдих. - Beliebt(4), если умереть, то вместе, я не представляю жизни без тебя...  - рыжий говорил с лёгким отчаянием, что ему не присуще.
- Шу... Я люблю тебя, я не смогу тебя даже кончиком катаны тронуть. - лидер Вайсс сейчас выглядел как беспомощный щенок. Шульдих обнял рана за плечи и прижал к себе.
- Нам не прикажут и мы не будет бится против друг друга. - неуверенно произнёс Шульдих, он знал что его котёнок упрямый, но лидер Шварц - Брэд Кроуфорд всётаки хуже. "Вайссец" улыбнулся, его улыбка была натянутой и грустной, он прошептал.
- Мне надо идти, сегодня задание... - оттолкнув от себя рыжего он подошел к креслу, натянул джинсы, одел футболку и направился к двери. Шу всё время следил за ним.
- Мы ещё встретимся? - тихо спросил немец смотря  смотря в спину любовника.
- Да. - голос Рана дрогнул
- Где? - Мастрермайнд опустил голову, он уже услышал мысль любимого.
- В Аду... - японец вышел из номера и хлопнул дверью. - "Я такой "умный"." - подумал он и ринувшись вперёд побежал вон из здания. Шульдих закрыл глаза ладонями.
- Du hast vergessen, dass wir schon in der Hölle, Weiß... (5) - прошептал Шу сглотнув комок слёз.
Ночь наступила незаметно. Битва, сегодня сражение не на жизнь, а на смерть. Вайсс против Эсцет и Шварц. Вайсс ничто по сравнению с ними. Битва, долгая битва, но всё заканчивается хорошо. Айя-тян спасена, Эсцет повержен, Вайсс живы, Шварц... тоже живы. Все счастливы. Шульдих никогда не забудет его. Он тот ради кого он будет жить пока матушка смерть добровольно не заберёт его. Он будет жить...
Несколько лет спустя они снова встретились.Теперь в Шварц их трое, Фарфарелло исчез Бог знает куда, ко всему прочему они теперь работают на юного Такатори... Мамору Такатори, маленького Бомбееца из Вайсс, бывшего Оми Цукиёно... Шварц отправляют в Академию Коа, чтобы они окончательно покончили с Эсцет и своими клонами. Во время битв Шульдих не встречает Рана, даже не надеется, да и плевать уже... Нет, не плевать, он пообещал ждать его, до конца, рыжий дождется своего сладкого котёнка... Сражения закончены. Вайсс распущены, Шварц же больше незачем бороться. Шульдих просит Кроуфорда привезти его к цветочному магазину где раньше работали Вайсс. Лепестки роз развиваются по ветру... "Я дождусь тебя, Фудзимия Ран..." при этой мысли он зловеще ухмыляется, но это только очередной театр перед Кроуфордом. Шульдиху плевать, он знает, он чувствует что однажды, но они встретятся и будут счастливы, для это не надо быть Оракулом, надо просто верить в любовь.
На другом конце света, в Америке, мелкий мальчишка-беспризорник вонзает нож прямо в живот юноше. Через мгновение тело лежит неподвижным, кровь сливается с цветом его волос. Аметистовые глаза закрываются...
- "Вот какая она, Германия...". Парень лет 28-29 стоит по среди улицы Берлина под лёгким летним дождём и как-то странно ухмыляется, конечно, когда он слышит все мысли в его адрес мимо проходящих людей. Его огненно-рыжие волосы развивает воздух, воротник белой рубашки торчащий из зелёного пиджака так же гуляет по ветру, его руки спрятаны в белые брюки, а глаза цвета небо устремлены куда-то в небо, по лицу стекают капельки дождя.
- "Nein, hann nicht sein.." (6) - странная мысль проходит в голове Шульдиха. Знакомый голос, акцент, внутри становится как-то легко и тепло. Неужели... Шульдих разворачивается на 180* и лихорадочно смотрит по сторонам, он знает, он сейчас его увидит. Да... Фигура в черном плаще стоит буквально в 10 метрах от него, эти закорючки на плаще... Аметистовые глаза, волосы дьявольски-красного цвета, нечего не выражающее лицо, по которому так же текут капли дождя, он выглядит словно плачет... Да, это...
- Ran? Fudzimija Ran? Beliebt, dich? (7) - крикнул на всю улицу Шульдих смотря на своего любовника... нет, возлюбленного... На своего красноволосого котёнка.
- Herr Shuldig, ist leiseer möglich? (8) - спросил идущий в сторону рыжего Ран. - Heir eigentlich die Meunschen... (9) - его немецкий хромал, но он пытался говорить как можно более внятно.
- Ja mir zu spucken! (10) - крикнул Шульдих и обнял Рана прижимая к себе. Бывший "вайссец" обнял рыжего за шею и поцеловал, нежно и осторожно. Их тела соприкоснулись. Минута идиллии.
- We du dich hier erwiesen hast? (11) - тихо спросил Шу у красноволосого. Мысли проходящих мелькали в его голове, он улыбнулся, ему  плевать о чем они думали, сейчас он счастлив.
- Ich habe America verlessen eben hat entscieden, hierher, zu Deutschland anzukommen. (12)
- Warum? (13)
- Wollte welche Heimat meines "Manes" erkennen (14)
- Мастермайнд заулыбался как "умный" и прижал к себе японца.
- Koi! (15) - рыжий сеял от счастья, - Suki dayo! (16) - он закрыл свои глаза прижимая Рана. - Koi, du wirst mich nicht werfern? (17)
- Nein, ich werde nicht werfen.. (18)
- Du mir mir auf immer, auf immer? (19)
- Ja... (20)
-  больше слов не понадобилось. Шульдих поднял свою "жену" на руки и понёс вдоль длинной улицы Берлина. Приятный летний дождик прокладывал им путь. Теперь они счастливы, они больше никогда не расстанутся, только смерть сможет разлучить этих двух влюблённых.

Das Glückliche(21) owaru(22)

1 - (с нем.) - Котёнок
2. - (с япон.) - Какая прелесть!
3. - (с япон.) - Идиот!
4. - (с нем.) - Любимый,
5. - (с нем.) - Ты забыл, что мы уже в Аду, Вайсс...
6. - (с нем.) - Нет, не может быть...
7. - (с нем.) - Ран? Фудзимия Ран? Любимый, ты?
8. - (с нем.) - Сэр Шульдих, не мог бы потише?
9. - (с нем.) - Здесь вообще-то люди...
10. - (с нем.) - Мне плевать!
11. - (с нем.) - Как ты здесь оказался?
12. - (с нем.) - Я покинул Америку и решил приехать сюда, в Германию...
13. - (с нем.) -  Зачем?
14. - (с нем.) - Хотел посмотреть какова родина моего "мужа"...
15. - (с япон.) - Любимый!
16. - (с япон.) - Я люблю тебя!
17. - (с япон. и нем.) Любимый, ты не бросишь меня?
18. - (с нем.) - Нет, не брошу...
19. - (с нем.) - Останешься со мной на всегда, на всегда?
20. - (с нем.) - Да...
21. - (с нем.) -  Счастливый
22. - (с япон.) - Конец.

Отредактировано Шульдих (2007-04-24 01:11:14)

Подпись автора

Ich kann deine Gedanken hören, und dich gibt es nicht...
Ich kann dich töten, und dich gibt es nicht...
Ich der Teufel, die alle kann, und kannst du in der Hölle nur brennen, von meiner Arm gestorben...

0

2

Передай автору мои глубокие поклоны! Потрясающе! :)

Подпись автора

Маленькие мальчики, которые выдумывают всякие истории, попадают в ад. Маленькие девочки, кстати, тоже...
    Рай - это сказка, а Ад - окружающие тебя люди.
    Мы помним нашу первую любовь не более отчетливо, чем видения, которые посещают нас в горячечном бреду.

0

3

автору респект

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Фанфики и Фан-Арт » Summer Rain