призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Идеальное убийство>>test


Идеальное убийство>>test

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Код:
https://aeterna.ru/test.php?link=tests:24451

Надеюсь результат навсегда отвратит вас от мыслях об убийстве. убив человека с особой жестокостью,вы навсегда отделили себя от других людей.Посмотрите на труп и подумайте - хотите ли вы такой же участи своим родным?

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

Надеюсь результат навсегда отвратит вас от мыслях об убийстве. Вы убили человека.Сделали это очень профессионально.Но вы УБИЛИ ЧЕЛОВЕКА.Неужели вам это нравиться?

Подпись автора

В любом безумии таится свое ужасное веселье.© Stephen King. Pet Sematary.
Член Клуба
<К.И.М.>

0

3

Надеюсь результат навсегда отвратит вас от мыслях об убийстве. Вы убили человека.Сделали это очень профессионально.Но вы УБИЛИ ЧЕЛОВЕКА.Неужели вам это нравиться?

Видать игры в Хитмана и стелсэкшн научили кое-чему нехорошему

Подпись автора

Устал как пес после охоты
Устал от этой жуткой суеты
От людского понимания свободы
И глупого понятия любви

0

4

Надеюсь результат навсегда отвратит вас от мыслях об убийстве. Вы убили человека.Сделали это очень профессионально.Но вы УБИЛИ ЧЕЛОВЕКА.Неужели вам это нравиться?
______________________________________________________________________________________________________________________

Немного так напишу! А если война будет? Убивать придется по любому! Лично я Готов пару врагов замочить! За наших отомстить.

Моя мечта была раньше попасть на 2 или 1 мировою войну. И порезать пару фашистов :mad: и хотелось бы быть снайпером. вот уж у меня такие построения в головном мозгу и направления  :P
_________________________________________

Я ни вижу тут ничего плохого!!!
А от убийства ни кто не застрахован! Даже пускай таже драка а исход разный и плачевный!

Подпись автора

Сисько...
Z179963613262

0

5

Надеюсь результат навсегда отвратит вас от мыслях об убийстве. убив человека, вы навсегда отделили себя от других людей.Посмотрите на жертву и задумайтесь - стоит ли это повторять?
ну.... бывает

Подпись автора

"Я рожден был ночью, в час молитвы волчьей, в темном логове зверей.
Черный Ангел Ада был со мною рядом на кругах людских страстей.
Я прошел сквозь пламя, был огнем и камнем, червем был средь мертвых тел.
Прозван был нечистым.
Имя мне - Антихрист"

НЕ ТРОГАЙ МОЕ УВАЖЕНИЕ

0

6

Надеюсь результат навсегда отвратит вас от мыслях об убийстве. Поздравляю!!Вы - пацифист.Желаю всем быть такими.
Y        Y
Y      Y
   Y  Y
     Y
     Y
     Y

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>
Член Клуба <К.И.М.>

0

7

Надеюсь результат навсегда отвратит вас от мыслях об убийстве. убив человека, вы навсегда отделили себя от других людей.Взгляните на труп и задумайтесь - хотите ли вы себе такой же участи?

0

8

Надеюсь результат навсегда отвратит вас от мыслях об убийстве. зверски убив человека, вы навсегда отделили себя от других людей.Взгляните на труп и задумайтесь - неужели вы так глубоко пали?
https://www.deadhouse.ru/gallery/assassinations/25/assassinations_25_01.jpg

Подпись автора

ВЕРЮ В ПОБЕДУ АВАНГАРДА!!!

0

9

Надеюсь результат навсегда отвратит вас от мыслях об убийстве. убив человека с особой жестокостью,вы навсегда отделили себя от других людей.Посмотрите на труп и подумайте - хотите ли вы такой же участи своим родным?

Подпись автора

член Клуба Д.В.А. МИРА
"Держатели акций безумных идей
Вы слышите музыку медного Будды
Вам ясен язык молчаливых детей
Здесь каждую ночь совершается чудо"

Никогда не спорьте с дураком - у него Интернет быстрее, времени больше, а главное - он печатает быстрее.

0

10

Надеюсь результат навсегда отвратит вас от мыслях об убийстве. Вы убили человека.Сделали это очень профессионально.Но вы УБИЛИ ЧЕЛОВЕКА.Неужели вам это нравиться? https://s59.radikal.ru/i163/0901/98/59a392e1542b.jpg

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Идеальное убийство>>test