призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Tenjou Tenge (2004) + Tenjou Tenge: Ultimate Fight >> скачать


Tenjou Tenge (2004) + Tenjou Tenge: Ultimate Fight >> скачать

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Супер

0

32

Мне понравился

0

33

ДА

0

34

Вау

0

35

ап

0

36

апр

0

37

dfsdfg

0

38

tfgh   chghd cgchh g fxgxfgjf ffggj d

0

39

x gg stu utf  ujgdyu dt hdhfdf dfhfd jjdd

0

40

fh sdh d dth edt  utj   y u utautu etutu du

0

41

cvxhxhs dfsrt usrusrtu ws

0

42

админ ты "умный"...правда..тупые правила..не хочешь спама..пересмотри свои законы....я наспамил и скачал все..и срать хотел на все правила..имхо..сайт фтопку..одмина [цензура]..лично мое мнение..я сюда больше никогда не прийду..не боись..бань..и поставь лучше скрипт который больше одного сообщения не дает слать..только после следующего юзера..
и еще..на сайте пять инйекций..следи за безопасностью

0

43

админ ты дуpaк...правда..тупые правила..не хочешь спама..пересмотри свои законы....я наспамил и скачал все..и срать хотел на все правила..имхо..сайт фтопку..одмина [цензура]..лично мое мнение..я сюда больше никогда не прийду..не боись..бань..и поставь лучше скрипт который больше одного сообщения не дает слать..только после следующего юзера..
и еще..на сайте пять инйекций..следи за безопасностью

(в предыдущей месаге заменило слово..а теперь че не сработало?=)))))))))

0

44

немного туповато, но хорошее аниме. хотелось бы посмотреть чем закончится. хотя конец предсказуем :)

0

45

клевое аниме))

0

46

супер пупер))

0

47

качаем качаем все)

0

48

тыц тыц тыц  :glasses:

0

49

o.O  нада аниме) нада нада

0

50

туповато ?? правда что ль....а я думал норм)

0

51

ахахахаха зачем ввели такую штуку,что надо набрать 5 сообщений??!! тока лишний Спам (spam).... сори за офф топ

0

52

тааак , два сообщения есть,это третье)ппц) надеюсь со скачкой проблем не будет,чтоб не зря строчил)

0

53

огромное спс всем тем,кто организовал раздачу,я уже много где посмотрел....не везде есть,а если и есть,то не скачаешь просто так^^

0

54

ну что ж , качать пора!!!еще раз  домо аригато за анимэ^^

0

55

преинтересное аниме

0

56

Эх,подсела я кажись,на аниме)https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46037-2.gif

0

57

Графика суперская. Сюжет - среднячок, дерутся все время, ну это скорее издержки жанра. Сюжет разбит как-бы на 2 части: что было в прошлом, и что сейчас творится. Ну посмотреть можно разочек:)))))

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

58

Ваше величество, оно хеппи-эндом кончается?

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

59

ну в принципе да. Концовка вполне предсказуема. Все выяснили свои отношения и победили всех кого хотели.

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

60

хачу полнометражку скачать
первое сообщение

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Tenjou Tenge (2004) + Tenjou Tenge: Ultimate Fight >> скачать