призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Tenjou Tenge (2004) + Tenjou Tenge: Ultimate Fight >> скачать


Tenjou Tenge (2004) + Tenjou Tenge: Ultimate Fight >> скачать

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

floMacTep написал(а):

хачу полнометражку скачать

какую полнометражку? в этом аниме tv и 2 ova и все

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

62

очень хочу
второе сообщение

0

63

еще 2 сообщения
4-е сообщение

0

64

вот и всё!!!
последнее сообщение

0

65

2 ova хочу
3-е сообщение

0

66

Народ там вот жанре написоно эротика это что имеится виду? Хетай?эчи? откровеные сцены да чтоли?

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

67

Deus написал(а):

Народ там вот жанре написоно эротика это что имеится виду? Хетай?эчи? откровеные сцены да чтоли?

это значит будут обнаженные девочки но не более)
хентаем там и не пахнет :)

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

68

Аниме хорошее)  Есть отличные моменты, которые сразу вспоминаются и оставляют хорошее впечатление если не навсегда, то надолго) Хотя сюжет немного странный, а так рисовка неплохая + задумка, смотреть советую))

Подпись автора

He's clone, no more that it... It's time for music... It's time for life...  (c) SunFilleR

0

69

Yoh написал(а):

это значит будут обнаженные девочки но не более)хентаем там и не пахнет

хентая - нет, эротики - нет, а вот девочки есть, большие сиськи - есть, короткие плаття - есть,  думаю фансервис таки

Отредактировано ВеликаяЦарица (2009-06-12 14:30:59)

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

70

ВеликаяЦарица написал(а):

а вот девочки есть, большие сиськи - есть

Ой вы так жыво описываете
А это Майа толи Айа опредиляется малинкой бить или большой или все время преврошается то в девушку то в ребенка?

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

71

Аниме просто супер. Если не замечать пару мелочей в непродуманности физики действий, то смотрится все очень даже. Но есть и много минусов. К их числу можно отнести несостыковку событий флэшбэка, показанного нам, с адекватностью поведения героев в самой сюжетной линии, особенно это касаемо Майи и Мицуоми. Весь сериал режиссер создает нам впечатление о Майи как о умной и просто прекрасной женщине, а в итоге остается мысль, что она либо тупая, либо просто притворяется. Её линия поведения еще понятна во флэшбэках, но связи с сюжетом я например не увидела... какая-то ненависть и тут же любовь и месть за убийство, когда ее брат сам себе в ухо иглу воткнул . Сюжет жутко не доработан, а овашные серии по логике 25 и 26 серии сериала, но даже они не оканчивают сюжетную линию, еще не мешает выпустить штук 5 ова, чтобы закончить уже. Если детально смотреть по сериалу, то он оставляет неоднозначное впечатление, но мне понравилось что режиссер не остановился на одном файтинге и пошел дальше этого )))

Подпись автора

Слишком много умозаключений ничем не занятых мозгов...

0

72

Deus написал(а):

А это Майа толи Айа опредиляется малинкой бить или большой или все время преврошается то в девушку то в ребенка?

тут вы сами на свой вопрос и ответили

Deus написал(а):

все время преврошается то в девушку то в ребенка

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

73

Кстати, манга тоже хорошая очень + больше)) Поэтому тоже почитайте как-нибудь на досуге о__О"

Подпись автора

He's clone, no more that it... It's time for music... It's time for life...  (c) SunFilleR

0

74

аааааа.Ясненька

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

75

мозг человека изучен всего-лишь на 3%... и я живой тому...кому.......дательный падеж!

0

76

немного затянуто, а вообще анимеха руль!

0

77

А с  дубляжом и в хор качестве есть эта анимэшка ?

0

78

Классное аниме!!!! особенно понравилась тема про катану!!!!!!!!!

Подпись автора

Огни неистового ада
Спуститесь с небес в облике змеи
Приди Тоду!
Рожденные в хаосе тьмы
обречены жить во тьме...

0

79

Посмотрела=)сначала сомневалась) но потом поняла что аниме - просто супер) спасибо огромное!!!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Tenjou Tenge (2004) + Tenjou Tenge: Ultimate Fight >> скачать