призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Saishuu Heiki Kanojo + OVA >> скачать


Saishuu Heiki Kanojo + OVA >> скачать

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моя девушка - совершенное оружие [2002] / Saishuu Heiki Kanojo + OVA [2005]

https://epidem.ru/uploads/posts/1183415990_saikano1ad4ds8.jpg

Однако на этот раз «гондзовцы» сняли странный сериал. Вроде бы разножанровый и неоднозначный, но в то же время тонкий и пытающийся показать то, что трудно передать словами не только мне, но и самим авторам. Первые эпизоды получились плохими, слезливыми и ничего не говорящими, герои в них еще не раскрыты, а потому плач и постоянное «гомэннасай» вперемешку с абсурдными действиями военных не воспринимается. С шестого эпизода все кардинально меняется. Начинается реальная война, где гибнут все: от мирных детей-школьников до отчаявшихся солдатов. Тут уже нет армейской бравады, плач и кровь воспринимается как нужно, отвращение нарастает, вспоминаются другие фильмы о войне, хочется выключить. В 9-10 эпизодах наступает кульминация, когда почти все, кто был в начале сериала умерли, причем ужасно и в страданиях: как физических, так и душевных. Офицер хочет жить, потому что у него осталась жена; вчерашний школьник хочет жить, потому что у него осталась девушка; сама девушка тоже хочет жить, потому что у нее хоть и нет полголовы, но еще осталось любящее сердце. Все хотят жить, но умирают. Причем умирают любя, любовь свою не реализовав. К десятому эпизоду чувствуешь волнение. Кажется, что посмотрел ВЕЩЬ, что «гондзовцы» все-таки не так плохи, как думается.

Скачать Моя девушка - совершенное оружие [2002] / Saishuu Heiki Kanojo

Скачать OVA [2005]

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

2

Мне понравилось)))
Довольно печальная концовка, но там после какой то(вроде 9-ой) серии предупреждали, что кто не лю грустный конец, лучше не досматривейте! Я досмотрела и не жалею!)) ^^

Подпись автора

Я видел зарево Врат Зари и непроглядную Тьму Врат Заката.
Я был там. Я видел и Свет, и Тьму. Я видел тьму Света и свет Тьмы.

Ах да я...
Член Клуба [Яой]

0

3

немного странноватое и печальное аниме...концовка заставила задуматься :unsure:

0

4

Неплохой клип-ОСТ видела на него --короктий, с озвучкой "Ария" "Дизертир". очень сильно смотриться

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Saishuu Heiki Kanojo + OVA >> скачать