призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Postal Babes >>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

HeroCraft начинает разработку игры Postal Babes

Компания HeroCraft с гордостью объявляет о грядущем выпуске игры Postal Babes под лицензией Running with Scissors.

https://www.playgizmo.ru/wp-content/uploads/2007/08/postal.jpg

В течении десятилетия с момента релиза оригинальной игры Postal выходили многочисленные продолжения, комиксы, фан-арт и международный фан-клуб Postal. Теперь, к десятой годовщине Postal, у игры появился достойный наследник, мобильная игра Postal Babes. “Я чувствую себя сродни Остину Пауэрсу, - признал потрясенный Винс Деси. - Postal действительно заполняет окружающий мир! Сначала фильм Postal Уве Болла, а теперь и мобильные Postal Babes! Я с радостью приветствую HeroCraft в семье Running With Scissors. Это знаменует новую эпоху в истории расширении нашего брэнда, поскольку подчасть мира Postal впервые получает свою собственную лицензию”.
Компания HeroCraft получила лицензию на брэнд Postal Babes и, следовательно, возможность выпуска этой игры на мобильных платформах, от J2ME до Symbian и Windows Mobile. Павел Проконич, генеральный директор HeroCraft, заверяет, что мобильная игра Postal Babes произведет фурор. «Эта игра втянет вас в потрясающий водоворот событий! Она ошеломит вас настолько, что вы забудете обо всем, кроме своей собственной крошки Postal. Выхода Postal Babes следует ожидать под Новый Год».

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

:D побыстрее бы ;)
на телефоне играл, там такие тёлки  ^^

Подпись автора

______________
Жизнь коротка! Используй время днём и ночью!
Глава клуба М.К.в.Ч.Е.

0