призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Религия Философия Магия » Будущее..., Кто как его видит..>>тема-обсуждение


Будущее..., Кто как его видит..>>тема-обсуждение

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Вот к примеру довольно заезженая версия что люди в будущем полностью деградируют и даже рукой пошевелить не смогут без помощи машины. А некоторые так вообще уйдут навечно в интерннет.
А по Нострадамусу так вообще случится конец света а потом(!) после конца-то люди впадут в средневековье. А потом родится Антихрист и тогда-то точно всем пи...ц.

Но это по нострадамусу. У писателей фантастов так вообще милионы вариантов! От победы матриархата до порабощения людей инопланетянами! А я тут книгу задумала писать (если честно то уже 19-ю) так вот кто-как представляет себе будущее!
Плохим или хорошим? Просто интересно. Да и новые идейки.

так что делимся своими мнениями

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

А я считаю, что либо начнется Третья Мировая война, либо резкая смена полюсов.

Подпись автора

В любом безумии таится свое ужасное веселье.© Stephen King. Pet Sematary.
Член Клуба
<К.И.М.>

0

3

начнется глобально пофигение

Подпись автора

the source and end is you

Член Клуба Яой

0

4

Haos Ren написал(а):

А по Нострадамусу так вообще случится конец света а потом(!)

Он должен был быть еще в 99 наскока я помню .. потом чуть позжа обещали! Да и таких предсказателей километр ... Есть и бабушка не помню как ее .. по ее предсказаниям тоже как и НОстрадамуса половину сбылось! Обещала бабулька что будет 3 мировая  потом ее вспомнят! Короче ....
Будущее это МЫ .... и все будет так как МЫ захотим!

ЧернаяТюльпан написал(а):

либо резкая смена полюсов

Оно уже помоему тихом тихом близиться  :D

Подпись автора

Сисько...
Z179963613262

0

5

Китайцы захватят весь мир через 30 лет.

Подпись автора

работает всё! - вот твоя подпись))

0

6

batonser написал(а):

Он должен был быть еще в 99 наскока я помню .. потом чуть позжа обещали! Да и таких предсказателей километр ... Есть и бабушка не помню как ее .. по ее предсказаниям тоже как и НОстрадамуса половину сбылось! Обещала бабулька что будет 3 мировая  потом ее вспомнят! Короче ....
Будущее это МЫ .... и все будет так как МЫ захотим!

ну Нострадамус полного конца света и не обещал ! но далее смахивает на бред...
бабушка ето не Ванда случайно???
третья мировая назревает давно и ето скорее настоящее, нежели будущее

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

0

7

скоро буде последня мировая война, она будет атомной!! все погибнет, один я живой останусь

0

8

Тут к концу 2012 конец света предсказывают! А я думаю Третьей Мировой не избежать...

0

9

Ricka написал(а):

А я думаю Третьей Мировой не избежать...

Вообще-то Третья мировая, которую отдельные дураки называли "холодной", закончилась в 1991 нашим страшным поражением... А с 11 сентября 2001 идёт Четвёртая мировая, которую США развязали против всего мира и ничего хорошего в этой войне нас не ждёт. В худшем случае нас уничтожат, в лучшем - используют в качестве пушечного мяса в войнах с Китаем и арабами. Так что по моему мнению, конец света уже начинается, просто не все это поняли. Но ещё можно его остановить...

Подпись автора

Долг - это то, что в данный момент не сможет сделать никто, кроме тебя...

Главное — не цвет знамен и не слова гимнов. Главное — сохранять веру в великое будущее собственной страны и трудиться на ее благо — ежечасно, на своем месте, каким бы ничтожным оно ни казалось. Тогда мы и в космос выйдем, и любого врага обратим в бегство. Верно, товарищи?
_________________________________________________________________________

Член Клуба <Антияой>

0

10

Калашников написал(а):

Вообще-то Третья мировая, которую отдельные дураки называли "холодной", закончилась в 1991 нашим страшным поражением... А с 11 сентября 2001 идёт Четвёртая мировая, которую США развязали против всего мира и ничего хорошего в этой войне нас не ждёт. В худшем случае нас уничтожат, в лучшем - используют в качестве пушечного мяса в войнах с Китаем и арабами. Так что по моему мнению, конец света уже начинается, просто не все это поняли. Но ещё можно его остановить...

США победит? Их время ушло, об этом говорят все, начиная от предсказателей и заканчивая политологами и всякими умными людьми...
Что касается перечисленных войн, то это не войны, по-моему, а лишь цепочка после которой не минует настоящая фойна.
А России пора искать надежных союзников, ибо мало ли что...

0

11

Ricka написал(а):

А России пора искать надежных союзников, ибо мало ли что...

Ещё Александр II говорил, что у России только два настоящих союзника - армия и флот.

Подпись автора

Долг - это то, что в данный момент не сможет сделать никто, кроме тебя...

Главное — не цвет знамен и не слова гимнов. Главное — сохранять веру в великое будущее собственной страны и трудиться на ее благо — ежечасно, на своем месте, каким бы ничтожным оно ни казалось. Тогда мы и в космос выйдем, и любого врага обратим в бегство. Верно, товарищи?
_________________________________________________________________________

Член Клуба <Антияой>

0

12

Калашников написал(а):

Ещё Александр II говорил, что у России только два настоящих союзника - армия и флот.

Если США обьеденится с кем-нибудь против нас, нам эти союзники не помогут

0

13

Калашников
светлые мысли)пожалуй притворюсь дураком и не буду о этом думать и так бошка забита
Ricka
США врядли найдут союзников)еще в саус парке говорилось что треть мира их ненавидят потому что они об этом не подозревают)

Подпись автора

темно...так много мыслей,пойду посплю

0

14

Ricka написал(а):

Если США обьеденится с кем-нибудь против нас, нам эти союзники не помогут

При нынешнем развале юсовцам и объединяться ни с кем не надо. Им надо только перечислить пару миллиардов зелёных бумажек на счета нашей высокопоставленной [цензура]  - и те сами добровольно пригласят сюда оккупантов...

Подпись автора

Долг - это то, что в данный момент не сможет сделать никто, кроме тебя...

Главное — не цвет знамен и не слова гимнов. Главное — сохранять веру в великое будущее собственной страны и трудиться на ее благо — ежечасно, на своем месте, каким бы ничтожным оно ни казалось. Тогда мы и в космос выйдем, и любого врага обратим в бегство. Верно, товарищи?
_________________________________________________________________________

Член Клуба <Антияой>

0

15

Читать подпись))

Подпись автора

Принципиальность! когда надпись "Помой меня!" заростает слоем пыли..

0

16

Более точно: Миром будет править корпорация Газпром, путем космических исследований на землю вырвется вирус который будет распространяться по воздуху и бить исключительно по нервной системе, города будут находиться в руинах, войска оппозиции(мирное население) при помощи своих партизанов будут нападать на фургоны с антивирусом и раздавать его несчастным жителям "нижних" городов... в конце концов киборги уничтожат всех партизанские отряды и подвергнут немедленному расстрелу гражданских лиц. В мире воцарит хаос... ну или  надо меньше читать Гибсона^^

Отредактировано Shaytan (2008-06-30 17:07:20)

Подпись автора

Принципиальность! когда надпись "Помой меня!" заростает слоем пыли..

0

17

В относительно ближайшем будущем (приблизительно в 21-22 веке): человек+техника = киборг. Ну не то чтобы человек не смог пошевелить рукой без техники, но это будет так же, как современное общество без очков. Видеть можно но плохо ( ну это частный пример естественно, не ко всем относиться). Ну или без машин - на телеге можно, но хуже. Т.е. человек получит расширенные способности. Может это будет выражаться просто в имплантантах (чип на хорошую память, чтоб не забывать и не записывать в блокноты, микропроцессор для устных вычислений покруче калькулятора, чип для контроля состояния организма, давление, температура и т.п.). Уверен, что протезирование будет на высочайшем уровне, и по сути, сольётся с хирургией. Если уже сейчас научились делать протезы, соединяющиеся с нервами, то доработать их с современными возможностями (та же система распределённых вычислений даёт огромную вычислительную мощность и теперь наука пойдёт раз в 5 быстрее) уже дело сравнительно небольшого времени, а дальше - разработка "живых" протезов (вроде как выглядит так же, но функционирует лучше, чем стандартные человеческие органы).
Если не касаться науки, то - ядерная война, либо экспансия в космос и космическая колонизация (если воевать решат, то пусть лучше в космосе, подальше от нас).
Если социальный строй - то либо человек станет, хм, добрее в определённом смысле, тогда возможно достичь общества с совершенно другим укладом жизни, другой системой, уже не капиталистической. Пример похожего общества есть в книге "Час Быка" Ивана Ефремова.

Подпись автора

Нет умных, есть дураки, уверенные в себе.
Идеальная свобода выбора, когда свобода одного не мешает свободе другого - это когда выбор только один и сразу для всех.

0

18

Beqbmak
Твои слова немного вырисовывают мир аниме "Призрак в доспехах",ток ты еще синтетический мир не упомянул)

Подпись автора

темно...так много мыслей,пойду посплю

0

19

Ух, сколько антияойщиков))
Как-то сам собой напрашивается вариант, что все парни станут яойщиками, а девушки юрийщиками, и мы вымрем, ибо не будет продолжения рода ^__^
А вообще, я даже боюсь брацо предсказывать
Вот щас БАК запустят, мож тада и помрем
А так, мое будущее - это листочек на куханном столе: купи это, это, принеси то и то)

Подпись автора

Говори что думаешь, но думай, что говоришь
Следуй все этому правилу, проблем было бы меньше...©перто

спойлер

И, вот еще что, я -
Член Клуба Яой

0

20

BiOS VS
эт ты про Коллайдер?)будет глупо если помрем),ибо фраза- Люди тоже динозавры,станет правдой так скоро)

Подпись автора

темно...так много мыслей,пойду посплю

0

21

Niakron написал(а):

эт ты про Коллайдер?)будет глупо если помрем),ибо фраза- Люди тоже динозавры,станет правдой так скоро)

Ага) Про него, родимого))
Да ну, не помрем) Я те говорю, русские выживут))
Да и вообще, если инопланетяне прилетят - споим водкой) Если наступать будут - нажремся водки и выиграем войну)
Короче будущее светлое, если конечно, не утонем в собственном говне, простите)

Подпись автора

Говори что думаешь, но думай, что говоришь
Следуй все этому правилу, проблем было бы меньше...©перто

спойлер

И, вот еще что, я -
Член Клуба Яой

0

22

BiOS VS
Надеюсь русские по гражданству)

Подпись автора

темно...так много мыслей,пойду посплю

0

23

Или амеиканцы докапаются до ядра и планета взорвется, или ученые сделают "совершенный мир" ,все люди будут долго жить, не будут болеть, у всех будет одинаковое телосложение ( грубо говоря- идеальное, по стереотипам)Но когда все собьется,все пойдет не так,как они запланировали, взрослые будут выглядеть и вести себя как дети, произойдет глобальная катастрофа в "совершенном мире" и все взлетит на воздух....останутся лишь частицы,парящие в космосе,из которых и зародится новая жизнь! ^^

Подпись автора

такое ощущение,что все вокруг хотят меня покусать.....О__о......+___+

0

24

Русские всегда будут жить!!!!!!!!!!!

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>

0

25

Haos Ren написал(а):

А по Нострадамусу так вообще случится конец света а потом(!) после конца-то люди впадут в средневековье. А потом родится Антихрист и тогда-то точно всем пи...ц.

Мне пофиг))) Честно))) Я уже как минимум четыре конца света пережил)))
А будущее... Гм... Кто знает) Я далеко не заглядываю)))

Подпись автора

И солнца свет сплетётся в пульса нить...
Решать не богу - Жить или не жить...
Решать не богу, сколько нам страдать.
Мы сами всё решим - Нам выбирать!

0

26

Как я вижу будущее хорошо описывается в песне Болезнь группы Otto Dix. Человечество не мало бед натворило. Многие говорят, что сейчас мы возьмёмся за ум и все свои ошибки будем исправлять. Но это только на словах, а на деле пока не видно. Сколько различных фабрик и заводов отравляют атмосферу и загрязнают воду... Леса вырубаются огромными площадами. Планета так погибнуть может. Я согласна, что "Люди - болезнь на коже Земли". И чтобы этой "болезнью" больше не быть, надо как-то исправляться. Не только говорить: "А вот если сделать то-то..., тогда жизнь на планете станет лучше", но и делать это! А вот и сам текст песни:

Свернутый текст

Смертельным недугом Земля поражена.
Медленно, мучительно погибает она.
На теле мира расцветают язвы-города.
В венах-реках загнивает бурая кровь-вода.

Кислотными слезами небо рыдает,
Жирный дым лёгкие планеты разъедает.
В теле мира ветвятся метастазы дорог.
И давно превышен максимальный болевой порог.

Люди – болезнь на коже Земли!
Творенья венцом стать не смогли!

Но природа мудра, победить бы смогла
Свей недуг, создавая антитела
Из пропана, титана, водорода, урана.
Затянулась бы со временем каждая рана.

Но смертельные вирусы сами помогают ей –
Все антитела уже созданы руками людей.

Люди – болезнь на коже Земли!
Творенья венцом стать не смогли!

Отредактировано Hitsugi (2008-11-22 22:35:17)

Подпись автора

В тюрьме столько не сидят, сколько я в интернете...

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Религия Философия Магия » Будущее..., Кто как его видит..>>тема-обсуждение