призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » КурилкА » Плюсы и минусы файлообменника фекс>>


Плюсы и минусы файлообменника фекс>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Для меня файлообменники не новость, так как я уже с несколькими знаком. Сегодня меня волнует файлообменник фекс, который мне советуют мои знакомые, как самый популярный на сегодняшний день. Но вот как на грех, при желании почитать отзывы о нем в интернете, мне попалось несколько положительных отзывов и несколько отрицательных. И хотя их было поменьше, где-то шесть к трем, но все равно в душу влезли какие-то сомнения. Поэтому решил обратиться на форум и спросить в теме у своих гостей о плюсах и минусах  файлообменника фекс, если пользуетесь им? Каково ваше мнение о нем? Мне это очень важно!

0

2

Но вы должны понимать, что отзывам не нужно сильно доверять, ведь их могут написать и недоброжелатели, чтобы очернить сайт или конкуренты. Я вообще не смотрю отзывы, уж лучше почитать полезную информацию в статьях. Их в интернете очень много и если почитать несколько, а потом сделать вывод, можно прийти к неплохому решению.

0

3

Согласен с вами, что отзывы могут искусственно писать, но все равно, когда дело касается личного выбора, почему-то веришь во все. А вот то, что вы советуете почитать статьи об этом файлообменнике, мне почему-то пока в голову не пришло. Сейчас же займусь этим вопросом незамедлительно.

0

4

Прочитал много интересной информации про файлообменник и решил тоже перенести все свои файлы и папки в это безопасное место. Постоянно пользовался флешками, которые иногда теряются и не могу найти нужную информацию. Теперь можно будет все хранить в одном месте и при необходимости передать через интернет.

0

5

Я тоже вот флешки теряю часто по пьянке даже потерял на 64 Гб с инфой вместе. Инфу сохраняю на внешних жестких дисках, тех же флешках. Что касается файлообменника фекс, пробовал им пользоваться, перекидывал файлы, на передачу шустро работает. Вот статья https://webtous.ru/raznoe/fajloobmennik … tzyvy.html как раз по поводу этого файлообменника, плюсы, минусы, отзывы. И это нормально, что есть и отрицательные мнения, идеала в данном вопросе не бывает.

0

6

Да флешку можно и трезвому потерять. Я, например, где-то в квартире ее положил и как в воду канула, искал долго и не нашел. Хорошо, что там было немного файлов, которые мне не особо нужны, а если бы ценные были и вот так глупо потерять на ровном месте. Статью прочитал и задышал ровнее, так как с выбором определился.

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » КурилкА » Плюсы и минусы файлообменника фекс>>