призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Видео / фильмы, КинО » Монтана (2008) >> скачать


Монтана (2008) >> скачать

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Монтана (2008)

https://soft-obzor.net/uploads/posts/2008-02/thumbs/1202938689_1202695969_tgcmcwv4f5.jpg

 
Название: Монтана
Оригинальное название СКАЧАТЬ: Монтана
Год выхода (Дата релиза): 2008
Жанр (genre): Боевик, приключения, криминал
Режиссер: Александр Атанесян
В ролях: Олег Тактаров, Скарлет МакАлистер, Нолан Гоулд, Александр Атанесян, Джулиан Кэйн, Джефф Доба, Сьюзэн Флинн, Игорь Жижикин, Кристин Келлогг Дэррин, Дэвид Лайт

О фильме (Краткое Описание (description)):

Детдомовцы Колька и Витек с младых лет грезили о поездке в далекую и загадочную Монтану, но время шло, они стали жить в другой стране, и надо было зарабатывать деньги. Деньги зарабатывались банальным рэкетом и грабежом. На одном из дел Николай благородно подставился ради Виктора. Отсидев своё, многое поняв и переосмыслив, он возвращается в Москву, где Виктор строит серьёзный бизнес, лишь изредка прибегая к методам бандитских 90-х. После теплой встречи друзей, Николай отправляется в США, где должен выполнить личную просьбу Виктора...

Выпущено: Россия, Pantera Productions
Продолжительность: 01:25:19
Озвучивание: Оригинал

Формат: XviD
Качество: CAMRip
Видео: 1028 kb/s, 576x240
Аудио: MP3, 112 kb/s
Размер (Size): 699 MB

Скачать Монтана (2008)
 

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

невидел не че не буду говорить

Подпись автора

Black Dolphin

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Видео / фильмы, КинО » Монтана (2008) >> скачать