Кровавая любовь / Love Lies Bleeding (2008) DVDRip

https://soft-obzor.net/uploads/posts/2008-02/thumbs/1203215336_yv36ncsg4q.jpg

Улучшин РИП

информация (info) О фильме (Краткое Описание (description))
Название: Любовь и вымогательство
Оригинальное название СКАЧАТЬ: Love Lies Bleeding
Год выхода (Дата релиза): 2008
Жанр (genre): боевик, триллер
Режиссер: Кейт Самплс
В ролях: Брайан Джерати, Кристиан Слейтер, Дженна Девэн

О фильме (Краткое Описание (description)):
Большие деньги – большие проблемы… Видимо об этом забыли герои фильма Дьюк (Брайан Джерати, Я знаю, кто убил меня) и Эмбер (Дженна Девэн, Держи ритм) – пробивная парочка, случайно напоровшаяся на спортивную сумку до отказа набитую деньгами. Обчистив тайник, они спешно скрываются. Воодушевленные получением средств для реализации своих планов новоиспеченные молодожены придаются романтике дороги. Внезапно, их эйфория превращается в ночной кошмар, и оборачивается отчаянной борьбой за свою жизнь. Продажный агент наркоконтроля Поллен (Кристиан Слэйтор, Бобби), лишившийся наживы, буквально впадает в ярость и решает вернуть любой ценой «по праву принадлежащее ему». Он начинает жестокую погоню non-stop. Скрывающиеся и растерянные молодые люди вызывают подозрение детектива, который призван выяснить, что к чему, пока не стало слишком поздно…

Выпущено: США
Продолжительность: 01:29:54
Перевод: Профессиональный (многоголосый)

Файл
Формат: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 947 kbps , 576x320
Звук: MP3, 128 kbps
Размер (Size): 698 MB

Скачать: Кровавая любовь / Love Lies Bleeding (2008) DVDRip

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^