призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Автомобили и мотоциклы » Jeep Grand Cherokee>>ваше мнение


Jeep Grand Cherokee>>ваше мнение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне интересно ваше мнение.
Лично я обожаю эту машину))) ТАкой двигатель, ня))

Подпись автора

В любом безумии таится свое ужасное веселье.© Stephen King. Pet Sematary.
Член Клуба
<К.И.М.>

0

2

Мне нравилась версия 1995 года. Ей отлично шел и черный красный цвет. Это был настоящий рамный джип предназначенный для труднопроходимых мест, а не для суперскоростных трасс. Его мощь поражала в то время. Тогда же он считался признаком крутизны больше чем Мерседес 600.
Современный Чероке - мне совсем не нравится. Его присадили, резину поставили низкопрофильную, движок бензиновый, хотя был дизельный. Поставили автоматику, хотя все знают что джип и автоматика - полет ко дну оврага. На мой взгляд слишком обтекаем. Цвет по моему выпускают только черный.
Выигрывает он конечно в плане комфорта: кондиционер, просторен, удобные сидения с подогревом, удобная приборная доска, GPRS, бортовой комп.

Подпись автора

Устал как пес после охоты
Устал от этой жуткой суеты
От людского понимания свободы
И глупого понятия любви

0

3

Мне нравилась версия 1995 года.

Ага, у мя как раз этот. У него обалденный двигатель V8 ) А из современных Jeepов мне нравиться Commander, он чем то похож на старый Grand

Подпись автора

В любом безумии таится свое ужасное веселье.© Stephen King. Pet Sematary.
Член Клуба
<К.И.М.>

0

4

А мне понравилось тачка не плохая.

Подпись автора

работает всё! - вот твоя подпись))

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Автомобили и мотоциклы » Jeep Grand Cherokee>>ваше мнение