призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Обсуждение форума и его призраков » Глюки форума..>>Если вы нашли ошибку..


Глюки форума..>>Если вы нашли ошибку..

Сообщений 121 страница 150 из 247

121

Crusader написал(а):

Проблемы не решаем, а обходим))

это проблема не форума а настроек браузера конкретного пользователя ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

122

Всё) https://prizrak.ws/ нормально работает ;)

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

123

мда, фору глючет не по детски, у меня почемуто очень долго грузится страницы!

0

124

Dimka
а у меня всё летает :)
1) возможно у вас скорость соединения мизерная
2) возможно вы пользуетесь оперой))

у меня не такая уж большая скорость всего 128кб/с + браузер мозира и форум просто летает! ;)
хотя характеристики компа думаю тут тоже играют небольшую роль т.к. из-за скриптов проц грузится.. но я бы не сказал что на форуме слишком много скриптов тем более я убрал на днях самый сложный из них это часы! ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

125

А я когда пишу у меня ответ иногда появляется 2 раза!

Подпись автора

работает всё! - вот твоя подпись))

0

126

Я нашол оч большой глюк!!! это огромный банер в шапке форума.
оч сильно портит общий вид(((

_______________________
ой! уже пропал кудато))))

Отредактировано Vinosh (2008-05-26 16:05:14)

Подпись автора

Скачать!
Хентай:
Очень качественый хентай
Надоел хентай? Попробй это
Невидимка
3D Хентай с какими-то мутантами и прочей нечистью
Аниме:
Devil May Cry/И дьявол может плакать

https://lines.akusherstvo.ru/lineika/431389.gif

0

127

На домене ws слетел стиль, теперь страница выглядит как-буд-то выключен показ стиля в браузере.

Подпись автора

Тьмы низших истин нам дороже, нас возвышаюший обман...
Добро побеждает зло... значит кто победил, тот и добрый^_^
kawaii
Психоделичные танцы кавайных клонов
Глава Клуба <Антияой>       Я - Аскаголик, Я - Реефил!!
Kirishima Mana dai suki!!

Щи-Ши-Си?

0

128

Шикимару написал(а):

На домене ws слетел стиль, теперь страница выглядит как-буд-то выключен показ стиля в браузере.

сделай скрин :) у меня все нормально отображается О.о

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

+1

129

Vinosh написал(а):

Я нашол оч большой глюк!!! это огромный банер в шапке форума.
оч сильно портит общий вид(((

полностью с табой согласен!! админ убери этот баннер, он ток мешает

0

130

Немогу аватар сменить, когда меняю на авик большего размера остаерся мой прежний, только рстягивается. Атрибуты первого 64х64, а нового 117х120.Размер (Size) 8Кб.

<======вот что получается...

Подпись автора

Принципиальность! когда надпись "Помой меня!" заростает слоем пыли..

0

131

Все норм, исправил. ^^

Подпись автора

Принципиальность! когда надпись "Помой меня!" заростает слоем пыли..

0

132

tttttttttttttttttttrrrrrrrrrrrrtt

0

133

Почему моя фраза "Это интересно" заменяется  на жми (!) prizrak.ws https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46030-4.gif
Ну вот снова я пишу Э т о и н т е р е с н о (без пробелов естественно), а она заменяется :mad:

Отредактировано pimapimo4ka (2008-08-07 15:22:07)

Подпись автора

0

134

pimapimo4ka
это не глюк :) вынужденная подмена через цензуру.. долго объяснять почему)

достаточно один лишний пробел поставить и фраза не заменится ;)

Э то интересно

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

135

Прикольный раскрученный форум, но один скрипт не работает должным образом... не волнуйтесь это не исправить))))))))

0

136

SAPer написал(а):

но один скрипт не работает должным образом...

какой именно скрипт ?

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

137

Скрипт дл скрытия ссылок незарегистрированным...

Наверху картинки написано "Привет гость! Войдите или зарегистрируйтесь"

А ниже страница со ссылками...

Не думайте, что это монтаж =)

0

138

SAPer написал(а):

Скрипт дл скрытия ссылок незарегистрированным...

Наверху картинки написано "Привет гость! Войдите или зарегистрируйтесь"

новички не набравшие 5 сообщений не могут видеть ссылок .

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

139

///

Отредактировано LinaK (2015-06-01 09:13:24)

0

140

Ну а я незарегистрированным смог ссылки увидеть... вот в чем фишка...

0

141

Мну уже 7й раз выкинул,и рразз с 72 постов стало 62, кстати, у мну виснет форум, и после запятой, не могу печатать,потому что исчезает палочка.

Подпись автора

۩ﻇﮟﺎﺎﻱﻉ ŷﻉ

0

142

50cent написал(а):

Мну уже 7й раз выкинул,и рразз с 72 постов стало 62

я уменьшил твоё кол-во постов т.к. ты стал флудить кидаясь бессмысленными фразами в 2-3 слова.
устное предупреждение!

50cent написал(а):

у мну виснет форум, и после запятой, не могу печатать,потому что исчезает палочка.

это проблема с твоим компом а точнее с браузером скорее всего, форум не может вызывать таких ошибок.

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

143

prizrak
извини, больш не буду. (это уже 7 слов) )))

Подпись автора

۩ﻇﮟﺎﺎﻱﻉ ŷﻉ

+1

144

///

Отредактировано LinaK (2015-05-31 20:07:47)

0

145

///

Отредактировано LinaK (2015-05-31 20:06:03)

0

146

опять же, некоторые компы автоматически заходят, на других надо вводить имя и пароль.

и ещё, когда я загрузил аваторку, есть неболшая погрешность- +\-9пикселей

Подпись автора

۩ﻇﮟﺎﺎﻱﻉ ŷﻉ

0

147

https://s43.radikal.ru/i100/0812/94/fdbf597a880c.jpg
этта чтто???

Подпись автора

۩ﻇﮟﺎﺎﻱﻉ ŷﻉ

0

148

50cent написал(а):

этта чтто???

это реклама от бегуна.. в сутки раз 10 может появится у разных пользователей.. сам вижу её пару раз в месяц))
если появилась - надо кликнуть :) такие клики самые оплачиваемые по моему ^_^

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

149

ясно, а нам что будет :-)

Подпись автора

۩ﻇﮟﺎﺎﻱﻉ ŷﻉ

0

150

50cent написал(а):

ясно, а нам что будет :-)

Вернее вопрос задать так: Что будет если НЕ кликнуть?
Ответ: Не будет ничего! Ни раздач ICQ, ни раздач WebMoney, ни конкурсов.. и т.д.)) :D

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Обсуждение форума и его призраков » Глюки форума..>>Если вы нашли ошибку..