призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Обсуждение форума и его призраков » Глюки форума..>>Если вы нашли ошибку..


Глюки форума..>>Если вы нашли ошибку..

Сообщений 151 страница 180 из 247

151

В шапке форума в средней колонке таблицы читаем:
При копировании любых материалов с форума, URL (ссылка) на форум https://prizrak.ws/ обязательна!

Когда наводим курсор на "с форума", происходит нечто странное, дрожание какое-то, я не могу даже описать  :D
Браузер - Мозилла 3.0.5

Подпись автора

ВЕРЮ В ПОБЕДУ АВАНГАРДА!!!

0

152

Rebus
это из-за фишки когда наводишь мышь на ссылку текст ссылки расширяется - становится жирным :)
при таком расширении тексту становится мало места в таблице и он начинает дёргаться))) расширяясь то на две то обратно на одну строчку.

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

153

Не вставляются ссылки. При нажатии на кнопку вставки появляются диалоги вставки URL, названия, вроде всё нормально. Но в готовом сообщении вместо ссылки оказывается только какой-то кусок от неё. Если же вставлять URL просто в текст, при отправке он тоже коверкается. Причём это уже не глюки, это явно кто-то специально сделал. Пример вот: _https://prizrak.ws/viewtopic.php?pid=311582#p311582_ На случай, если опять что-то испортится, номер темы - 311582.

0

154

Просто вставляй ссылку через код да и всё. Тогда будет отображаться.

Подпись автора

ВЕРЮ В ПОБЕДУ АВАНГАРДА!!!

0

155

Через тег "CODE"? Можно и так, как временный вариант, но лучше бы всё-таки починить основной :).

0

156

inbox_pm
покажи пример ссылки которая не отображается.. скорее всего в ней есть запрещённые символы типа #$ и др..

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

157

ну не знаю ошибка это иль нет, а как сделать чтоб тема в которой я оставил сообщение, а потом ктото еще дописал, ну  короче чтоб пришло мне уведомление))))

Подпись автора

Кто способен на маленькие пакости, тот способен на большие подвиги!!!

0

158

Death_man написал(а):

ну не знаю ошибка это иль нет, а как сделать чтоб тема в которой я оставил сообщение, а потом ктото еще дописал, ну  короче чтоб пришло мне уведомление))))

справа внизу темы под кнопкой "ответить" нажми на Подписаться и отслеживать тему

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

159

Че за глюк с днем рождением? у меня сеня день рождение внизу у всех зарегеных пользователей а миенно у 21 тысячи

Подпись автора

Безвыходных ситуаций не бывает! Всегда есть 3 выхода: смириться, не смириться и сойти с ума!
"Абсолютно безумно, бессмысленно, нелогично, но правильно!"
Много зла в умелых руках могут превратится в намного лучшее, чем много добра в неумелых руках....

спойлер

Член клуба Позити ффф
Строгий инквизитор

0

160

Al}{imi|{ написал(а):

Че за глюк с днем рождением? у меня сеня день рождение внизу у всех зарегеных пользователей а миенно у 21 тысячи

у всех пользователей которые не поставили дату д.р. в профиле сегодня автоматически день рождения https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/302669-1.gif

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

161

prizrak
завтра то уберется это?

Подпись автора

Безвыходных ситуаций не бывает! Всегда есть 3 выхода: смириться, не смириться и сойти с ума!
"Абсолютно безумно, бессмысленно, нелогично, но правильно!"
Много зла в умелых руках могут превратится в намного лучшее, чем много добра в неумелых руках....

спойлер

Член клуба Позити ффф
Строгий инквизитор

0

162

Al}{imi|{ написал(а):

завтра то уберется это?

уберётся  :)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

163

Форум долго грузит..и бывает зависает браузер...баг ли? или просто нагромождение рекламы?
ЗЫ: с оперативкой все в норме..сижу на разных ресурсах, такого не замечала

Подпись автора

В голове ни одной умной мысли, одна правда.

0

164

prizrak написал(а):

справа внизу темы под кнопкой "ответить" нажми на Подписаться и отслеживать тему

ПАСИП большое!!
З.Ы. с Новым Годом!!!!!!!

Подпись автора

Кто способен на маленькие пакости, тот способен на большие подвиги!!!

0

165

Целая коллекция можно сказать, ибо у меня установлена какая-то ...гхм... программа, которая проверяет скрипты сайтов и сообщает, где что неверно или не хватает. Еще и исправить предлагает, зараза. В общем, от обилия этих сообщений, баузер виснет. А самое страшное - я понятие не имею, что это за программа :) Может кто знает? В конце концов ошибки - эт ерунда, лишь бы сайт работал, а уменя ж виснет *плачет*

Подпись автора

Мир ловил меня, но не поймал.
---------------
Жизнь отнимает у людей слишком много времени.

0

166

Anyway
снеси эту вредную программу и живи спокойно ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

167

prizrak
Не, легче другой браузер юзать, ибо я не знаю имя этой программы :)
Но, все равно спасибо ^_^

Отредактировано Anyway (2009-01-08 01:45:04)

Подпись автора

Мир ловил меня, но не поймал.
---------------
Жизнь отнимает у людей слишком много времени.

0

168

prizrak короче тут такая ерунда ничего понять немогу (ну наверно правильно подумал)
посмотри там видеш вчера было написано сообщение от тебя но это было примерно 2 часа назад сегодня 9 января))
если можеш то обьясни я просто понять немогу или может уже понел

Подпись автора

______________
Жизнь коротка! Используй время днём и ночью!
Глава клуба М.К.в.Ч.Е.

0

169

V@mpiR
просто время на форуме обновляется не в 0:00 а на час позже :)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

170

prizrak а почему в закрытых темах форума пишет под ником у пользователя
когда он зареген, а в обычных не пишет когда он зареген?

поди у меня опять глюки(
но я 3 раза проврял на разных темах

Подпись автора

______________
Жизнь коротка! Используй время днём и ночью!
Глава клуба М.К.в.Ч.Е.

+1

171

V@mpiR написал(а):

prizrak а почему в закрытых темах форума пишет под ником у пользователя
когда он зареген, а в обычных не пишет когда он зареген?

там ещё отображается сколько времени пользователь активен)

дело в том что я скриптом убрал некоторые ненужные по моему мнению функции движка.. скрипт действует только в темах с формой ответа.. т.к. в закрытой теме формы ответа нет то скрипт этот не включается. это сделано для снижения нагрузки чтобы скрипт не грузился при открытии всех страниц форума.

так же в закрытой теме исчезает кнопка перехода вверх страницы которая расположена рядом с номером каждого сообщения потому что это тоже скрипт и он тоже работает только при включённой форме ответа :)

Это не глюки.. но +1 за внимательность ^_^

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

172

тут все ок класс)))

Подпись автора

^:^

0

173

prizrak, когда решится вопрос с "Новые сообщения"?  Очень напрягает, нервы дороже......

Подпись автора

Не сомневайтесь я не сказочник и не фантаст.........
Не удевляйтесь, я действительно один из Вас.....

0

174

slavikkkkk
"Все прочитано" побывал жать :)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

175

Я имею в виду, что при наведении на ссылку под названием "Новые сообщения" курсора, URL (ссылка) начинает дрыгаться (моргать).
Но это не всегда. (пользуюсь Mozilla Firefox)

https://cs442.vkontakte.ru/u8389758/70782125/x_e99e6b1e.jpg

Отредактировано slavikkkkk (2009-01-21 15:55:56)

Подпись автора

Не сомневайтесь я не сказочник и не фантаст.........
Не удевляйтесь, я действительно один из Вас.....

0

176

slavikkkkk

Rebus написал(а):

В шапке форума в средней колонке таблицы читаем:
При копировании любых материалов с форума, URL (ссылка) на форум https://prizrak.ws/ обязательна!

Когда наводим курсор на "с форума", происходит нечто странное, дрожание какое-то, я не могу даже описать  :D
Браузер - Мозилла 3.0.5

Yoh написал(а):

Rebus
это из-за фишки когда наводишь мышь на ссылку текст ссылки расширяется - становится жирным :)
при таком расширении тексту становится мало места в таблице и он начинает дёргаться))) расширяясь то на две то обратно на одну строчку.

Вот и ответ :)
Это не глюк) При другом разрешении уже будет по другому и дёргаться не будет в этом месте но возможно будет в другом))
URL (ссылка) расширяется а сама структура форума нет иначе это было бы не красиво.

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

177

Особенно здорово гоняться за этой ссылкой.. Очень занятное дело ловить её ^_^ У меня много раз получалось)) Главное подойти с верного конца!  :rofl:

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

178

Почему не работают вкладки сверху типо "Активные темы" ?

Подпись автора

Death Metal =)

0

179

Где редактирование сообщения? о_О А также интересует почему около моего авика не работает URL (ссылка) на '# Вебсайт" ?

Подпись автора

Death Metal =)

0

180

ReAl написал(а):

Почему не работают вкладки сверху типо "Активные темы" ?

всё работает. только что проверил :)
скорее всего у тебя ещё нет доступа к поиску просто т.к. не прошли сутки с момента регистрации и не открылись все возможности полноценного пользователя! :)

ReAl написал(а):

Где редактирование сообщения?

простым смертным редактировать сообщения запрещено :)

ReAl написал(а):

А также интересует почему около моего авика не работает URL (ссылка) на '# Вебсайт" ?

вот это правда глюк :D я работаю над ним! ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Обсуждение форума и его призраков » Глюки форума..>>Если вы нашли ошибку..