призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime Music Videos (AMV) ~ OST'ы » Dir en grey


Dir en grey

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

https://i035.radikal.ru/0803/d2/87e7a092801a.jpg

Группа Dir en grey образовалась в 1997 году из недоразвалившейся La:Sadies. Название обозначает  «серебристо-серебряная монета». В том же ‘97 году был выпущен дебютный альбом MISSA, но только в ‘98 после выпуска нескольких одиночных синглов группа стала стремительно приобретать популярность. В августе того же года их сингл I’ll побил рекорды продаж инди-синглов и занял 7-ое место в Oricon’е.

            Скоро они привлекли внимание самого великого и могучего Yoshiki-sama(друмист легендарной джейрок группы X-japan). В начале 99 было выпущено три major-сингла, а в июле – первый полноценный major-альбом Gauze, сопровождаемый толпой видео и концертом в Osakajou Hall. С тех пор успехи шли один за другим, все перечислять просто лень (да, я думаю, и не нужно, итак все всё про них знают).

Главное – это то, что несмотря на свою популярность Диры не загордились, как это делают большинство major’ов, а по-прежнему уделяют много внимания своим фанатам; у них есть официальный фан-клуб, которому они уделяют много внимания.

            Музыка Dir en grey отличается неповторимой мелодичной хаотичностью, а в смеси с потрясающим вокалом Kyo(Кё) она просто не имеет никаких конкурентов!

Также радует глаз их постоянная смена стилей. Сейчас они более менее очеловечили (в смысле на людей похожи стали ^^), но до этого их кидало туда-сюда, от готики до армейского стиля... иногда даже бомжей косплеили... ну это на мой взгляд.

здесь, ребята более ли мение в адеквате)))

https://i038.radikal.ru/0803/72/a9ae727a18d9.jpg

Отредактировано ~Шу~ (2008-03-11 00:21:57)

Подпись автора

Предрассудок дитя невежества!

Откровенная неприязнь всегда подозрительна и выдает тайное родство душ.

Глава Клуба [Яой]

0

2

Кё (KYO) (вокал)
Настоящее имя: Niimura Tooru
День рождения: 16 февраля 1976
Место рождения: Киото
Группа крови: В
Рост: 160 см
Вес: 42кг
Размер (Size) ноги: 24.5см

Обладает невероятным голосом и способен производить самые странные звуки и самые дикие вопли ^^. Он также пишет некоторые песни, в которых речь идет, в основном, о сексе и насилии.

Но он может писать и о другом - в "Masochist of Decadence" речь идет об аборте и песня написана от имени плода. Его самое большое хобби - спать. Согласно высказываниям товарищей Кё по группе, его ОЧЕНЬ сложно разбудить...

Кроме того, его любимым занятием является, очевидно, выдумывать самые гениальные истории для интервью. 99% его слов можно не верить, если только он не говорит "betsuni" - "ничего" или "dai kirai" - "я это ненавижу".
Однажды он рассказал, что его настоящее имя - Miyabi Kyo, а Дай ему еще подыграл и назвал Miya-chan. Его облик - visual, что еще можно сказать?

Любит краситься, приклеивать на лицо иголки и проколол несколько колец в нижней губе.

К Куо можно написать целую страницу абсолютно не сочетающихся между собой определений. Еще на концертах он частенько забывает слова. Зато эти пробелы успешно заменяются всяческими, присущими только ему, телодвижениями.   

Куо не любит алкоголь из-за «нескольких неудачных опытов» (видимо, в те разы выпивки было слишком много).

Остальные о нем:
Дай: "Он выглядел как маленький черт, когда я в первый раз увидел его накрашенным, и он все время спит!"
Каору: "Через 10 лет он будет лежать под мостом и спать."
Шинья: "Он странный, еще страннее, чем я..."
Тошия: "Он постоянно спит."

Отредактировано ~Шу~ (2008-03-10 23:01:25)

Подпись автора

Предрассудок дитя невежества!

Откровенная неприязнь всегда подозрительна и выдает тайное родство душ.

Глава Клуба [Яой]

0

3

Каору (KAORU) (гитара)
Настоящее имя: Niikura Kaoru
День рождения: 17 февраля 1974
Место рождения: Хёго (Hyougo)
Группа крови: А
Рост: 170 см
Вес: 52 кг
Вес: 25.5 см

Он - лидер DenG. Т.к. Каору самый старший, все решили, что он лучше всего подойдет на эту роль. Играть на гитаре он научился благодаря своему кумиру - Хидэ(все тот же X-japan) (Каору даже был на Last Live).

Он также пишет почти все песни для DenG. Каору очень ответственный и тот, кто держит вместе всех придурков (цитата ^^). Другие члены группы говорили, что в первую их встречу с Каору они его боялись.

Его хобби - Gundam. Но даже если он делает серьезный вид, Каору действительно милый. В последнее время в нем, правда, проглядывает эгоман - кажется, он понял наконец, что выглядит лучше, чем он всегда думал (его часто сравнивают с Сугизо). Его стиль часто очень мрачный, он использует черные тени, и у него есть привычка красить не только ногти,
но и пальцы.

Остальные о нем:
Кё: "Он тот тип людей, которые заставляют тебя думать, что они фантастичны."
Дай: "Я могу ему доверять."
Тошия: "Когда у нас обоих были синие волосы, мне постоянно приходили письма от его фанатов!"
Шинья: "Очень злой человек, сразу после Дая..."

Подпись автора

Предрассудок дитя невежества!

Откровенная неприязнь всегда подозрительна и выдает тайное родство душ.

Глава Клуба [Яой]

0

4

Тошия (TOSHIYA) (бас)
Настоящее имя: Hara Toshimasa
День рождения: 31 марта 1977
Место рождения: Нагано
Группа крови: B
Рост: 179 см
Вес: 58 кг
Размер (Size) ноги: 26.5 см

Один из бишоненов группы (кто, черт побери, додумался до идеи носить поддельную грудь?!!) Он начал играть на бас-гитаре т.к. подумал, что на гитаре играть слишком сложно. Тошия решил, что бас будет проще поскольку у него только 4 струны ^^.

Согласно словам остальных участников DenG, он - капризный ребенок группы, который, впрочем, всегда настаивает на своем. Также как и Кё, он любит спать (но Кё еще хуже).

Как он сам говорит, он не особенно умен. Как и Каору, Тошия - отаку, его любимые манги/аниме "Five Star Stories". И вообще, Тотчи (как его называют японские фэны) ориентируется на Каору, на сцене они всегда стоят рядом. Тошия любит носить похожие на кимоно наряды, и его любимый цвет - синий. Вообще-то он хотел идти в художественную школу, но потом Каору и Кё его "похитили" в Осака ^^. Но он иногда рисует очень милые комиксы для Shoxx.

Остальные о нем:
Кё: "Мы оба любим спать."
Каору: "Высокий, стройный, с синими волосами, он просто "babooo"!"
Дай: "Однажды на сцене он носил заячьи уши, и он постоянно крутится около Каору."
Шинья: "Его любимое выражение: "Да, а я - Тошия, басист."

Подпись автора

Предрассудок дитя невежества!

Откровенная неприязнь всегда подозрительна и выдает тайное родство душ.

Глава Клуба [Яой]

0

5

Дай (DIE) (гитара)
Настоящее имя: Ando Daisuke
Дата рождения: 20 декабря 1974
Место рождения: Мие (Mie)
Группа крови: B
Рост: 165-175 см
Вес: 62 кг

Дай - второй гитарист DenG и также отвечает за back vocals. Его песни - самые сумасшедшие, что делали когда-либо DenG. Он - "заводила" группы, охотно и много говорит и его самое
большое хобби, кажется, вместе с Каору нервировать Шинью.
("Я счастлив, когда изрядно поиздеваюсь над Шиньей!")

Раньше Дай носил униформу, он также ввел немецкую символику. Часто он носит одежду, которая закрывает его с головы до ног. Кроме того, он жутко гордится своими красными волосами и любит говорить о шампунях и о заботе над волосами. На сцене он вместе с Тошией "отрывается" (к примеру, лижет гитару ^^). В последнее время он на диете и стал слишком худым! Он худее Шинья!!! [с трудом верится, что такое возможно...]

Остальные о нем:
Кё: "Он всегда заставляет нас смеяться."
Каору: "Не хотел бы встретить его в темноте."
Тошия: "Он любит имитировать людей, и его шутки просто гениальны!"
Шинья: "Я всегда думал, что Дай милый и отзывчивый, но на самом деле..."

Подпись автора

Предрассудок дитя невежества!

Откровенная неприязнь всегда подозрительна и выдает тайное родство душ.

Глава Клуба [Яой]

0

6

Шинья (SHINYA) (ударные)
Настоящее имя: Terachi Shinya
Дата рождения: 24 февраля 1978
Место рождения: Осака
Группа крови: В
Рост: 170 см
Вес: 42 кг
Размер (Size) ноги: 24,5 см

Шинья - второй бишонен группы. Раньше он вполне мог сойти за Ману 2, но потом его имидж несколько изменился. Хотя он очень худой, он самый сильный из пяти (он же барабанщик!). Шинья - самый младший участник DenG и его часто нервируют Дай и Каору во время интервью. Он также самый спокойный из группы и не любит о себе рассказывать (особенно о своей личной
жизни).
Если верить Даю и Каору, он часто ведет себя как девушка ^^.

Кстати, его идол - Йошики (который был еще и его продюсером, хе-хе). К тому же, он единственный в группе, кто не курит и постоянно жалуется, что другие делают это при нем. Он вообще очень заботится о здоровье и довольно привередлив в еде (что и заметно...).
Дома в Осака у него есть собака по имени Puppy, чью прическу он однажды имитировал.

Он долго думал, стричь ли себе волосы, но потом все-таки постригся, а причиной назвал то, что "один человек с красными волосами разбил мне сердце".
И он любит "поп"!! (Прежде всего Morning Misume - oh, my God, как он может??!!!)

Кё: "Он дал нам свой номер телефона через полгода после того, как он его купил!"
Дай: "Очень странный парень..."
Тошия: "Когда его что-то интересует, он говорит как водопад, а вообще он почти не говорит."
Каору: "Слишком тихий..."

Подпись автора

Предрассудок дитя невежества!

Откровенная неприязнь всегда подозрительна и выдает тайное родство душ.

Глава Клуба [Яой]

0

7

Dir en Grey отличная группа,только у меня не все их альбомы-_____-

Подпись автора

Premier parmi les Dieux
[ブリーチ Bleachブリーチ]

0

8

ооооооо......Дииры +_+ Тоши всетаки каваааааааай........

0

9

Dir en grey - Reiketsu Nariseba
https://s56.radikal.ru/i153/0910/79/faecf8752250.jpg
Dir en grey - Reiketsu Nariseba
Релиз: 28 октября 2009
Жанр (genre): J-rock
Исполнитель: Dir en grey

Качество: Высокое (TVrip; 640x480)
Контейнер: avi
Продолжительность: 03:32
Размер (Size): 34 MB
https://s60.radikal.ru/i168/0910/e5/b5c18a2f67cct.jpg

Dir en grey - Vinushka
https://s60.radikal.ru/i169/0910/5a/8030516ceb97.jpg
Dir en grey - Vinushka
Релиз: 28 октября 2009
Жанр (genre): J-rock
Исполнитель: Dir en grey

Качество: Высокое (TVrip; 640x480)
Контейнер: avi
Продолжительность: 09:40
Размер (Size): 92 MB
https://s46.radikal.ru/i112/0910/05/fc934a76fb45t.jpg

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime Music Videos (AMV) ~ OST'ы » Dir en grey