призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Какая вы сладость?>>test


Какая вы сладость?>>test

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Код:
https://aeterna.ru/test.php?link=tests:id00021U000003
Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

Поздравляем!!! Вы - Яблочный пирог
imageВы скромны и ответственны, серьезны и принципиальны. Вас влекут вечные ценности: семья, природа. Возможно, Вы обеспокоены социальными или экологическими проблемами или с головою ушли в работу. Вперед! Только постарайтесь быть поснисходительнее к себе любимому/любимой и не забывайте иногда расслабляться!

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

3

Поздравляем!!! Вы - Яблочный пирог
Вы скромны и ответственны, серьезны и принципиальны. Вас влекут вечные ценности: семья, природа. Возможно, Вы обеспокоены социальными или экологическими проблемами или с головою ушли в работу. Вперед! Только постарайтесь быть поснисходительнее к себе любимому/любимой и не забывайте иногда расслабляться!

Подпись автора

Сисько...
Z179963613262

0

4

Поздравляем!!! Вы - Горький шоколад
Вы умны, уверенны в себе, решительны, сексуальны. Вы оригинальны в суждениях, не боитесь высказывать свою точку зрения, зачастую язвительны… Окружающим с Вами порой ой как нелегко, но игра стоит свеч - только с Вами может быть так интересно!

Подпись автора

"Я рожден был ночью, в час молитвы волчьей, в темном логове зверей.
Черный Ангел Ада был со мною рядом на кругах людских страстей.
Я прошел сквозь пламя, был огнем и камнем, червем был средь мертвых тел.
Прозван был нечистым.
Имя мне - Антихрист"

НЕ ТРОГАЙ МОЕ УВАЖЕНИЕ

0

5

Поздравляем!!! Вы - Карамелька Чупа-чупс

Вы искренни, общительны, оптимистичны. Вы любите яркие цвета и сильные ощущения. Вы легко относитесь к жизни, и она отвечает Вам полной взаимностью. Не переборщите: иногда все же стоит остановиться и прислушаться к происходящему в себе и в мире…

0

6

Поздравляем!!! Вы - Горький шоколад

Вы умны, уверенны в себе, решительны, сексуальны. Вы оригинальны в суждениях, не боитесь высказывать свою точку зрения, зачастую язвительны… Окружающим с Вами порой ой как нелегко, но игра стоит свеч - только с Вами может быть так интересно!  :rofl:

Подпись автора

Люди творчекие ждут вдохновения. Остальные просто встают и идут на работу.

0

7

Поздравляем!!! Вы - Киндер-сюрприз
Иногда Вы и сами не можете себя понять, а уж для окружающих Вы и вовсе - ларчик с секретом! Вы можете казаться мямлей, инфантильным созданием... Вы бываете сентиментальны, капризны, у Вас прекрасно развита фантазия... Только избранным дано открыть, какие же сокровища Вы таите в себе.

Подпись автора

В нашем мире много психов...каждый пятый это псих...говори со мною тихо... может я - одна из них...
Член Клуба [Яой]

0

8

мде...я не ожидала такого результата))))

Подпись автора

В нашем мире много психов...каждый пятый это псих...говори со мною тихо... может я - одна из них...
Член Клуба [Яой]

0

9

Поздравляем!!! Вы - Горький шоколад ( Я его обожаю https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46032-3.gif )
Вы умны, уверенны в себе, решительны, сексуальны. Вы оригинальны в суждениях, не боитесь высказывать свою точку зрения, зачастую язвительны… Окружающим с Вами порой ой как нелегко, но игра стоит свеч - только с Вами может быть так интересно

Подпись автора

0

10

Поздравляем!!! Вы - Горький шоколадВы умны, уверенны в себе, решительны, сексуальны. Вы оригинальны в суждениях, не боитесь высказывать свою точку зрения, зачастую язвительны… Окружающим с Вами порой ой как нелегко, но игра стоит свеч - только с Вами может быть так интересно!

Подпись автора

Ученик [*Деревни Скрытого Листа*]

Властелин Огня из Подземелья Призрака

MESS WITH THE BEST
DIE LIKE THE REST

0

11

Поздравляем!!! Вы - Горький шоколад
Вы умны, уверенны в себе, решительны, сексуальны. Вы оригинальны в суждениях, не боитесь высказывать свою точку зрения, зачастую язвительны… Окружающим с Вами порой ой как нелегко, но игра стоит свеч - только с Вами может быть так интересно!

Подпись автора

Можно с легкостью поймать даже самую крупную рыбу. Главное - правильно подобрать наживку.
Так что
ПРЕДВКУШЕНИЕ - ПОЛОВИНА УДОВОЛЬСТВИЯ!
Все люди жалкие ничтожные создания, от которых нельзя ждать ничего кроме предательства. Убей, или убьют тебя. (Tao Ren)
Член Клуба [Яой]

0

12

Поздравляем!!! Вы - Горький шоколад
Вы умны, уверенны в себе, решительны, сексуальны. Вы оригинальны в суждениях, не боитесь высказывать свою точку зрения, зачастую язвительны… Окружающим с Вами порой ой как нелегко, но игра стоит свеч - только с Вами может быть так интересно!
Хм, честно говоря не люблю я горький шоколад,совсем не люблю.....

Подпись автора

Cogito, ergo sum.

0

13

Поздравляем!!! Вы - Яблочный пирог
Вы скромны и ответственны, серьезны и принципиальны. Вас влекут вечные ценности: семья, природа. Возможно, Вы обеспокоены социальными или экологическими проблемами или с головою ушли в работу. Вперед! Только постарайтесь быть поснисходительнее к себе любимому/любимой и не забывайте иногда расслабляться!

Подпись автора

Искусство слушать ценится так же, как искусство говорить.

0

14

Поздравляем!!! Вы - Горький шоколад
Вы умны, уверенны в себе, решительны, сексуальны. Вы оригинальны в суждениях, не боитесь высказывать свою точку зрения, зачастую язвительны… Окружающим с Вами порой ой как нелегко, но игра стоит свеч - только с Вами может быть так интересно!

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

15

Поздравляем!!! Вы - Карамелька Чупа-чупс
Вы искренни, общительны, оптимистичны. Вы любите яркие цвета и сильные ощущения. Вы легко относитесь к жизни, и она отвечает Вам полной взаимностью. Не переборщите: иногда все же стоит остановиться и прислушаться к происходящему в себе и в мире…

Подпись автора

ВЕРЮ В ПОБЕДУ АВАНГАРДА!!!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Какая вы сладость?>>test