призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Видео / фильмы, КинО » Стритрейсеры (2008) >> скачать


Стритрейсеры (2008) >> скачать

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Стритрейсеры (2008)

Название: Стритрейсеры
Оригинальное название СКАЧАТЬ: Стритрейсеры
Год выхода (Дата релиза): 2008
Жанр (genre): боевик
Режиссер: Олег Фесенко
В ролях: Алексей Чадов, Марина Александрова, Лев Прыгунов, Алексей Гуськов, Эльвира Болгова, Николай Чиндяйкин, Станислав Бондаренко

О фильме (Краткое Описание (description)):
Они живут на предельной скорости. Они - стритрейсеры, уличные гонщики. Для них гонки - смысл жизни. Страсть, способная объединить самых разных людей. Даже таких, как Степан и Докер. Оба не только любят автомобили - они не мыслят жизни без скорости и риска. Но для одного цель никогда не оправдает средств, а для другого определяющее значение имеет лишь Размер (Size) гонорара. Когда появляется дело «на миллион долларов» - организовать в один вечер угон дорогостоящих элитных автомобилей, - Докер понимает, что без заклятого друга ему не обойтись. Когда Катя, любимая девушка Докера, уходит к Степану, становится понятным, что конфликта не избежать…

Выпущено: Россия, Студия Черепаха
Продолжительность: 01:47:38
Озвучивание: Оригинал

Формат: XviD
Качество: CAMRip
Видео: 791 kb/s, 512x192
Аудио: MP3, 112 kb/s
Размер (Size): 699 MB

Код:
[url=https://letitbit.net/download скачать/3b5556472483/Stritrejsery.2008.CAMRip--[WWW.KINOSHARE.ORG].avi.html]Скачать (letitbit.net)[/url]
[url=https://vip-file.com/download скачать/3b5556497822/Stritrejsery.2008.CAMRip--[WWW.KINOSHARE.ORG].avi.html]Скачать (vip-file.com)[/url]
Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

+1

2

А мне оно не оч понравилось. Какаято пародия на форсажи. ( вчастности на 1 и 3)

Подпись автора

Безвыходных ситуаций не бывает! Всегда есть 3 выхода: смириться, не смириться и сойти с ума!
"Абсолютно безумно, бессмысленно, нелогично, но правильно!"
Много зла в умелых руках могут превратится в намного лучшее, чем много добра в неумелых руках....

спойлер

Член клуба Позити ффф
Строгий инквизитор

0

3

vyt yf j,jhjn gjyhfdbkjcm

Подпись автора

______________
Жизнь коротка! Используй время днём и ночью!
Глава клуба М.К.в.Ч.Е.

0

4

мне наоборот понравилось прикольно

Подпись автора

______________
Жизнь коротка! Используй время днём и ночью!
Глава клуба М.К.в.Ч.Е.

0

5

фильм прикольный, но есть киноляпы!!! когда машине прокололи шины, ей меняют розовые на белые, а потом она опять в розовых

Подпись автора

МЫ все ангелы, только с одним крылом. и что бы взлететь нам нужно объедениться

0

6

первый русский фильм,который мне понравился)и песни оттуда оч...понравились)

Подпись автора

P.S Любите баскетбол)))

0

7

фильм прикол породия чего то

Подпись автора

Black Dolphin

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Видео / фильмы, КинО » Стритрейсеры (2008) >> скачать