призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Мир Стратегии Тут! » Command & Conquer 3: Kane's Wrath>>Гнев Кейна в печати


Command & Conquer 3: Kane's Wrath>>Гнев Кейна в печати

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Допонение к известной стратегии Command & Conquer 3 под названием Command & Conquer 3: Kane's Wrath отправлено в печать.
Игроков  ожидает запутанный сюжет, растянувшийся на два десятилетия, полчаса игровых роликов и больоше количесто нововведений, в том числе набор новых огромных эпических юнитов, отличающихся для каждой стороны.

Стоит отметить, что Command & Conquer 3: Kane’s Wrath выходит не только на платформе РС, но и в версии для консоли Microsoft Xbox 360. Но консольный релиз состоится только летом 2008 года. Разработчики специально создали интерфейс,подстроенный под возможности игрового контроллера, что поможет значительным образом облегчить управление сотнями юнитов. В версии для Xbox 360 также имеется и эксклюзивный однопользовательский игровой режим под названием Kane’s Challenge.
 

Игра появится в продаже 26 марта 2008 года

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>
Член клуба Позити ффф

0

2

Так же в каждой коробке этой игры есть ключ для доступа к бета-тесту игры Red Alert 3, которая выйдет примерно на рождество этого года. ^_^

Подпись автора

Тьмы низших истин нам дороже, нас возвышаюший обман...
Добро побеждает зло... значит кто победил, тот и добрый^_^
kawaii
Психоделичные танцы кавайных клонов
Глава Клуба <Антияой>       Я - Аскаголик, Я - Реефил!!
Kirishima Mana dai suki!!

Щи-Ши-Си?

0

3

не знаю не играл но в первую тибериум играл

Подпись автора

______________
Жизнь коротка! Используй время днём и ночью!
Глава клуба М.К.в.Ч.Е.

0

4

ещё я играл в стреляллку тибериум но это совсем другая история

Подпись автора

______________
Жизнь коротка! Используй время днём и ночью!
Глава клуба М.К.в.Ч.Е.

0

5

Жду не дождусь выхода. Хочется попробовать.

Подпись автора

Безвыходных ситуаций не бывает! Всегда есть 3 выхода: смириться, не смириться и сойти с ума!
"Абсолютно безумно, бессмысленно, нелогично, но правильно!"
Много зла в умелых руках могут превратится в намного лучшее, чем много добра в неумелых руках....

спойлер

Член клуба Позити ффф
Строгий инквизитор

0

6

Класс а не Игрушка!!!!!!

0

7

Игруха классная, лучше и C&C4, и оригинального C&C3!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Мир Стратегии Тут! » Command & Conquer 3: Kane's Wrath>>Гнев Кейна в печати