призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime-Фэндом и около того... » Какой ты анимэшник, или насколько ты повернут на анимэ?>>тест


Какой ты анимэшник, или насколько ты повернут на анимэ?>>тест

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Код:
https://aeterna.ru/test.php?link=tests:25713
Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

Поздравляю! Вы – анимэшник японистВы анимэшник с достаточно большим стажем, и поэтому, естественно, вас уже давно интересует не только анимэ, но и страна в которой его рисуют. ВЫ учите японский по анимэ, но уже давно задумываетесь о том что пора бы записать на курсы по изучению этого языка. Наверняка у вас в шкафу весит помимо разных косплейных костюмов, традиционное кимано.(я прав?) Вы довольно осведомлены о японских традициях и истории это государства. Иными словами окажитесь вы сейчас в Японии, думаю не пропали бы с голодухи, а довольно неплохо бы прежились))

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

3

Поздравляю! Вы – анимэшник тихий
Вы анимэшник предпочитающий наслаждаться анимэ дома, в одиночестве или в небольшой группе хороших друзей разделяющих ваши интересы. Шумные сходки и тусовки в клубах – это не ваш профиль, вы просто наслаждаетесь, качественной рисовкой и интересный сюжетом очередного анимэ. Что ж, приятного просмотра ;) Аригато что потратили время)

Подпись автора

the source and end is you

Член Клуба Яой

0

4

Поздравляю! Вы – анимэшник тихий
Вы анимэшник предпочитающий наслаждаться анимэ дома, в одиночестве или в небольшой группе хороших друзей разделяющих ваши интересы. Шумные сходки и тусовки в клубах – это не ваш профиль, вы просто наслаждаетесь, качественной рисовкой и интересный сюжетом очередного анимэ. Что ж, приятного просмотра ;) Аригато что потратили время)

Подпись автора

Я видел зарево Врат Зари и непроглядную Тьму Врат Заката.
Я был там. Я видел и Свет, и Тьму. Я видел тьму Света и свет Тьмы.

Ах да я...
Член Клуба [Яой]

0

5

Поздравляю! Вы – анимэшник тихий

Вы анимэшник предпочитающий наслаждаться анимэ дома, в одиночестве или в небольшой группе хороших друзей разделяющих ваши интересы. Шумные сходки и тусовки в клубах – это не ваш профиль, вы просто наслаждаетесь, качественной рисовкой и интересный сюжетом очередного анимэ. Что ж, приятного просмотра ;) Аригато что потратили время)

Интересно, если учесть, что я вообще не анимешник, скорее я Собиратель аниме.

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

"Эра Мрака не заканчивается Концом Света, она им начинается..." (с)

0

6

Поздравляю! Вы – анимэшник обыкновенный
Что ж, это самый распространенный вид анимэшника) У вас уже довольно большой стаж в этом деле и для общества вы практически пропащий человек) Ну что я могу сказать… как истинного анимэшника, вас интересует все что каким либо образом связано с анимэ (манга, AMV, фанфики, фанарты, OSTы… и т. д.) Вы любите свои компании, в которых если вы даже скажите «сокка», на вас никто обижаться не будет)) Анимэпати, анимэфесты, J-роковские тусовки и ну и обычные сходки – обычно на таких мероприятиях вас можно найти. Продолжайте в том же духе, и возможно через некоторое время на земле станет на одного отаку больше) А теперь давайте дружно скажем миру «НЯ!!»!! :D

Подпись автора

Святое, а значит неприкосновенное - это единственное, к чему стоит прикасаться.
(с)Оскар Уайльд

0

7

Поздравляю! Вы – анимэшник тихий

Вы анимэшник предпочитающий наслаждаться анимэ дома, в одиночестве или в небольшой группе хороших друзей разделяющих ваши интересы. Шумные сходки и тусовки в клубах – это не ваш профиль, вы просто наслаждаетесь, качественной рисовкой и интересный сюжетом очередного анимэ. Что ж, приятного просмотра  Аригато что потратили время)

Подпись автора

Open your eyes ,
Search for the sun ,
We're gonna live forever...

0

8

Поздравляю! Вы – анимэшник тихий
Вы анимэшник предпочитающий наслаждаться анимэ дома, в одиночестве или в небольшой группе хороших друзей разделяющих ваши интересы. Шумные сходки и тусовки в клубах – это не ваш профиль, вы просто наслаждаетесь, качественной рисовкой и интересный сюжетом очередного анимэ. Что ж, приятного просмотра ;) Аригато что потратили время)

Подпись автора

"Со мной хотели быть многие, но такой безответственный "приумный")) среди них  только ты один!"
Член Клуба [Яой]

0

9

///

Отредактировано LinaK (2015-05-31 20:38:09)

0

10

Поздравляю! Вы – анимэшник обыкновенный
Что ж, это самый распространенный вид анимэшника) У вас уже довольно большой стаж в этом деле и для общества вы практически пропащий человек) Ну что я могу сказать… как истинного анимэшника, вас интересует все что каким либо образом связано с анимэ (манга, AMV, фанфики, фанарты, OSTы… и т. д.) Вы любите свои компании, в которых если вы даже скажите «сокка», на вас никто обижаться не будет)) Анимэпати, анимэфесты, J-роковские тусовки и ну и обычные сходки – обычно на таких мероприятиях вас можно найти. Продолжайте в том же духе, и возможно через некоторое время на земле станет на одного отаку больше) А теперь давайте дружно скажем миру «НЯ!!»

Подпись автора

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime-Фэндом и около того... » Какой ты анимэшник, или насколько ты повернут на анимэ?>>тест