призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Видео / фильмы, КинО » Опрос:дома или в кинотеатре


Опрос:дома или в кинотеатре

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

кино или телевизор?
кинотеатр

5% - 1
телевизор,тапочки,холодильник

35% - 7
хожу в кино когда есть время

60% - 12
какое кино?! я книги читаю!

0% - 0
Голосов: 20

1

Кому что больше нравится:
дома на диване и в мягких тапочках  или В Большом зале с кучей народу?

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

на самом деле...иногда хочется посидеть дома.с друзьями в тёплой компании,или со своей половинкой и посмотреть какой - нить интересный фильм...а иногда хочется в кинотеатр к куче народа и поп - корну = )

Подпись автора

Есть женщины,которых НЕ СТОИТ любить

0

3

YAGUAR написал(а):

на самом деле...иногда хочется посидеть дома.с друзьями в тёплой компании,или со своей половинкой и посмотреть какой - нить интересный фильм...а иногда хочется в кинотеатр к куче народа и поп - корну

Полностью согласен!

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

4

Дома!!!! Дома можно под фильм заснуть и проспать пару часиков, и тебя никто не разбудит, а вот в кинотеатре поспать нормально не дадут!

Подпись автора

Жизнь не такая простая, как ты думаешь... ...она ещё проще!
F.C.L.M.

0

5

Все зависит от фильма: если он зрелищный, типа "Послезавтра", то конечно в кинотеатре!
Ну а если для души, или просто прикольный, то дома
Я смотрела Элизабетт Таун в кинотеатре и мне ужасно не понравился этот фильм.Ну а недавно меня заставили пересмотреть его дома и я восприняла его совершенно по другому, даже понравился)

Подпись автора

У меня очень простые вкусы - самое лучшее меня всегда устраивает!

Будущее за ЗОМБИ!!!

0

6

Крик написал(а):

если он зрелищный, типа "Послезавтра", то конечно в кинотеатре!

Оооо, я смотрела "Послезавтра" в кинотеатре, охрененный фильмец!!

Подпись автора

Жизнь не такая простая, как ты думаешь... ...она ещё проще!
F.C.L.M.

0

7

Всё от фильма зависит.

Подпись автора

We are such stuff
     As dreams are made on, and our littee life
     Is rounded with a sleep.
   
                             William Shakespeare

0

8

Люблю ходить в кинотеатор, но и дома часто смотрю, так что 50/50%

Подпись автора

Лазить по чужим подписям! Сразу меняется представления о форуме!!!!!!!

0

9

Я ваще-то больше читаю, чем кино смотрю ... Но если и смотреть, то дома - особенно, если есть домашний кинотеатр или хотя бы DVD.Эффект точно такой же, как и в большом кинозале.Кинотеатр тем плох, что там легко поддаешься влиянию масс - засмеялся твой сосед, и ты поневоле начинаешь.А скоро и весь зал смеется.А домой приходишь, просматриваешь кино еще раз и понимаешь, что ничего смешного не было и что фильм абсолютно не смешной.Дома можно спокойно, трезво все просмотреть, понять фильм.А в кинотеатре это будет не твое мнение, а мнение толпы. :(

Подпись автора

Это то, что я пронес через всю юность, будучи чудаковатым ребенком, ребенком, который никуда не годится. © Dave Gahan
Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный
-Ты...я неоригинальна, но зварь по имени Алан подходит))) © Mylen

0

10

Смотря какой фильм.  Если простенькую и легкую комедию, можно и дома, а если фильм напихан спецэфетами и прочим, лучше смотреть на большом экране.

Nika Tenebras написал(а):

.А в кинотеатре это будет не твое мнение, а мнение толпы.

Только если ты настолько внушаема и слишком подвергаешься влиянию соседа с права и  соседа с лева.
Меня в кинотеатре немножко другое нервирует- когда рядом сосед начинает КОМЕНТИРОВАТЬ фильм и высказывать свое мнение! Помолчать что ли не могут, или поговорить нескем?

0

11

Кай

если фильм напихан спецэфетами и прочим, лучше смотреть на большом экране.

Ну, это понятно.Только у многих современных домашних кинотеатров экраны действительно большие - а качество монитора ... :rolleyes: По-моему, на них картинка выглядит более четкой и живой, чем в кинотеатре.

Только если ты настолько внушаема и слишком подвергаешься влиянию соседа с права и  соседа с лева

Не факт.Это, увы, от человека почти не зависит - разве что только от его силы воли или чего-нибудь в этом духе."Эффект толпы" - тот самый эффект, когда от тебя почти ничего не зависит, это чисто природные, врожденные, звериные инстинкты.Когда весь зал смеется, смех его заразителен.

Меня в кинотеатре немножко другое нервирует- когда рядом сосед начинает КОМЕНТИРОВАТЬ фильм

Вот как раз таким людям и надо смотреть фильмы дома! :lol:  Правда, я страюсь не обращать на это внимания - ну, мало ли ... Может, человек впервые в жизни в приличном общественном месте. ^_^

Подпись автора

Это то, что я пронес через всю юность, будучи чудаковатым ребенком, ребенком, который никуда не годится. © Dave Gahan
Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный
-Ты...я неоригинальна, но зварь по имени Алан подходит))) © Mylen

0

12

Nika Tenebras написал(а):

Вот как раз таким людям и надо смотреть фильмы дома

Фишка еще в том, что дома всегда найдется, кто испортит момент!
Да и не обращать внимание тоже не получается, "руки чесаться начинают"

"Эффект толпы" - вещь страшная! Но если у тебя цель - посмотреть фильм, то ты 2 часа в экране,  хоть гром греми!

0

13

Кай

Фишка еще в том, что дома всегда найдется, кто испортит момент!

Поэтому я предпочитаю смотреть фильмы в полном одиночетсве - ну или в компании двух-трех друзей, которые тоже хотят посмотреть этот фильм. :)

"Эффект толпы" - вещь страшная! Но если у тебя цель - посмотреть фильм, то ты 2 часа в экране,  хоть гром греми!

Возможно ... Только всеравно чувствуешь себя не очень уверенно.В кинотетатре волей-неволей приходится быть стиснутым в рамки общения тех людей,которые тебя окружают, подстраиваться под них ... Тебе смешно, а никто не смеется?Терпи. А дома - сам себе хозяин! :D

Подпись автора

Это то, что я пронес через всю юность, будучи чудаковатым ребенком, ребенком, который никуда не годится. © Dave Gahan
Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный
-Ты...я неоригинальна, но зварь по имени Алан подходит))) © Mylen

0

14

На самом деле иду в кинотеатр только если пригласят.. или просто за уши вытянут....а так согласна с мнениями в этой теме, что все зависит от самого фильма! "зоо спартанцев" терпят допустим  только большой экран! но отказаться от тапочек и бутербродов дома сложно!! ))))
хотя я знаю людей которые дома фильмы сморят если они по тв программе и у них даже не начем проиграть диск или касету!

0

15

Однозначно лучше дома в любимом мягком удобном кресле с бутылочкой пивка, и с пиццей...

Подпись автора

Каждый человек способен стать Богом,
если Боги есть.

0

16

cмотря в какой компании!!!!!!!

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>
Член клуба Позити ффф

0

17

хожу в кино когда время есть... дома в кресле конечно прикольно, но больше люблю фильмы смотреть на большом экране))))

Подпись автора

Поживу – увижу
Доживу – узнаю
Выживу – учту

0

18

Когда есть время... И какой нормальный человек будет ходить в кино каждый день?! Не дороговато ли?

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

19

когда как иногда смотрю дома а иногда с приятелями иду в кинотеатр

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

20

Мне нравицца больше в кинотеатре...а чаще всего получается дома....

Подпись автора

Итак, если свет, который в тебе, - тьма, то какова же тьма?

0

21

а когда как :)

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

22

и вообще..главное не где смотреть, а какой фильм и в какой компании!!!

Подпись автора

Итак, если свет, который в тебе, - тьма, то какова же тьма?

0

23

Иногда полезно и в кинотеатр сходить!Всё-таки интересно,особенно,если фильм стоящий!А дома я никогда не против посмотреть.Дома можно спокойно расслабиться,взять что-нибудь поесть с собой во время просмотра и никто не мешает.Хотя кинотеатры я тоже люблю!)

Подпись автора

The sky is dark
My wings are stuck
Don't wish me luck
Unless you're with me

0

24

:rolleyes: кинотеатры люблю....но иногда и дома неплохо посмотреть....

Подпись автора

Моя мечта-осуществить мои мечты))

0

25

дома мона на паузу поставить. Несомненно, плюс :)

0

26

Для меня это всеравно что выбирать между кошачей жратвой или собачьей.
Во всем свои плюсы и минусы.
В кино редко хожу с интересом, очень там все скучно. Единственная польза, это сводить туда девченку. А так самому там делать нечо.
Дома фильмы смотреть тож некода, я человек занятой. Да и фильмы врядли заслужывают того чтобы я тратил аж 2 часа своего времени.
Вот книги читать оч люблю и всем советую, развивають вооооображение :)

Подпись автора

В этом месте нужно написать какую-то хрень чтобы всем было интересно...

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Видео / фильмы, КинО » Опрос:дома или в кинотеатре