призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Гостья ниоткуда>>test


Гостья ниоткуда>>test

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Код:
https://aeterna.ru/test.php?link=tests:34915
Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

+1

2

Я - Героиня незаконченного романа
Знаешь, где-то там, где соседние дома теряются за дымкой тумана, сидит у компьютера Автор (C). Такой же человек, как ты, всего лишь один из многих. Но он умеет мечтать - и переносить свои мечты на бумагу. Он пишет роман, который почти закончен, но никогда не будет напечатан. Автор (C) знает это, грустит, а его грусть такая светлая и пронзительная, что я оживаю и отправляюсь гулять по окрестностям. Хочешь, пойдём к моему Автору? Ты подскажешь ему новый сюжетный ход, а он угостит тебя чаем, и будет долго рассказывать... Не важно о чём. Главное, вы больше не будете одиноки.

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

3

Я - Твой ангел-хранитель.
Да-да, вот так банально. И никаких белых перьев, никакой архангельской трубы... Поверь, мир гораздо проще, чем тебе казалось. Никакого игрушечного чуда - просто мне показалось, что я нужна тебе, и я пришла. Присядь рядом - и давай немного помолчим. Это как раз такой случай, когда не надо ни о чём говорить. Надо только слушать - себя, мир... Потом я улечу, а ты пойдёшь своей дорогой. Но теперь она будет чуть-чуть веселей. Ведь ты знаешь - я есть.

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

4

Я - Это ты
Да-да, ты сам, каким хотел бы быть... Даже если не признаёшься себе в этом. Я родилась из твоих фантазий и снов, моя сила - твоя сила, и мои слабости - твои слабости. Я неотъемлемая часть тебя - но пока мы живём, как поссорившиеся близнецы, запертые в одной тесной комнате. Может быть, пора объединиться? Я подарю тебе мои таланты - и мои крылья, а ты выпустишь меня на свободу - в реальную жизнь.

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

5

Я - Из маленького народа
Так называли нас люди прежних времён, до того, как разучились ходить нашими путями. Да-да, мы те самые сказочные эльфы, феи, лепреконы. Мы тоже живём в этом мире, рядом с вами. Просто люди, погружённые в свои умные мысли, не видят ни нас, ни наших тропинок. Только иногда, когда волшебный туман разрушает границы, мы можем увидеть друг друга. Знаешь, я ещё никогда не разговаривала с людьми. А это так интересно... Поговорим? Обо всём!

Подпись автора

Безвыходных ситуаций не бывает! Всегда есть 3 выхода: смириться, не смириться и сойти с ума!
"Абсолютно безумно, бессмысленно, нелогично, но правильно!"
Много зла в умелых руках могут превратится в намного лучшее, чем много добра в неумелых руках....

спойлер

Член клуба Позити ффф
Строгий инквизитор

0

6

Я - Из другого мира
Такого же непонятного и нереального здесь, каким ваш мир кажется для нас. Но если очень захочешь, и если рядом нет никого, кто скажет, что это невозможно... Тогда можно сделать шаг - и оказаться в совсем ином месте или времни. Я смогла. Вот только - получится ли вернуться назад? Думаю, обязательно получится, только не сразу. А хочешь - пойдём со мной? Поищем мой мир, или другой, который примет нас обоих?

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

7

Я - Просто пошутила
Ты меня так и не узнал? Я живу в соседнем подъезде! Прикид взяла у приятелей-ролевиков, они же помогли с гримом... Здорово получилось, правда? Ты каждый день ходишь по этой дороге, такой грустный и задумчивый.... Мне захотелось познакомиться, и вот... Нет, не думай, я не навязываюсь. Только скажи, я уйду и больше не потревожу тебя. Без обид, честно. Ну так что?

Подпись автора

ВЕРЮ В ПОБЕДУ АВАНГАРДА!!!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Гостья ниоткуда>>test