призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Стимбой/Steamboy (2004) [RUS] >>download скачать/Скачать


Стимбой/Steamboy (2004) [RUS] >>download скачать/Скачать

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Стимбой/Steamboy (2004) [RUS]

https://s.foto.radikal.ru/0706/8e/889bf44faa1b.jpg

Описание (description):
Викторианская Англия середины XIX века. Рэй Стим (Стим - пар по-английски) - на вид обычный мальчишка, каких многие тысячи. Но его дед с отцом, Ллойд и Эдвард Стимы, - выдающиеся изобретатели машин, движимых паром, да и у самого Стима-младшего настольными книгами служат технические справочники, а игрушками - запчасти от парового котла. Пока отец и дед годами пропадают за океаном, совершенствуя технологию высвобождения энергии сильно сжатого пара при щедрой финансовой поддержке крупного производителя оружия из Америки концерна О`Хара, Рэй тихо живёт с матерью в родном Манчестере. Но его безмятежный мир разбивается вдребезги, когда в дом приносят посылку с новейшим изобретением Стимов - паровым шаром, небольшим сферическим приспособлением, содержащим в себе колоссальный энергетический потенциал. Не успевает он открыть крышку, как к ним являются зловещего вида молодчики, пытаясь отобрать чудесное приспособление. Однако Рэй не из тех, кто легко уступает. Таким образом он оказывается втянутым в схватку мощных сил, состязающихся за право использовать в своих корыстных целях плоды инженерного гения семьи Стимов, в схватку, где его отец и дед находятся по разные стороны баррикад...

Продолжительность: 121,17 мин
Перевод: Русский многоголосый
Размер (Size): 1.68 Gb
Режиссер: Отомо Кацухиро
Жанр (genre): Приключения, История, Паропанк, Фантастика.

Контейнер: avi
Видео: DivX 5 704x368 25.00fps
Звук: Ru-Dolby AC3 48000Hz 6ch, JP 48000 Гц, 6 каналов, 384 Кбит/сек

10% на востановление

Звук лежит в отдельном файле для тех кто не знает как его слушать в месте с файлом ставим K-Lite Codec Pack либо просто ставим Media player classic запускаем его потом открываем file->Open file->Open(здесь открываем avi т.е. SteamBoy.avi), Dub(здесь открываем звук т.е. SteamBoy.ac3).
Смотрим и наслаждаемся хорошим звуком и озвучкой!!!

Скачать Стимбой/Steamboy (2004) [RUS]

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

+1

2

не до стим панк. Жалко что очень короткий.МАЛО!!!!

0

3

Кацухиро Отомо один из моих любимых режисёров поэтому я скажу: Качайте, Афигительный Паропанк!!!!

Подпись автора

>_< уииииииииииииии...

0

4

alleG написал(а):

Кацухиро Отомо один из моих любимых режисёров

Steamboy купил на ДВД. Вещь замечательная,Отомо как всегда великолепен.

Подпись автора

Girugamesh,YUI,HIGH and MIGHTY COLOR,Maximum the Hormone,X Japan,Suga Shikao,Siam Shade,Muramasa,Exist trace,Dir En Grey,Little Non,Ishikawa Chiaki,the pillows,Geinoh Yamashirogumi, Buck-Tick,Fonogenico,BEAT CRUSADERS,Mono,Hyde,alice nine,Mell, Back-on,Anna Inspi Nana,Kenji Ohtsuki & Fumihiko Kitsu,Akira Yamaoka,Chatmonchy,Tama,Tommy heavenly6,Kimura Kaela, Keitaro Takanami,Wada Kaoru,Joe Hisaishi & Kazuo Nobuta

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Стимбой/Steamboy (2004) [RUS] >>download скачать/Скачать