призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ЯОЙ ( Yaoi ) +18 » Loveless / Нелюбимый [2005] >> скачать


Loveless / Нелюбимый [2005] >> скачать

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Loveless / Нелюбимый
Нелюбимый [2005]
Loveless
ラブレス

С Русскими субтитрами!

Производство: Япония
Жанр (genre): мистерия, драма, сёнэн-ай, романтика
Тип: ТВ (12 эп.), 23 мин.
Трансляция: c 06.04.2005 по 29.06.2005

Режиссёр: Ко Ю
Снято по манге: Нелюбимый
Автор (C) оригинала: Кога Юн

Этот фильм входит в тематическую группу «Яой/сёнэн-ай»

Эпизоды:
01. Breathless
02. Memoryless
03. Bondless
04. Friendless
05. Sleepless
06. Painless
07. Tearless
08. Trustless
09. Skinless
10. Nameless
11. Warless
12. Endless

Loveless, вопреки моим ожиданиям, сериал не про гомосексуалистов. Loveless – картина про любовь. Хоть я и не заядлый анимашник, а лишь любитель разбавить обыденность чем-то иным, я видел достаточно много анимэ. Хочу отметить, что Loveless лучше смотреть подготовленным, т.е. после NGE и Lain (соглашусь с автором рецензии насчет схожести с этими картинами).Не имеет смысла расписывать сюжет или даже кратенько «о чем фильм». Фильм о любви, но как это показано! С иной точки зрения.По началу, я даже не знал, что скачал фильм с маркой «яой», возможно, узнав об этом позже, он так долго пролежал у меня в закромах файловых архивов.

Скачать аниме Loveless / Нелюбимый [2005] - все серии с оригинальной озвучкой (на японском) + русские субтитры:

URL (ссылка) на скачивание                              Имя файла


Скачать субтитры ко всем сериям в одном архиве: https://depositfiles.com/files/pnx6i5tks   ____________Loveless.rar

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

+2

2

Красивое анме, с чувством, после просмотра пребывала в вооосторге!   :cool:

Отредактировано Sobi (2008-04-13 09:09:02)

Подпись автора

"Со мной хотели быть многие, но такой безответственный "приумный")) среди них  только ты один!"
Член Клуба [Яой]

0

3

Если честно, то было немного скучновато, но то что это сенен-ай - это решило все :flirt:

Подпись автора

Солнце не делает ни для кого исключения. Оно всем светит одинаково. Хороший пример того, как следует относиться к людям, но боже мой, как это сложно!

0

4

Хорошое аниме, не лучшее что я смотрела, но безусловно оно оставило приятные ощущения после просмотра

0

5

Мне лично понравилось, правда история вышла незаконченной, все сюжетные линии недоведены до конца.

Подпись автора

Дело ясное-сила тёмная.

0

6

IZELBOR написал(а):

Мне лично понравилось, правда история вышла незаконченной, все сюжетные линии недоведены до конца.

Неправда
История в принципе закоченна, оставленно место для мысления челоевка, ибо неинтересно все рассказывать

Подпись автора

Говори что думаешь, но думай, что говоришь
Следуй все этому правилу, проблем было бы меньше...©перто

спойлер

И, вот еще что, я -
Член Клуба Яой

0

7

аниме конечно очень красивое (я имею в виду прорисовку, персонажей и сюжет) есть конечно нменого незавершонности..но на этот случай имеется манга)))
которая конечно тоже н едоконца..но мы ждёмс и надеемся на продолжение))))

Подпись автора

В жизни всё обыкновенно...так круто не бывает...

Член Клуба [Яой]

0

8

Мило так...даже немного по детски.... второго сезона точно не будет, а вот спешелка, а точнее, то как все делали сняли...интересно...

Подпись автора

Мне твоим не стать никогда, мое сердце разбито в осколки.

0

9

SOKOLonok написал(а):

Хочу продолжения!!! Т_Т... может нарисуют второй сезон, а?

На второй сезен можно надеяться, потому что снято не по всем томам манги. Да и манга еще не закончена...

Подпись автора

Are we growing up or just going down?
It's just a metter of time before we're all found out.
Take your tears, put 'em on ice
'Cause I swear I'd burn the city down to show you the light!

0

10

Да манги настолько знаю 13 томо будет тоесть до конца выпуска еще год ждать!!!поскольку еще ток 10 томо в наличи или чуть больше! Это было самое первое аниме сэнен-ай жанра для меня! Все услышав первые акорды Tsuki no я растаяла)и меня затянуло)совсем не скучно) оченнь легкое и милое)со всеми элементами кавайности! раскрыто не все манга многое обясняет! меня очень впечатлило, такого аниме как нелюбимый надо еще постораться поискать) Очень зацепило!! Очень сильно тоскую по няшкам с ушками я начала читать фанфики) есть две сотящие вещи одна называеться *Я тебя нучу* вторая Как лишиться ушек за 10 дней*

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

0

11

Reika написал(а):

Да манги настолько знаю 13 томо будет тоесть до конца выпуска еще год ждать!!!поскольку еще ток 10 томо в наличи или чуть больше!

Ссылочки у тебя на нее нет? А то у меня только до 7 главы 9 тома...(

Подпись автора

Are we growing up or just going down?
It's just a metter of time before we're all found out.
Take your tears, put 'em on ice
'Cause I swear I'd burn the city down to show you the light!

0

12

оооххх, loveless....... очень сильно люблю это аниме. пара Соби-Рицка - моя любимая, наверное....
очень жаль, что аниме такое короткое. мне кажется, неплохо было бы снятьв торой сезон...

в манге тоже хорошая прорисовка, но немного другой сюжет....

Подпись автора

ня... ня..... Ня?..... НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

Насколько мне известно в манге ныне сейчас только девять томов, в котором пока что представлено где-то восемь глав. Скорость мангаки убийственна, надеюсь к моей старости дочитаю. Хотя вероятнее всего это исключитлеьно мой гротеск.
Ну, а теперь собственно об аниме.
Я посомтрела Loveless на одном дыхании за ночь. От и до, без запинки, не остонавливаясь. Здест ьесть всё - сюжет, романтика, нечто психологическое.
Отношения Рички и Соби очень интересны т.к. их ситуация настолько необычна, что редко встретишь необычней. Ну, или просто я ещё не видела ничего подобного.
Понравилось как нарисованно, понравились персонажи. И само по себе аниме привело в дикий и неописуемый восторг. Жду новой главы как манны небесной, причём то, как развивается история мне очень даже нравится.

Подпись автора

Ветер в голове: семь мыслей в секунду.

0

14

Суперское аниме=) наверно любой уважающий ся анимешник должен его посмотреть))) ну если есть такие, которые еще не смотрели(хотя, ой не верится, что такое возможно)

0

15

Одно из самых любимых моих аниме. С него началась моя любовь к яою. Затягивает с первых секунд, просматривается на одном дыхании, оставляет в душе нечто приятное, хочется пересмотреть вновь. Незавершённость аниме даёт возможность зрителю самому нарисовать своим воображением продолжение (если его, как такогого не имеется, есть манга).

Подпись автора

Я ненавижу бабочек, потому что они слишком красивы...

0

16

Дайте плиз ссылку на скачивание манги Lovelass на русском

Подпись автора

Глупости,которые мы иногда говорим,ничто по сравнению с глупостями,которые мы постоянно делаем:))))

0

17

Lovelass - супер аниме...очень хочется продолжения...
Это первое мною просмотреное аниме в котором даже хотелось пустить слезинку!

0

18

удивительное аниме.
всё очень красиво, нежно.
страдания Соуби и меня ранят, сомнения Рицку и меня огорчают

0

19

.

Отредактировано Selinary (2013-03-08 23:34:28)

0

20

а вот кто-нить знает,будет ли второй сезон? манга вроде ведь ещё выходит,да и закончили на такой ноте....

Подпись автора

«Умереть всегда можно, а вот жизнь требует мужества»
— Кэнсин Химура (Rurouni Kenshin)

0

21

Лавлес - одно из первых яойно-сененайных аниме, просмотренных мною, причем из разряда "подсаживаются сразу", во всяком случае для меня так все и было. :)

Ibis написал(а):

а вот кто-нить знает,будет ли второй сезон?

Второго сезона никогда не будет. Да и нужен ли он? Это ведь один из огромных плюсов Лавлеса - его загадочная недосказанность.

Подпись автора

Shinku no kuchizuke ga ima kokoro no oku ni
Nagarekomu oshite yume no naka e...

Член Клуба [Яой]

0

22

Неоднозначная вещь, однако мне понравилась. Посмотрела полностью сериал.

0

23

Классный  сериал, но  конец  незавершённый, ведь  делали  по  незаконченной  манге, скорее  всего  второй  сезон  Staff  делать  не  будет  :suspicious:

0

24

Мое любимое Аниме)
Мне кажется, Аниме получилось совсем отдельной вещью от манги.
Вроде бы по мотивам, и начало в Аниме копирует мангу...
Но:
1) В Аниме есть моменты, которых не было в манге...
2) Конец придуман "от себя". В манге даже похожего момента не наблюдалось.
3) Персонажи в манге и в Аниме воспринимаются СОВСЕМ по-разному.
В Аниме, Соби получился более сильным и уравновешенным персонажем, тогда как в манге, его явно бросает из крайности в крайность. В манге он показан нам с таких сторон, которых невозможно увидить в Аниме.
Там есть все - душевные метания, сомнения, боль от осознания предательства, желание снова полюбить но невозможность забыть своих прежних чувств.

Но, на самом деле, я не могу судить, что лучше.
Обожаю и то, и другое - каждое по-своему.
Манга еще выходит. И интрига там пошла таааакая, что просто непонятно, что нас ждет дальше.
А тем, кому в особенности понравилось Аниме, очень советую этот фанфик - https://www.essyergana.ru/yaoi/teach/teach1.html
На мой взгляд, он является идеальным продолжением Аниме.
Правда, к манге не подходит))
Но, как я уже написала выше, мне кажется, что Аниме и манга Loveless абсолютно разные вещи, и несут различную смысловую нагрузку)))
Ну, а мангу (все, что есть на русском) можно скачать на Анимеблоге
Кому нужна URL (ссылка) - пишите в личку, ибо сюда она залезать упрямо не хочет T_T

Отредактировано SoubiSan (2009-05-02 13:03:26)

Подпись автора

必然性 
ひつぜんせい
"Мы живем в такое время, когда абсолютно бесполезные вещи являются единственно необходимыми."
Член Клуба [Яой]

0

25

Мне больше понравился фанф Я тебя научу , вообще идеальный вариант !!!

Подпись автора

Да уж ... Многие хотели быть со мной , но таких сумашедших , приставучих и тупых еще не было ...(с) Юки Эйри
Член клуба [Яой]

0

26

Tomoe (x) написал(а):

Мне больше понравился фанф Я тебя научу , вообще идеальный вариант !!!

Так мяк на него ссылку и скинул)))
Обожаю.....такая весчь! *в кавае*

Подпись автора

必然性 
ひつぜんせい
"Мы живем в такое время, когда абсолютно бесполезные вещи являются единственно необходимыми."
Член Клуба [Яой]

0

27

потрясло. очень сложно воспринимать сначала, но потом затягивает. бэзумно понравилось)

0

28

SoubiSan, гомэнэ ... Мне там Нули обалденно понравились .

Подпись автора

Да уж ... Многие хотели быть со мной , но таких сумашедших , приставучих и тупых еще не было ...(с) Юки Эйри
Член клуба [Яой]

0

29

Аниме совершенно не в моём вкусе. До сих пор не могу понять, почему мне понравилось, но мне понравилось))

Подпись автора

Тот, кто знает, чего хочет, или слишком мало хочет, или слишком много знает.

0

30

Эт ж моё любимое аниме! Юппиииии! Я наконец-то нашёл где это можно скачать, а то смотреть в онлане поднадоело))))

Подпись автора

Оreva hentai janai! Оreva hentai janai! Оreva hentai janai!  *читает мантру* )))))

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ЯОЙ ( Yaoi ) +18 » Loveless / Нелюбимый [2005] >> скачать